Джеффри Каплан уходит из команды World of Warcraft

Шуруп

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
816
6
18
Краснуха
Ведущий гейм-дизайнер World of Warcraft Джеффри Каплан (Jeffrey Kaplan) сообщил о своем переходе в команду разработчиков новой, неанонсированной MMO, разрабатываемой в недрах компании Blizzard.

"Мне хотелось бы отвлечь на пару минут сообщество от повседневных проблем и сообщить, что моя роль в Blizzard несколько изменится, поскольку теперь я собираюсь вплотную заняться работой над нашим новым MMO-проектом. Последние шесть с половиной лет World of Warcraft стоял в центре моей жизни, и эта игра никогда не достигла бы таких высот без столь замечательного сообщества, поэтому мне хотелось бы поблагодарить всех игроков, которые были с нами все это время и продолжают оставаться. Также, будучи руководителем проекта дополнения Wrath of the Lich King к игре World of Warcraft, я могу с уверенностью сказать, что WoW не стал бы тем, чем является сейчас, без настолько преданной своему делу команды, которая у нас есть. Команда разработчиков WoW включает в себя одних из самых талантливых и опытных разработчиков во всем мире, и это было честью для меня работать с ними, они же продолжат трудиться и дальше, чтобы сделать WoW как никогда лучше. Я все же планирую приложить руку к будущему World of Warcraft, но повседневные обязанности я передаю «соучастникам преступления», Тому Чилтону и Дж. Алену Брэку.

В конце концов, WoW является моей любимой игрой. Я сам играю каждый день, и игра мне нисколько не разонравилась. Пожалуй, эта игра дает нам запал сделать следующее MMO даже лучше. Нам есть куда стремиться. Поэтому спасибо вам за поддержку в течение всех этих лет, а также за вашу критику, отзывы и замечания. Без них WoW не смог бы вырасти до того уровня, на котором он находится на сегодняшний день. Азерот поистине ваш, а мы рады принимать участие в ваших приключениях. Как и всегда, я буду появляться время от времени на форумах и в игре.


Еще раз спасибо! Это было честью для меня. "


Грустно прощаться с человеком, приложившим руку к созданию невероятной вселенной, в которой обитает более 11.5 миллионов человек. Но уход Джеффри означает, что судьба новой MMO вселенной находится в хороших руках, и в будущем нас ждет очередной хит. Главными гейм-дизайнерами World of Warcraft теперь являются Том Чилтон и Ален Брэк.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Шуруп

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
816
6
18
Краснуха
неожиданно......однако это дает шаг и время к новым возможностям ММО и я уверен что она будет стоющей..
просто так незнав что с этого может выйти джеффри не ушел бы с проекта WoW
уверен что у них в рукаве имеется пару козырей и Джефри нас еще удивит 100%
Ждемс.. что еще сказать)
 

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
неожиданно......однако это дает шаг и время к новым возможностям ММО и я уверен что она будет стоющей..
просто так незнав что с этого может выйти джеффри не ушел бы с проекта WoW
уверен что у них в рукаве имеется пару козырей и Джефри нас еще удивит 100%
Ждемс.. что еще сказать)
рассуждаеш какбуд-то лично его знаеш:rofl: