Грамотная речь на форуме

Читайте...


  • Всего проголосовало
    124

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Бл, подеритесь ещё, вам арбитр не нужен?! Сцепились, бл, языками, как на рынке.
Школьники сидят во флуде или чате, сам сказал, ну так я и не предлагаю вообще этот говнопоток правилами своими затыкать!
Я - да, пишу может и с ошибками, но, блин, без хвастовства говорю, что грамотен, и если уж где и ошибся, то скорее опечатался. И не надо шпионить за всеми и лвить каждого, надо просто пресекать полный фарш вместо слов.
Всё, в ж*пу, надоело. Голосовалка выше показывает всё что надо, ток на кой хрен надо было голосовать "за", если толку ноль. Артикусу (он тоже за) отписался в личку с чёткими предложениями, он молчит. Надеюсь, просто не прочёл, но скоро прочитает. Кому интересно, могу выложить текст, если это конечно не противоречит правилам.
 

[dx] junglist

Активный пользователь
Пользователь
31 Дек 2005
180
3
18
каждый выражается как умеет. и сам этим строит о себе впечатление и рисует какой-либо имидж себе.
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Бл, подеритесь ещё, вам арбитр не нужен?! Сцепились, бл, языками, как на рынке.
Школьники сидят во флуде или чате, сам сказал, ну так я и не предлагаю вообще этот говнопоток правилами своими затыкать!
Я - да, пишу может и с ошибками, но, блин, без хвастовства говорю, что грамотен, и если уж где и ошибся, то скорее опечатался. И не надо шпионить за всеми и лвить каждого, надо просто пресекать полный фарш вместо слов.
Всё, в ж*пу, надоело. Голосовалка выше показывает всё что надо, ток на кой хрен надо было голосовать "за", если толку ноль. Артикусу (он тоже за) отписался в личку с чёткими предложениями, он молчит. Надеюсь, просто не прочёл, но скоро прочитает. Кому интересно, могу выложить текст, если это конечно не противоречит правилам.
За чем же так ругаться.

Вот видите, сами пишите с ошибками или отпечаками, а пытаетесь других направить, чтоб все писали правильно, чтобы текст написанный перечитывали, что бы отпечакок не было.
Сначала надо себя исправить, а потом уже других на путь истинный направлять))))
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Слава варёным яйцам, всё лучше чем я думал. У меня появились надежды сдвинуть дело с этого трёпоболота хотя бы на метр к солнцу. Артикус отписался. Скепсис, но чёткого "нет" так и не прозвучало. Хотя, иные челы и без чёткого "нет" отбрить умеют, что мало не покажется:smile:
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
За чем же так ругаться.

Вот видите, сами пишите с ошибками или отпечаками, а пытаетесь других направить, чтоб все писали правильно, чтобы текст написанный перечитывали, что бы отпечакок не было.
Сначала надо себя исправить, а потом уже других на путь истинный направлять))))
Буду-буду, исправляюсь как могу:smile:
 

Kp0Hy5

Пользователь
Пользователь
7 Июл 2005
635
0
0
41
между строк
каждый выражается как умеет. и сам этим строит о себе впечатление и рисует какой-либо имидж себе.
вот нарисую себе имидж и продам его на аукцыоне за много-много денег.
 

wap

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2006
75
0
0
Москва
Я, конечно, все понимаю. Влом учиться... А когда дети появятся, что вы тогда будете делать? Ваш ребенок будет просить вас помочь ему, а вы не сможете... Вот будет обидно... А ещё хуже, когда ребенок скажет в школе, что его родители безграмотные. Вот тогда будем локти кусать, но уже поздно будет что-либо исправлять... Так что стоит задуматься по этому поводу. Не стоит делать поспешных выводов.
 
Последнее редактирование модератором:

Konst

Пользователь
Пользователь
28 Янв 2006
1.710
0
0
63
Кантима
Я, конечно, все понимаю. Влом учиться... А когда дети появятся, что вы тогда будете делать? Ваш ребенок будет просить вас помочь ему, а вы не сможете... Вот будет обидно... А ещё хуже, когда ребенок скажет в школе, что его родители безграмотные. Вот тогда будем логти кусать, но уже поздно будет что-либо исправлять... Так что стоит задуматься по этому поводу. Не стоит делать поспешных выводов.
:bye:
 

[dx] junglist

Активный пользователь
Пользователь
31 Дек 2005
180
3
18
вот нарисую себе имидж и продам его на аукцыоне за много-много денег.
имидж не обязательно должен быть торговой маркой, брэндом...
имидж от слова "image" означает - образ.
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Мы тут обсуждаем, обсуждаем проблему грамотной речи на форуме, но, как не обидно это звучит, никто не собирается писать правильно. Я надеюсь, что за мои слова меня не забанят и не перережут провода, но даже уважаемая Администрация Unilans'a во главе с директором не хотят этого делать!
Чего же хотят от нас?
 

Konst

Пользователь
Пользователь
28 Янв 2006
1.710
0
0
63
Кантима
Мы тут обсуждаем-обсуждаем проблему грамотной речи на форуме, но, как ни обидно это звучит, никто не собирается писать правильно. Я надеюсь, что за мои слова меня не забанят и не перережут провода, но даже уважаемая Администрация Unilans'a во главе с директором не хочет этого делать!
Чего же хотят от нас?
:bye:

ЗЫ. Ну, почему же сразу "никто"? Лично я собираюсь писать правильно. И, по мере сил и возможностей, делаю это.
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
:bye:

ЗЫ. Ну, почему же сразу "никто"? Лично я собираюсь писать правильно. И, по мере сил и возможностей, делаю это.
Знаете, я тоже стараюсь писать правильно и исправляю чужие ошибки.
Таких, как Вы, очень мало.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Прям предложение для рассвета дискриминации и ненависти к друг к другу.
В чем трудность у людей к тем кто неграмотно пишет? У вас трудности с гневом и нашли предлог выплеснуть свой гнев на меньшинство? Ну на самом деле не грамотных очень мало. Ну разве что среди подростков которые учатся в школах. И зачем их подростков ограничивать высказывать свое Я только из за только что он написал малако))
Я вот не учился, так значит мне запретить права голоса высказывания? Я этого не понимаю объясните мне пжлсто. Нет у меня образования не учился в школе что дальше то? Это как то урезает мое право на жизнь наравне с грамматически грамотным человеком? Если это так, это ярко выраженная агрессия ) С вытекающими психологическими определениями :wink:

Я вообще не вижу такую проблему как грамматика. Не хотите не читайте не нравится выкалите себя глаза отверткой или выпрыгивайте из окон в чем трудности?