Даеш х5 дроп?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Smoke

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
40
0
0
Да дело в том что для 10 человек играющих на сервере больно гиморно что то бить.Это сколько времини понадобится что бы что то рарное выбить с даже с дропом х3.Меня больше всего валнут дроп карт, я хочу что бы он был по больше тк бить карту сутки это будет не труу.
ЗЫ:Слэм ты говарил что для тя не проблема поставить х5 на дроп!Ну если не проблема то поставь.А если нет то я больше к этой теме не вернусь.Зарание пасибо.
 

SLEM

Пользователь
Пользователь
White Smoke сказал(а):
Да дело в том что для 10 человек играющих на сервере больно гиморно что то бить.Это сколько времини понадобится что бы что то рарное выбить с даже с дропом х3.Меня больше всего валнут дроп карт, я хочу что бы он был по больше тк бить карту сутки это будет не труу.
ЗЫ:Слэм ты говарил что для тя не проблема поставить х5 на дроп!Ну если не проблема то поставь.А если нет то я больше к этой теме не вернусь.Зарание пасибо.
насчёт дропа Скайн Вмешался Хотя это моя обязаность вводить изменения в игре он там мало что знает но сервак он реально делает :smile: качь я трогать не буду так же и мвп оставлю на 3 а остальное подниму на 7 а то 10 это не серьёзно
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
скажите точное время когда изменеия вступят в силу :smile:
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
ничего меняться не будет. Баста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.