"Давай останемся друзьями" или "Да пошёл(а) ты"!!!!!!!!

~AksL~

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
62
0
0
КуБа
Kitten сказал(а):
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
можно,ещё как-все ,зависит от настроения,иногда можно даже прсто так послать,
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
От меня этой фразы не услышишь никогда в жизни. После разрыва не о какой дружбе не может быть и речи. Если уж разрывать отношения,так все возможно существующие. И не о какой дружбе не может быть и речи в будущем,разошлись значит навсегда. ИМХО.
 

ТАРАКАН

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
33
0
0
BAD GIRL сказал(а):
Незнаю,я бы так не смогла...!hitrost
да лана я вот тоже с одной посрался а на другой женился ну и че тоже как бы общаюсь со своей бывшей и ничего
 

ТАРАКАН

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
33
0
0
Tigrenok сказал(а):
От меня этой фразы не услышишь никогда в жизни. После разрыва не о какой дружбе не может быть и речи. Если уж разрывать отношения,так все возможно существующие. И не о какой дружбе не может быть и речи в будущем,разошлись значит навсегда. ИМХО.
тигра да необязательно же сраться то навсегда я етого никогда непонимал ты же сама если сним пускай полгода или год провстречалась и как это так потом можно если он идет в другую сторону смотреть и не тебе здрасте и ни ему досвиданья:friends:
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
ТАРАКАН сказал(а):
тигра да необязательно же сраться то навсегда я етого никогда непонимал ты же сама если сним пускай полгода или год провстречалась и как это так потом можно если он идет в другую сторону смотреть и не тебе здрасте и ни ему досвиданья:friends:
Да причём здесь сраться или не сраться. Это мой жизненный принцип,если я расстаюсь с человеком,даже если без скандала,разборок,слёз и т.д, а тихо мирно, я всё-равно никогда больше с этим человеком общатся не буду. Это мой жизненный принцип,так было,есть и будет всегда. Я сейчас не с одним из своих бывших молодых людей не общаюсь,не зависимо от того какие у нас с ним были отношения,по какой причине мы расстались,видимся мы каждый день или раз в 5 лет........для меня это неважно, я при нашем расставании ему сказала,что мы расстаёмся чужими людьми,значит будет так!!! ИМХО
 

ke_passa

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2005
38
0
0
Я, например, не могу сохранить дружеские отношения с девушкой, которую рассматривал как потенциально свою девушку. Т.е. если при завязывании отношений, что то пошло не так, и т.п. и девушка мне говорит ДОД, то я предпочту попрощаться с ней, потому что состояние этой "дружбы" мне лишь будет доставлять неприятные ощушения, обиду.... иногда боль.

И ещё я считаю, что нужно большое умение для того, что бы после близких отношений с девушкой сохранить с ней хорошую дружбу. Впрочем в этом случае все зависит от того, как расстались. Если по-хорошему, то дружба вполне может быть (но при условии, что эта дружба нужна обоим), ну а если по-плохому, то уж какая там может быть дружба.

Дружба между М и Ж это замечательно, НО только в том случае, когда речь идет о настоящей дружбе с доверием, подобно той, что описана в стадиях любви (вторая стадия). Ну а если "дружба" предлагается явно для разрыва отношений, т.е. несет в себе негативную составляющую - то грош цена такой дружбе.

Ну и в заключении своего монотрёпа хочу озвучить, только что пришедшую с дружественным визитом в мою голову мысль: Если парни опошлили и "избили" слово "Любовь", то девушки сделали тоже самое со словом "Дружба". Это моё ИМХО, кто не согласен - ваше мнение = ваше право :smile:
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Всегда стараюсь остаться друзьями, но иногда это не выходит ...
По-моему лучше уж дружить, чем просто разбежаться по углам и обходить друг друга за километр.
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
8MILE сказал(а):
Всегда стараюсь остаться друзьями, но иногда это не выходит ...
По-моему лучше уж дружить, чем просто разбежаться по углам и обходить друг друга за километр.
А если к примеру...она тебя любит....а ты её разлюбил...ей будет очень сложно быть просто другом для тебя!!!
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Kitten сказал(а):
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
Личным опытом доказано, что если тебя обидел мужчина, то проще всего послать его куда подальше (только культурно) и тебе будет легче и ему наука :king:
 
Последнее редактирование модератором:
А

Анюта

Гость
Kitten сказал(а):
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
Мне больше нравится: "давай останимся друзьями"
 

~AksL~

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
62
0
0
КуБа
Kitten сказал(а):
Эти две отмазки очень банальны....и их можно часто услышать!!!!Как вы думайте, если человек тебе не чего плохого не сделал...можно его посылать? Или если он тебе сделал больно...а ты ему мило объясняешь..что лучше остаться друзьями?Как вы думайте, что лучше?(я не спрашиваю.....как расстаться с любимым)
надо послать и остаться друзьями:smile:
 
P

punkRawk

Гость
зачем огород городить!?

-давай расстанемся!
-ты хочешь расстатся?
-да!
-почему?
-нам с тобой не по пути!

любовь никогда не перейдёт в дружбу, скорее наоборот! а уж если назрел конфликт, то друзями явно не останетесь! скорее знакомыми!
расстаются ведь не просто так! измена! крупная ссора! просто надоело! зачем это всё возрождать на некоторый период мне вообще непонятно! и к тому же ходить в кино там, в кафе? болтать о том о сём? если человек тебе уже совсем неинтересен! был бы интересен! не разбежались бы!
 

FORWARD

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
108
0
0
Пилочка сказал(а):
Личным опытом доказано, что если тебя обидел мужчина, то проще всего послать его куда подальше (только культурно) и тебе будет легче и ему наука :king:
вот это и есть полный бред....мотивирую (не путать с монтивировать): если у тебя с человеком были искрение отношения и, если ты всегда была честна перед собой, то как ты можешь его (тем более культурно) послать, оторвать частицу саму себя....лукавите мадам...)
Обида...это ещё как воспринимать это чувство. Порой мы сами не понимаем, что нас выводит из состояния равновесия....а попробуй копнись глубже, проанализируй себя: может ты где-то не права? (что скорее всего-проверенно :smile:)
итог может быть только один-всегда оставаться друзьями
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
forward сказал(а):
итог может быть только один-всегда оставаться друзьями
а что имеешь ввиду под словом друзья? т.е. делиться радостями и бедами? проводить вместе праздники-выходные, приходить друг к другу в гости, поздравлять с др, да и вообще быть рядом ... доверять друг другу, приходить на помощь... вобщем, быть близкими...
не получится таких отношений с бывшим/бывшей...
приятели? (привет/пока/как дела) ... да, может быть.. НО не друзья.
 

FORWARD

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
108
0
0
ais сказал(а):
а что имеешь ввиду под словом друзья? т.е. делиться радостями и бедами? проводить вместе праздники-выходные, приходить друг к другу в гости, поздравлять с др, да и вообще быть рядом ... доверять друг другу, приходить на помощь... вобщем, быть близкими...
не получится таких отношений с бывшим/бывшей...
приятели? (привет/пока/как дела) ... да, может быть.. НО не друзья.
под словом друзья (в данном контексте) понимается, как не враг :smile:...эмоции-вот с чем надо найти взаимопонимание, если тебе человек на определённом этапе интересен и после, почему ты не можешь обратиться к нему с вопросом? или помочь ему, если чувствуешь, что помощь ему необходима?...этими качествами должен обладать человек с открытой душой и благородным сердцем....спроси себя: я такой человек?
Аль, всё прощается всегда и не надо из этого шоу устраивать...
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
никто шоу не устраивает. у меня со всеми бывшими хорошие отношения... мы конечно не закодычные друзья, но и не враги)) и поддерживаем приятельские отношения.