Делаем зарядку

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
...сегодня проснулась и поняла что совсем начала разваливаться, сделала зарядку как в старые добрые времена и как-будто ожила:yahoo:

Так что всем советую делать разминочки по утрам!!!
 

GoLdy

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
204
0
0
37
Пролетарский пр-т
Я - лентяйка! Поэтому зарядку, конефно, делаю, но редко. В основном тока пресс качаю и все! На большее меня не хватает!-)
 

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
Bamsy сказал(а):
Я - лентяйка! Поэтому зарядку, конефно, делаю, но редко. В основном тока пресс качаю и все! На большее меня не хватает!-)
Я тоже -прес ,и только когда утром есть время.:blush2:
 

GoLdy

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
204
0
0
37
Пролетарский пр-т
А вообЧе... я делаю зарядку, от которой получаю огромное удовольствие.... но об этом история умалчивает.... :blush:
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Ну каждое утро и каждый вечер перед сном 50 отжиманий и 100-200 раз каждой рукой поднять гантельку весом 7 кг. :smile: Мне хватает ...
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
А у меня просто времени не хватает, с работы просто приползаю, а когда еще и в институт надо, то просто в бессознательном состоянии приезжаю.
Но на выходных всегда занимаюсь собой, вот надумала опять начать ходить в бассейн, а тут бац и экзамины навалились.... вообще так можно зажиреть:sad:
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Да я пока не сделаю утром зарядку,не покачаю пресс....я вообще на улицу выйти не могу. Так что у меня зарядка уже вошла в традицию :smile:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Tigrenok сказал(а):
Да я пока не сделаю утром зарядку,не покачаю пресс....я вообще на улицу выйти не могу. Так что у меня зарядка уже вошла в традицию :smile:
Молодец!!! :smile: Так деражать, я буду стремиться к тому же :friends:
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
чтоб я сделал зарядку с утра ето в лесу должен сдохнуть мамонт!!!
А так пару раз в неделю спорт зал.......и бассейна 1 раз в неделю!!
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
а140мн97 сказал(а):
чтоб я сделал зарядку с утра ето в лесу должен сдохнуть мамонт!!!
А так пару раз в неделю спорт зал.......и бассейна 1 раз в неделю!!
Этого вполне достаточно :drag:
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Не буду оригинальной и отвечу как все.....делаю я вашу зарядку.....но редко...только пресс старюсь почаще качать...
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
а140мн97 сказал(а):
Что б быть здоровым......
Ну конечно от того...что ты её (т.е. зарядку) не сделаешь……. никому хуже не станет...а вот если сделаешь...то тебе лучше станет и стройнее будешь (совсем на чуть-чуть правда)
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
а140мн97 сказал(а):
а ето надо??если я голый по улице не расхаживаю и ношу одежду под которой не поймёшь толстый ли я или нет......
Тьфу ты.....вот странный человек. Тебя же никто в конце концов не заставляет делать эту зарядку, просто девчонки её по утрам делают и молодцы! Во-первых, после зарядки чувствуешь себя бодрее и лучше, во-вторых, укрепляются мышцы и его много чего. А вот ещё у меня к тебе вопрос: "Ты что всегда ходишь ( и зимой и летом) в куртке или там в дублёнке,чтобы никто не видел толстый ты или нет?!" "И по квартире тоже в верхней одежде ходишь?" "И при девушке своей?" Много вопросов,что-то задала,просто человек такую глупую мессагу написал! ИМХО.
 

GoLdy

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
204
0
0
37
Пролетарский пр-т
Gorlum сказал(а):
засунь свое имхо себе в зад и поглубже!!! том мне тут Леди советчицца и фсезнайка...
Слушай, она те и слова не написала, что ты на нее наезжаешь?



РЕБЯТ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ КАК ДЕВЧОНКИ РЕАГИРУЮТ НА ВАШИ МЕССАГИ, КАКОГО ЧЕРТА ЗАХОДИТЕ В НАШ РАЗДЕЛ? ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ НАШИХ ТЕМ, ЗАЧЕМ В НИХ ПИСАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ТАК НЕГАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ? СИДИТЕ В ДРУГИХ РАЗДЕЛАХ, ВАМ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!!! ВОТ ТОКА В НАШЕМ РАЗДЕЛЕ НАШИХ ДЕВЧОНОК ЗАСИРАТЬ НЕ НАДО!!! РАЗДЕЛ БЫЛ СОЗДАН НЕ ДЛЯ ВАС!!! А ЗНАЧИТ МЫ ВЫБИРАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ НАМ ИНТЕРЕСНЫ, ВАШЕГО МНЕНИЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ!!! ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ БЕСКУЛЬТУРИЕ!!!
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
У меня есть знакомый, который постоянно ходит в спортивный зал и т.п. заведения, правильно питается (но не ведет полностью здоровый образ жизни), так я сегодня в шоке была, когда он мне сообщил, что ему 40 лет.

Так что думаю будет целесообразным заниматься спортом или хотя бы ОФП.
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Ребята, купила себе кроссовки, буду бегом заниматься.

пс: только вот мне некогда, работа, а вечером в институт. встаю в 06.00, а приезжаю в 22.00 :cray:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Сегодня сделала зарядку - поздравьте меня :smile: