Гонки на МКАД

Kanteam

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
91
0
0
Moscow city
это из рубрики "а вам слабо?" :spiteful:
ребята реально не слабые гонщики, была бы у меня машинка такой же мощности - я бы с ними погонял :horse:
 

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
Да уж!!!! За управление машиной им мой респект!!!!! Но вообще им надо головы оторвать за такое!!
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
TIBURON сказал(а):
Да уж!!!! За управление машиной им мой респект!!!!! Но вообще им надо головы оторвать за такое!!
ну у меня брат не хуже водит а вот друг так свою машину и разбил хоть у него такие катки стояли...
 

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
DuM@H сказал(а):
ну у меня брат не хуже водит а вот друг так свою машину и разбил хоть у него такие катки стояли...

Да дело не в катках , а в опасной ситуации которую они создают для других участников движения!!!!! Можно сказать что они откровенно режут другие машины!!!!!
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
у меня друг такое тоже любит исполнять... вот недавно случайно въехал в скорую помощь %) любит на 150 подтяшивать носки обеими руками (это притом что у него 21093 далеко не хорошего состояния).... ему даже прозвище дали - Гашетыч :smile:
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
TIBURON сказал(а):
Да дело не в катках , а в опасной ситуации которую они создают для других участников движения!!!!! Можно сказать что они откровенно режут другие машины!!!!!
да я знаю в чем дело я про другое говорю его занесло и он в заграждение въехал
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Да вроде ничего проехали... Единственное не пользовались практически правым рядом.
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Dialup сказал(а):
Да вроде ничего проехали... Единственное не пользовались практически правым рядом.
вот это с их стороны правильно
я как-то раз видел разбитую десятку на том же МКАДе даже она не разбитая была а просто стойка левая в кабину ушла
вообщем мужик справо обганял а там газель с тентом вот он под неё и заехал
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
DuM@H сказал(а):
вот это с их стороны правильно
я как-то раз видел разбитую десятку на том же МКАДе даже она не разбитая была а просто стойка левая в кабину ушла
вообщем мужик справо обганял а там газель с тентом вот он под неё и заехал
А толку!? По твоему проще влететь в зад какому-нибудь мерену s класса в левом ряду?
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Dialup сказал(а):
А толку!? По твоему проще влететь в зад какому-нибудь мерену s класса в левом ряду?
ты не понял мужик то тот об кузов головой и всё СМЕРТЬ а в левом ряду не обязательно в мерин там машины хотя бы едут а не стоят(чаще всего) а то я много случаев знаю когда кто-то в правом ряду в кого-нибудь въезжает
 
T

Tasselhof

Гость
skazka сказал(а):
Отстреливать таких маньяков надо на дороге !!!!!
У меня отец таким образом практически всегда передвигается, и не только по мкад, но и просто по городу..и ничего...1-2 дтп в месяц максимум, страхование-каска всё покрывает...Но у него стаж водительский лет под 30-ть...

А бывает человек нормально водит и ездит, а тут..дурацкая случайность - и встречка с грузовиком...и всё...
 

lum

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
29
0
0
Жалко один другому в жопу не въехал. А чтоб так ездить - особого ума,
ни мастерства не надо.
 

what?

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
385
0
0
35
Tasselhof сказал(а):
У меня отец таким образом практически всегда передвигается, и не только по мкад, но и просто по городу..и ничего...1-2 дтп в месяц максимум, страхование-каска всё покрывает...Но у него стаж водительский лет под 30-ть...

А бывает человек нормально водит и ездит, а тут..дурацкая случайность - и встречка с грузовиком...и всё...
Извени конечно, но СКАЗКА дело говорит.
Вот ты подумай: Едешь ты, никого не трогаешь, а в тебя врезаются (даже если не сильно), обидно, день испорчен...
Вопрос: что представляет собой манина твоего отца?
Ответ: ТАНК!!!
 
T

Tasselhof

Гость
ответ неверный, правильный - мицубиши или ниссан
люди с нормальным статусом вождения не врезаются как правило, ибо умеют водить
у моего отца все происшествия как правило из-за того что кто-то ещё не соблюдает правила, сколько раз уже было

Я ж не говорю что так надо, так можно если умеешь... А-то часто "гоняют" сопляки 20-и летние на папиной старой машине...