"Давай останемся друзьями" или "Да пошёл(а) ты"!!!!!!!!

FORWARD

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
108
0
0
ais сказал(а):
никто шоу не устраивает. у меня со всеми бывшими хорошие отношения... мы конечно не закодычные друзья, но и не враги)) и поддерживаем приятельские отношения.
и ты хочешь сказать что пастельных встреч тоже небудет с бывшими, никогда?......*здесь должна быть фраза Станиславского*....ой, не зарекайся ))
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
forward сказал(а):
и ты хочешь сказать что пастельных встреч тоже небудет с бывшими, никогда?......*здесь должна быть фраза Станиславского*....ой, не зарекайся ))
нет, не будет никогда... это не возможно, даже если захотеть %)
у меня есть настоящее, не вижу смысла кидаться в прошлое %)
если только ради секса? опять же... есть настоящее :smile:)
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
AIS сказал(а):
нет, не будет никогда... это не возможно, даже если захотеть %)
у меня есть настоящее, не вижу смысла кидаться в прошлое %)
если только ради секса? опять же... есть настоящее :smile:)
Возможно все, главное сильно захотеть!:smile:)
Моя девушка не только моя девушка и оплод сексуальных страстей, она прежде всего мой друг...Мы всегда ищем близкого подуше себе человека, чтобы он стал прежде всего понимающим, любящим другом, с которым всегда приятно быть рядом...Расстаться-разрушить все ето... И можно конечно как в твоем примере оставаться хорошими приятелями не воевать, но ето всего лишь улыбки друг другу, разговоры...В ясной памяти отпечаток всегда останется...
Вообщем может я не совсем правильно изъяснился но в кратце мое мнение таково---Тут либо "да" либо "нет", третьего быть не может, а "давай останемся друзьями"--как раз и есть ето третье....
 

HaSTenA

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
53
0
0
КраСНогвАРдеЙскАя
А вот у меня как ни крути,но никогда не могу с бывшими оставаться друзьями,бывало иногда что общялись просто привет,как дела и все,а чтоб пойти погулять,повспоминать,такого,нет!!!Так что я всегда расстаюсь раз и навсегда!!!Но бывает конечно,если повстречалась,неделю не больше,то тогда еще может что-то получиться в плане общения,но вот если больше недели или еще не дай бог были какие-то чувства,то пиши пропала,враг до конца жизни!:cray:Я прям не знаю,как надо расставаться правильно!!!

ПОДСКАЖИТЕ!!!:blush2: ,хотя нее, ненадо у меня есть зая и расставаться я не собираюсь!:wub:
Если только ради любопытства!:blush:
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
HaSTenA сказал(а):
А вот у меня как ни крути,но никогда не могу с бывшими оставаться друзьями,бывало иногда что общялись просто привет,как дела и все,а чтоб пойти погулять,повспоминать,такого,нет!!!Так что я всегда расстаюсь раз и навсегда!!!Но бывает конечно,если повстречалась,неделю не больше,то тогда еще может что-то получиться в плане общения,но вот если больше недели или еще не дай бог были какие-то чувства,то пиши пропала,враг до конца жизни!:cray:Я прям не знаю,как надо расставаться правильно!!!

ПОДСКАЖИТЕ!!!:blush2: ,хотя нее, ненадо у меня есть зая и расставаться я не собираюсь!:wub:
Если только ради любопытства!:blush:
Сказать: "Чувачишко отправляйся ка ты козе в трещину, господи как же ты меня задолбал":smile:))
Главное не компосировать мозг..."Когда женчине перестает нравится заниматься с вами сексом, она начинает заниматься сексом с вашими мозгами" :smile:))
 
Последнее редактирование модератором:

Sosedka

Пользователь
Пользователь
2 Май 2005
13
0
0
раз на раз не приходится...
с одним парнем у меня так и получилось, а вот с другим...я не могла с ним встречаться, а он не мог со мной дружить... =/
 

HaSTenA

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
53
0
0
КраСНогвАРдеЙскАя
Tigrenok сказал(а):
От меня этой фразы не услышишь никогда в жизни. После разрыва не о какой дружбе не может быть и речи. Если уж разрывать отношения,так все возможно существующие. И не о какой дружбе не может быть и речи в будущем,разошлись значит навсегда. ИМХО.
Совершенно согласна!!!:friends:
 

HaSTenA

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
53
0
0
КраСНогвАРдеЙскАя
Sosedka сказал(а):
раз на раз не приходится...
с одним парнем у меня так и получилось, а вот с другим...я не могла с ним встречаться, а он не мог со мной дружить... =/
Во,у меня такая же ситуация здесть на форуме!
Меня любит мальчик я ему говорю давай останемся друзьями и все такое,а он уперся и не в какую,говорит нах тебе твой жених,будь со мной,я ему объясняю,что я не могу,что я его люблю и все такое ,а он говорит значит тебе на меня поболту.Мне это так обидно от него слышать,т.к.я очень к нему хорошо отношусь и не хочу с ним перестать общяться!А он этого не понимает и поставил мне выбор,ну я ему посторалась объяснить,он не понял и теперь не пишет мне не на форуме не в аське!
Мы с ним переписываемся уже около полу года,встречались(просто гуляли),и как бы, мне теперь его не хватает,его поддержки,его обид ,его подколов,ну блин мы с ним были очень хорошие друзья,а теперь он не знает меня,я не знаю его!!!
НО я знаю,что он переживает не меньше моего и все же я надеюсь что он поймет и наладит между нами самые дружеские и самые теплые отношения!!!:smile::wink:
 

Ronin

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
29
0
0
38
M.O.Vidnoe
Badger сказал(а):
Мое мнение: лучше не иметь ничего общего с тем человеком, с которым был/а близок/ка.

