"Давай останемся друзьями" или "Да пошёл(а) ты"!!!!!!!!

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
 

Tempos

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
154
0
0
44
Кантима стрит.
Надо спросить на чём обоснуется его вопрос,что его не устраивает -и найти эту проблему вдвоём!
 

Barsik

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
16
41
Кантима 53
Kitten сказал(а):
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
если расходиться, то никаких "друзей". Разбежались, значит разбежались до конца, иначе тока хуже буит -- не раз проверено на личном опыте. Подружится заного, если уж так хочется, можно через полгодика, когда страсти улягуся.
 

Barsik

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
16
41
Кантима 53
Tempos сказал(а):
Надо спросить на чём обоснуется его вопрос,что его не устраивает -и найти эту проблему вдвоём!
Решение проблемы очень часто не приносит результатов, потому что если возникла одна проблема, то СТОПУДОВО возникнет еще одна, а потом еще и еще.
Я считаю, что если отношения не "клеятся" и мешают жить, то с ними нужно прекращать. Пусть это жутко больно, но ради нормальной жизни можно пару месяцев потерпеть.
 

Ядовитая

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
28
0
0
39
Луганская
Зачем сразу грубо? Даже если человек тебе сделал больно? Хотя банальная фраза "давай останемся друзьями", помоему тоже не подхдит! Проще сказать что вы не подходите друг другу, ну или там еще какую причину придумать...
 
F

FONDNESS

Гость
Kitten сказал(а):
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
Ну лично если мне сделают больно , я пошлю. А если ничего плохого . то мило объясню , что кроме дружбы ничего быть не может.
 

by by kisya pisya

^_^
Пользователь
9 Фев 2005
556
0
0
34
#KrAsNyXa
Если он тебе предлогает остаться друзьями?
хм..ты всё равно к нему будешь испытывать какие-то чувства :smile:))
или он к тебе :wink:)))
а это уже не дружба =-\
 

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
BAD GIRL сказал(а):
Если он тебе предлогает остаться друзьями?
хм..ты всё равно к нему будешь испытывать какие-то чувства :smile:))
или он к тебе :wink:)))
а это уже не дружба =-\
все возможно....
у меня был парень ,мы вместе ходим на курсы.Мы встречались с ним пол года,а потом расстались......и все замечатально,мы пробдолжаем общаться,и я могу сказать что это мой лучший друг...:wink:
 
M

~*~Milli~*~

Гость
Мне кажнтся, что в момент ссоры или расставания ничего говорить не надо, когда человек на эмоциях, то чаще всего он не следит за тем, что говорит. А вот спустя какое - то время, если хорошие воспоминания затмивают всю обиду, то люди обязательно созвонятся и останутся хорошими друзьями.(у меня так и вышло):wink:
 

by by kisya pisya

^_^
Пользователь
9 Фев 2005
556
0
0
34
#KrAsNyXa
Катерина сказал(а):
все возможно....
у меня был парень ,мы вместе ходим на курсы.Мы встречались с ним пол года,а потом расстались......и все замечатально,мы пробдолжаем общаться,и я могу сказать что это мой лучший друг...:wink:
Незнаю,я бы так не смогла...!hitrost
 

Сударыня

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
30
0
0
Kitten сказал(а):
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
Выбор отмазки зависит от того как вы с ним общаетесь. Если вам на самом деле интересно, никто никого не подставлял, просто поняли что не любите друг друга, тогда можно остаться друзьями. А если он тебе изменил или ещё что-то плохое сделал, то можно послать и куда подальше. Все равно никакие дружеские отношения вас связывать не будут
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Barsik сказал(а):
если расходиться, то никаких "друзей". Разбежались, значит разбежались до конца, иначе тока хуже буит -- не раз проверено на личном опыте. Подружится заного, если уж так хочется, можно через полгодика, когда страсти улягуся.
В точку. Остаешься друзьями и напрягов очень много!!!
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Kitten сказал(а):
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
Не вижу смысла посылать кого-то , если он тебе ничго не сделал ! Ты вдумайся как буит неловко того кого ты пошлёшь !
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Если женщина поддерживает дружеские отношения с бывшим парнем, то она попросту не умеет любить.
 

dove

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
51
0
6
Doyle сказал(а):
Если женщина поддерживает дружеские отношения с бывшим парнем, то она попросту не умеет любить.
Мне тоже так кажется.
На работе у меня есть девушка, которая рассталась со своим парнем "друзьями", они так дружески и встречаются и сейчас, в кино ходят и т.п., но не спят, она говорит, что рассталась с ним потому что их отношения себя изжили, а друзьями - потому что они ничего плохого друг другу не сделали;
но в то же время у неё ещё и новый молодой человек, с которым она встречается, и спит, он зовёт её замуж, а она не идёт так как его не любит...и так уже 3 года

ЗЫ: Я с бывшими парнями не дружу.
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Doyle сказал(а):
Если женщина поддерживает дружеские отношения с бывшим парнем, то она попросту не умеет любить.
ты не прав.....любовь может превратиться в дружбу и очень просто.
 

[M@triX]|PrimA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
257
0
0
37
#КрАсНуХА
10.10.30.229
Kitten сказал(а):
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
Мне кажется что если "раставаться" то остаться друзьями!
Но с одной стороны это плохо, так как одна из половин ,которая любила будит пытаться востоновить отношениЯ !!!

Со мной было такое!
Три раза с одной и той же девчёнкой встречался :smile:
 

Pothead

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
80
0
0
Нагатино
www.wheelwarriors.ru
Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать?
А смысл-то какой? :smile:
так, для забавы? :smile:)

Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?
Имхо должно быть наоборот, не находите? :smile:)

Вообще все зависит от конкретной ситуации. можно и друзьями, а можно и "послать". и решишь ты это сама.

ЗЫ: что-то я не догоняю такие темы :smile: хотя, лет в 15 может я и был таким же :smile:

ЗЫЫ: жизнь сама тебя научит, все люди разные и у всех разная любовь, советы одних не подойдут другми, а могут даже навредить.
Прислушайся к себе, и сама найдешь верную дорогу. только "не руби с плеча" :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Мое мнение: лучше не иметь ничего общего с тем человеком, с которым был/а близок/ка.

Не просто так меня товарищ учил, что нельзя среди друзей/сотрудников/соучеников искать любовь - это верный путь к напрягам в будущем.
 

капитан Немо

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
131
0
0
35
Мое мнение: лучше не иметь ...
и
Не просто так меня товарищ учил, что ...
так что из этого-то? :smile: ИМХО, это некоторое противоречие

ЗЫЫ: жизнь сама тебя научит, все люди разные и у всех разная любовь, советы одних не подойдут другми, а могут даже навредить.
Прислушайся к себе, и сама найдешь верную дорогу. только "не руби с плеча"
во-от, где умный пост :wink: