День победы 2

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
Тем кто играл: заделитесь впечатлениями, чтоб решить, покупать игру или нет.(если у кого то есть ещё лучше)
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Кержаков сказал(а):
по ходу дела, некто об такой гаме не слышал!
Я эту игру жду с момента выхода первой части, вот только переводить её не спешат :sad:

Зы: игра уродлива, но затягивает сильно (первая часть)
 

Genocyber

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
65
0
0
есть давно.
Hearts Of Iron.2 - iND
 
Я

_Я_

Гость
Где можна скачать?

она вроде на 2-х сиди...?
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Genocyber сказал(а):
есть давно.
Hearts Of Iron.2 - iND
Ето английская версия, а русской пока нет :sad:



Зы: Первую часть на английском выпустили вроде в конце января, а русскую перенесли с февраля на март...
 

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
Bingo сказал(а):
Ето английская версия, а русской пока нет :sad:



Зы: Первую часть на английском выпустили вроде в конце января, а русскую перенесли с февраля на март...
В игромании написано, что она уже вышла. Если у кого появиться, стукните плз.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Обьеденено с предыдущей темой. /Bingo/ 4.03.06


День Победы 2 - это лобальная стратегия в реальном времени
Очень реалистичная :smile:
Завтра на ftp://ftp.unilans.ru/
1) Вот такая вот графика в игре
2) Окно производства (я построил Бисмарк в сентябре 1938г.)
3) Иследования (посмотрите на список иследовательских групп - наверно знакомые есть)
4) 30 Августа 1939-го года. Начало войны.
 
Последнее редактирование модератором:
D

DaemoNoFLighT

Гость
Играл в 1 часть, очень понравилось. А тут тихо подкралась 2. Не ленись - заливай :smile: А через ДС++ не выложишь?
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
CracK сказал(а):
Играл в 1 часть, очень понравилось. А тут тихо подкралась 2. Не ленись - заливай :smile: А через ДС++ не выложишь?
Тут всё гораздо сложнее
Я так и не разобрался как работает авиация и чтобы восполнить потери нужно переводить на пополнение отрядов Промышленный потенциал (ПП)

2CD + 2 часа заливать, сегодня не смогу
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Есть несколько ошибок, например при входе на окупированную землю - земля освобождается (переходит прежнему владельцу), а твои войска уходят в резерв :sad:

Ps: мой брат разбил Германию (он играет за СССР), а анексировать не смог (если анексирует, то агрессия СССР возрастёт примерно до 150-200% и практически все страны мира развяжут с ним войну), зато вся Германия стала ГДР (забудте про ФРГ) + Польша, Чехословакия, Финляндия и др. страны стали марионетками СССР.
Ещё Финляндия : При зимней войне за Финляндию заступались союзники (пол европы), а после второй мировой (когда Фины воевали вместе с Нацистами) им дали свободу! Где тут справедливость ?
 
Последнее редактирование модератором:

Lonely Beast

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
267
0
0
36
Ад.
10.10.21.92
Так где же она???
может я не нашел, кинте пожалуйста ссылочку канкретно на папку с игрой
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Ну что? Работает хоть?

В День победы 2 особо проработанны морские битвы. Теперь у кораблей есть определённая дистанция ведения огня, что является одним из важнейших характиристик (Авианосцы теперь главная сила на море). Например:
Основной Немецкий ударный флот против одного из Английских. Начало битвы. Шкала дистанции постепенно уменьшается...... У Бисмарка и Графа Цеппелина (Немецкий Авианосец) загорелся значок который показывает, что враг на дистанции огня.... через несколько секунд Англичане разом потеряли основные корабли и отступили. Год назад таким образом был потоплен весь Североморский Немецкий флот в состав которого входил Тирпиц.

На скрине Танковая дивизия СС "Мёртвая Голова"
 

morgan

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
485
0
0
Кантима
cherkasov.boom.ru
1) Я уж испугался, что никто не знает про русскую версию, этим "объединение тем" до удара довести может. : )
2) Игра - кул, если присоединяешь Германию, становиться только веселее - союзники демонстрируют истинное лицо, а ты на практике - европейское единство по-русски. Сбрасываешь всех этих в Ла-манш, и принимаешься бомбить Лондон.
3) Дим, а ты что, английскую захотел? Могу выложить, я, как и многие, не дождался локализации и теперь у меня и оригинальная, и русская версии.
 

Залез

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Апр 2005
563
0
0
morgan сказал(а):
3) Дим, а ты что, английскую захотел? Могу выложить, я, как и многие, не дождался локализации и теперь у меня и оригинальная, и русская версии.
Лучше, конечно, локализованную, но согласен и на импортную, всё равно, ни той, ни другой в сети нет. Ежели ко мне зальёшь, думаю, многие стратеги будут тебе благодарны :smile: Игра рульная.

ЗЫ: А аддонов к ней не было?