Девушки, женщины и мудрые мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок \ подарить.

by by kisya pisya

^_^
Пользователь
9 Фев 2005
556
0
0
34
#KrAsNyXa
Re: Девушки, женщины и мудрые мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок \ подарит

возьми веник и очеститель воздуха для туалета,с запахом сирени,и наслаждайся ::smile:
 

Белоснежка

Пользователь
Пользователь
25 Янв 2007
223
0
0
Re: Девушки, женщины и мудрые мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок \ подарит

возьми веник и очеститель воздуха для туалета,с запахом сирени,и наслаждайся ::smile:
не гениально.
 

Белоснежка

Пользователь
Пользователь
25 Янв 2007
223
0
0
Re: Девушки, женщины и мудрые мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок \ подарит

ну я же пошутила,сама люблю лилии,ландыши.сирень)))
лилии это тема:wub:
ландыши и сирень прелесть)
 

вишенка

Пользователь
Пользователь
9 Авг 2006
104
0
0
Re: Девушки, женщины и мудрые мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок \ подарит

Наступают праздники как общие, типа 8 марта и 14 февраля так и частные (годовщины вместе). Пора дарить подарки , идей абсолютно 0, хотелось бы услышать ваши мнения, особых материальных ограничений нет. Хотелось бы сразу попросить не писать всякую банальщину типа цветов, духов, туалетных вод и прочей косметики , мобильных телефонов. Наибольшая надежда на то , что прочитав ваши варианты вспомню или придумаю, какой-нибудь свой.
ЗЫ Да я такой, не знаю , что подарить человеку с которым вместе семь лет, просьба в этом топике об этом не писать, если есть желание создайте отдельную тему, где я по мере возможности попытаюсь вам отвечать. В порядке оправдания замечу, что сам не знаю, чего бы хотел получить, так всё необходимое могу купить сам а «дом в Швейцарии, Феррари и Жанну Фриске» (с) никто не предлагает.
ЗЗЫ если у кого-то внезапно возникнет желание мне что-то подарить, то я составлю список пожеланий на практически любую сумму; хотя вероятность, что я дико обрадуюсь, мала.
Почему бы не подарить красивое нижнее белье, или пеньюар. Насчет духов ты зря, их много не бывает.
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Re: Девушки, женщины и мудрые мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок \ подарит

а представляеь,целый огромный букет тюльпанов разноцветных,или полевых цыетов ::smile:
возьми веник и очеститель воздуха для туалета,с запахом полевых цветов,и наслаждайся ::smile:
:smile:
 

ЛИЛУ

Пользователь
Пользователь
7 Ноя 2006
119
0
0
35
Moscow-city

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Re: Девушки, женщины и мудрые мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок \ подарит

Почему бы не подарить красивое нижнее белье, или пеньюар. Насчет духов ты зря, их много не бывает.
Главное с размерчиком не промахнуться:laugh:
 

Vermilion

Пользователь
Пользователь
Re: Девушки, женщины и мудрые мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок \ подарит

Подарки вообще весь странная и сложная. Ну вот мне например было бы приятно получить в подарок, что-то по своим интересам. Например какие-нибудь интересные и редкие ноты, или хороший шоколад, который стоит довольно дорого для повседневного употребления (банально, знаю). А вообще книга лучший подарок, а книгу по интересу любого человека сейчас найти не сложно.
 

Счастье

Пользователь
Пользователь
5 Окт 2005
292
0
0
Re: Девушки, женщины и мудрые мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок \ подарит

ну я же пошутила,сама люблю лилии,ландыши.сирень)))

Лилии - красиво, но мне не нравится как от них пахнет :eye:
 

Рыжее солнце

Пользователь
Пользователь
8 Май 2006
182
0
0
35
Re: Девушки, женщины и мудрые мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок \ подарит

Лилии - красиво, но мне не нравится как от них пахнет :eye:
да у меня даже парой голова болит от них((:smile:not_i: