Джек-Потрошитель (Jack the Ripper)

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
сеня видел в царях офигенную игру которая сочетает квест и триллер, но по скринам похожа на экшн, может есть у кого нить?
зы: эта игра(как было написано на коробке) гарантирует полное погружение в атмосферу липкого ужаса...
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ищи] Джек Потрошитель

Vano сказал(а):
сеня видел в царях офигенную игру которая сочетает квест и триллер, но по скринам похожа на экшн, может есть у кого нить?
Во-первых, [highlight]Vano[/highlight], до создания темы узнавайте об игре более полную и достоверную информацию, т.к. эта игра не "action", а стандартная "adventure" (т.е. квест) от 1-ого лица. Мне уже надоело каждый раз перемещать ваши темы в те разделы, где им самое место. Тема переносится.

Во-вторых, игра, как вы выразились, не является "офигенной", т.к. на многих игровых сайтах она не получила и 50% баллов.

В-третьих, в РФ этот квест издаёт и локализует издательство "Новый Диск".
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Re: [ищи] Джек Потрошитель

а данная игра есть в сети у кого нибудь?
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Re: [ищи] Джек Потрошитель

Обзор:
Молодой нью-йоркский журналист расследует череду кровавых преступлений в трущобах и выходит на след загадочной личности. Но убийца тоже заинтересовался своим преследователем и начинает зловещую игру. Головокружительный сюжет и сверхреалистичная графика от авторов «Пост Мортем», «Атлантис» и «Рыцарей Артура». Увлекательная приключенческая игра.
P.S.: данная игра продается недалеко от метро кантима, рядом с магазином Новый книжный.
(где прокат двд написано). цена 220 рублей за 2 диска(лицензия)
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ищи] Джек-Потрошитель

Vano сказал(а):
P.S.: данная игра продается недалеко от метро кантима, рядом с магазином Новый книжный.
(где прокат двд написано). цена 220 рублей за 2 диска(лицензия)
Я надеюсь, что та игра, которая продается ("недалеко от метро кантима, рядом с магазином Новый книжный") и эта обложка CD никак не связаны друг с другом? Просто, как я говорил выше, игру в РФ официально издаёт фирма "Новый Диск", а контора "Навигатор" здесь явно не к месту, а значит это точно не лицензия.


P.S.: долго смеялся над следующей строчкой в этом cover’e: "От создателей "Post Mortem". :eye:

Если кто не знает, то я замечу, что данный квест разрабатывался студией "Microids", а "Galilea Multimedia" никакого отношения к нему вовсе не имеет. В РФ же эту игру издавала фирма "".

Как обычно наши доморощенные пираты очень информативны… :biggrin:
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Re: [ищи] Джек-Потрошитель

Нет, обложка у диска другая, но игра интересная судя по всему
укажите мне подобный квест -триллер от которого страшно играть
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Re: [ищи] Джек-Потрошитель

"полный и качественный перевод, 2 версии на двух CD" %)))))))))))))))))))) Она оригинальная инглиш на 4-х :smile:))
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Re: [ищи] Джек-Потрошитель

Vano сказал(а):
Нет, обложка у диска другая, но игра интересная судя по всему
укажите мне подобный квест -триллер от которого страшно играть
Resident Evil
Silent Hill (название вроде так написал)
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Re: [ищи] Джек-Потрошитель

AMD сказал(а):
"полный и качественный перевод, 2 версии на двух CD" %)))))))))))))))))))) Она оригинальная инглиш на 4-х :smile:))
у тебя она есть?!
есть игра джек-потрошитель?
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Re: [ищи] Джек-Потрошитель

Тока что из магазина купил данную игру.
Лицензия Новый диск, в ближайшие дни залью на главный фтп
Игра имеет защиту от копирования Starforce
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
AMD сказал(а):
"полный и качественный перевод, 2 версии на двух CD" %)))))))))))))))))))) Она оригинальная инглиш на 4-х :smile:))
На 4-х говорите, странно?..
На сайте "Нового Диска" скачал двухстраничное описание этого квеста (файл "New Disk.rar"), где количество дисков равно 2 CD. Там можно увидеть, как выглядит обложка официальной (русской) версии этой игры.