Не просто так меня товарищ учил, что нельзя среди друзей/сотрудников/соучеников искать любовь - это верный путь к напрягам в будущем.
Cкажу лучше ''не сри там где ешь'' :smile:

По теме = ненадо никого посылать , лучше сразу убейте сво(ю)(его) обидчика , как я и поступил в неочень отдалённом прошлом :smile:
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
Ronin сказал(а):
Cкажу лучше ''не сри там где ешь'' :smile:

По теме = ненадо никого посылать , лучше сразу убейте сво(ю)(его) обидчика , как я и поступил в неочень отдалённом прошлом :smile:
Поскорей бы ты любовь нашел, а то я чувствую скоро по телевизору начнут показыват следы очередного маньяка...:smile:))
 

MariSHa

Пользователь
Пользователь
14 Май 2005
45
0
0
Я сичаю,что дружба после отношений-это нормально!Всё зависит только от характера . Чаще люди после расставания обсирают друг друга.
 

СОНАТА

Пользователь
Пользователь
23 Май 2005
188
0
0
Царицыно
Kitten сказал(а):
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
Я лично никогда не могла друзьями оставаться..вернее когда чувства есть хоть с одной стороны эт редко получается..хотя кто знает... посторайся...
 

СОНАТА

Пользователь
Пользователь
23 Май 2005
188
0
0
Царицыно
MariSHa сказал(а):
Я сичаю,что дружба после отношений-это нормально!Всё зависит только от характера . Чаще люди после расставания обсирают друг друга.
А вот обсирать друг друга весьма глупо..по одной простой причине..этим они сами себя обсирают..ведь они выбрали друг друга..и это был их личный выбор..пусть..было но всёже..
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
MariSHa сказал(а):
Я сичаю,что дружба после отношений-это нормально!Всё зависит только от характера . Чаще люди после расставания обсирают друг друга.
А ты никогда не задумывалась.. почему так происходит? Почему люди,у которых когда-то к друг другу были какие-то чувства после разрыва начинают вдруг друг друга оскарблять? Ведь это происходит не просто так? Просто у людей чаще всего после этого "удара судьбы" остаётся злоба, разочарование и т.д. .. но злоба на самого себя,что он допустим.. допустил ошибку и всё полетело к чёртовой бабушке,но ему в этой ситуации проще обвинить своего бывшего партнёра, чем себя. Но со временем, человек всё-таки набирается смелости и признаётся самому себе, что всё-таки здесь его вина либо полностью, либо частично! ИМХО :smile:
 

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
Обсирают после раставания только ушлепки и тупые, неадекватные люди!
А те кто уверен в себе, кот паралельно на мнение других, кот не будет оправдываться перед друзьями , типа это я ее а не она меня...и тп.......тот растанеться мирно, и будет еще долго позитивно общаться с этим человеком!
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
СОНАТА сказал(а):
Я лично никогда не могла друзьями оставаться..вернее когда чувства есть хоть с одной стороны эт редко получается..хотя кто знает... посторайся...
Мне это не надо!!! Пожалуйста читайте внимательно вопрос!!!:smile:))
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
~AksL~ сказал(а):
можно,ещё как-все ,зависит от настроения,иногда можно даже прсто так послать,
Ой.......вот пошлёшь просто так....а потом всё в в "шоколаде" буит!!! :sad:(
 

Kanopus

YAMAHA forever
Модератор
9 Фев 2005
1.254
4
38
41
Русь
BUMER сказал(а):
Обсирают после раставания только ушлепки и тупые, неадекватные люди!
А те кто уверен в себе, кот паралельно на мнение других, кот не будет оправдываться перед друзьями , типа это я ее а не она меня...и тп.......тот растанеться мирно, и будет еще долго позитивно общаться с этим человеком!
У меня такое было, до сих пор общаемся (близко)!
 

el_classico

Мракобес
Пользователь
9 Фев 2005
1.293
0
36
37
BUMER сказал(а):
Обсирают после раставания только ушлепки и тупые, неадекватные люди!
А те кто уверен в себе, кот паралельно на мнение других, кот не будет оправдываться перед друзьями , типа это я ее а не она меня...и тп.......тот растанеться мирно, и будет еще долго позитивно общаться с этим человеком!
вот насчёт ушлёпков тупых и.т.д поподробней имхо ты сказал полный бред........!!!