Детям 60-70-80-х посвящается. Не так смешно, как умилительно

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Мда .. вспоминается многое. Что с улыбкой, а что и с грустью ... а некоторое вообще не застал или был совсем маленьким. :smile:
 

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Да читаю .... ностальгия жуткая, давайте ещё повспоминаем на тему детей 80х-90х...
 

CUBA

~К*У.crew~
Пользователь
16 Ноя 2005
459
0
0
да я помню 70....хорошо жили тогда:smile:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Время другое, социальные ценности другие общества сейчас. События в обществе определяют какие будут ценности.
Ценности определяют для кого-то лично что-то...

Это какие то воспоминания именно эмоций в тот момент. И то что сейчас в каких эмоциях в сравнении

Только при детальном оценки ценностей можно определить какое было время эффективнее. И все это всё равно будет субъективной оценкой.

Мое мнение что мое детство было жестоким И я это понимал когда был мелким. Сейчас вроде бы должно лучше быть у детей. Но я не могу этого оценить. Легче спросить у детей. И опять я понимаю историю что лет 100-200 лет назад было ещё жёстче чем в мое время. А лет 500 назад ваще люто ...

Какой то прогресс социальный для детей все же есть в сторону лучше. Но не скажу что сильно отличается от моего времени или времени столетней давности.

Если кто-то почему скучает это легко возвратить. Дать себе пережить ещё раз те эмоции что воспоминаниях. И зависит от самого человека захочет ли он создавать эти эмоции вновь у себя.

....правительственые мрази не меняются веками ... )