Vano сказал(а):
Тока что из магазина купил данную игру.
Лицензия Новый диск, в ближайшие дни залью на главный фтп
Игра имеет защиту от копирования Starforce
[highlight]Vano[/highlight], не забудьте, что виртуалить данную игру следует при помощи программы "Alcohol 120%", с включённой опцией "Измерение позиционирования данный (точность: высокая)" и типом диска "StarForce 3", т.е. так, как указано в той инструкции, которую я вам дал недели две назад. Не забудьте также при сбросе дампа выключить все сторонние приложения (и не использовать мышь), а то топология диска будет битая.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
"Review.rar" – обзоры с сайтов "7 Wolf" и "Absolute Games", где последний дал этому квесту только 52% баллов.

Сам пока оцениваю эту игру только по screenshot'ам и обзором из Интернета, которые пока меня не убедили, что игра является достойной. Окончательно определюсь, если [highlight]Vano[/highlight] всё же выставит эту игру в сеть.

"Solution.rar" – прохождения с сайтов "7 Wolf" и "Игромания".
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
от графики много просить не стоит, игра просто захватывающий триллер вот и все.
Артикус а я знаю в алкоголе есть тип данных только starforce 1|2|3
а что значит не использовать мышь при заалкаголивании?
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Vano сказал(а):
Артикус а я знаю в алкоголе есть тип данных только starforce 1|2|3
Есть ещё и тип данный "StarForce 3". Я вам недавно давал инструкцию и файл конфигурации для "Alcohol 120%", который и следовало поместить в директорию с этой программой. Он и вводит новый тип защиты на диске. Если эти файлы вы, [highlight]Vano[/highlight], потеряли, то я их опять прикрепляю.

Vano сказал(а):
а что значит не использовать мышь при заалкаголивании?
Если использовать опцию "Измерение позиционирования данный (точность: высокая)", то при сбросе топологии лучше всего перезагрузить PC, отключится от Интернета, выключить все сторонние программы (включая и заставки Windows) и [highlight]НЕ ВОДИТЬ МЫШЬ ПО ЭКРАНУ[/highlight], т.к. диск после этого может быть, вовсе не читаем. Это займёт (для диска объёмом ~700 Мб) около 10 минут, а потом начнётся сама виртуализация данных. Скорость сброса должна быть не больше 4-х, а скорость при самой виртуализации можно установить и на максимум.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Vano сказал(а):
а старфук нужен?
[highlight]Vano[/highlight], вы сначала лучше сделайте образы, а о StarF#ck'e мы позже поговорим. Он будет необходим уже только при запуске самой игры, но лучше советую вам поискать для этого квеста No CD (в виде присоединённого EXE-файлы или мини-образа).
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Артикус, а я хотел у вас спросить а подобные квесты где надо маньяков ловить вы знаете?
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Vano сказал(а):
Артикус, а я хотел у вас спросить а подобные квесты где надо маньяков ловить вы знаете?
[highlight]Vano[/highlight], если вы имеете в виду квесты с детективно-мистическим-триллерной направленностью, то из последних я вам советую поиграть в следующие игры:

"The Black Mirror" (уже давно залил на FTP1).

"Post Mortem" (заливал ещё летом; игра должна быть у [highlight]Axis[/highlight]'a и [highlight]AMD[/highlight], но если не найдёте у них, то я эту игру могу опять залить на FTP1).

"Still Life" (пока вышла только демо-версия, но по ней уже можно судить, что данный квест будет "золотым" в этом году, если разработчики не схалтурят, хотя этого и не должно быть, т.к. "Microids", по определению, не выпускает плохих квестов).

"Blade Runner" (старый квест (1998 г.), но очень качественный для того времени, есть на FTP1; по жанру: детектив-триллер).

"Midnight Nowhere".
 
Последнее редактирование модератором: