Границы патриотизма.

MITRO(USSR)

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
121
0
0
37
Романот, не переводи энергию и не трать ненависть попусту...все равно не проймешь...

Прежде всего, коли зашла речь о быдле, Вам, любезный Alez, действительно надлежит дать четкий и аргументированный ответ, почему, во-первых, Вы считаете наш народ быдлом, а во-вторых, себя к таковым не причисляете?
 

Alez

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
199
0
0
MITRO(USSR) сказал(а):
В ответ Alez'у.
Нет, конечно. Но ведь есть разница - чисто у всех, кроме нас, или грязно у всех? По вполне объективным причинам.

Это уже диагноз: хроническая либерастия с обострением на нацнеполноценность..

Надо
1-доказать, что наш народ в практически полном составе быдло.
2-приведите пожалуйста цифры насчет потерь в Великую Отечественную и цифры насчет репрессий, коль уже зашла речь.

В общем, с этого момента мой интерес к Вам стал чисто научным, но тешу себя надеждой, что Вы поймете, что для победы в войне надо было кроме "мяса" иметь соответствующую индустриальную базу хотя бы.

На этом диалог, похоже, можно не продолжать.

Оберофицер, на эту тему подобные люди просто не задумываются. Это... в общем я уже сказал, диагноз.
Я не настолько осведомлен в науке, чтобы сходу расшифровать такие термины как либерастия.

1. Доказывать? Выйди на улицу - если не увидишь там доказательств, более очевидных я не приведу.
2. Я не называл никаких конкретных фактов и уж привести какие-то конкретные числа тем более не могу. Боюсь ошибиться потому как вам судя по всему они известны до десятого знака после запятой.

Приятно что я потешил ваше научное любопытство. Диалог, по крайней мере, в том стиле, к которому он склоняется, действительно более не имеет смысла.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
Хорошая тема и очень легко объясняется со стороны психологии Если принять что каждый человек стремиться к безопасности или по другому он не выжил бы и людей не существовало вообще.
Поскольку безопасность это субъективное ощущение И зависит от количество и качества информации А так же умение в голове рационально обработать информацию Для чего нужно определённого качества интеллекта

То человек часто получает для себя безопасность к присоединению себя к какой то группе людей Тем самым защитить себя в этой группе людей Какой угодно любой теоретической идеологии существования Пусть все будет в малиновом свете или в черном Абсолютно не важно! )

Рамок и границ нет и не будет! В проявлении людей отстаивания своего иллюзорного безопасного состояния ))