Деньги

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
@Agent_k
Мне даже самому интересно стало, хотя не воспользуюсь. Но за информацию спасибо :smile:

Отойду от темы
яндекс.деньги и ю.мани что-то скатились. Раньше как было приятно, когда кучу сервисов можно было оплатить яндексом (от Стима и Алика до каких-нибудь мелких площадок за границей). Для покупок в интернете - самое то: положил сколько хочешь потратить и совершенно не паришься, что спишут лишнее. А сейчас Стим пишет, что оплату яндексом не принимает. Алиэксперсс так же - отправления из-за границы в РФ нельзя оплатить Ю.мани. Не удивлюсь, если такое теперь везде.
Пополнить счёт - геморрой. Раньше заходил в сбер.онлайн и по шаблону кидал сколько хочу. Сейчас либо через их сервис на яндексе с комиссией (что особенно забавно, когда это был Яндекс - со сбера пополнялся без комиссии. Когда их скупил Сбер - со сбера на сбер ю.мани с комиссией), либо ввести вручную номер кошелька, ибо они специально не дают сделать шаблон.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Добавлю про вебмани они столько много различных кошельков намутили своих же )) И на различных сервисах при оплате нужно создавать требуемый кошелек. А вот потом самое интересно внутри вебмани простой обмен с одного кошелька на другой. Удерживается комиссия за обмен по какому то своему курсу своей биржи. Плюс они еще агрессивно биржевую площадку толкают свою. Что как понимаю она с 17 года ни как не окупается по всей видимости.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Биток рванул к 60т$
Поднятый хайп к концу зимы по nft токенам прибавил рост прям перед снижениям курса битка. Наверняка запланированная акция Которая очень круто подняла курс за короткий срок.

Многая часть сделок по сертифицированию всего проходит по крипте, а именно по битку. И основной рост получил биток, где выросла купля/продажа
Предсказания знаменитых американских трейдеров сбылись. Которые в 16-17 году обещали после 20 года курс битка свыше 50т$

россия пытается водить биток для людей но чувствую сделки буду жестко контролироваться и не будет такого прироста курса как например сейчас произошел. В гнилой РФ будет своя политика торгов по крипте ))))) Нельзя допустить чтобы человек положил 100тр и через месяц забрал 300тр правителтсву это не выгодно. Россиия сказочная страна долбаебиков :biggrin:
 
Последнее редактирование:

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
россия пытается водить биток для людей но чувствую сделки буду жестко контролироваться и не будет такого прироста курса как например сейчас произошел. В гнилой РФ будет своя политика торгов по крипте ))))) Нельзя допустить чтобы человек положил 100тр и через месяц забрал 300тр правителтсву это не выгодно. Россиия сказочная страна долбаебиков :biggrin:
на мой взгляд полный бред
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
на мой взгляд полный бред
В чем бред? А что такое бред? Или твой смысл это просто сказать не верю тебе)) Так следом еще вопрос ты рад в какой стране живешь с какими условиями? Тебе не нужно другие условия?
Легко сказать "бред" только вот бред твой или мой? Наверное ты говоришь об этом значит бред то твой и вот в чем твой бред тогда...
 
Последнее редактирование: