Голосование правительственное Бонусу как бабки

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
Все проголосовали? Получили свои баллы?
А вы задумались что это баллы вам нарисовали деньги Просто так нарисовали циферки и вы можете их тратить На товар или услуги как реальные деньги Это как припта которая запрещённая как деньги в рф :wink: Но я не про крипту
Так вот всегда можно было рисовать циферки или печатать бабки сколько угодно только для избранных Но вам их не нарисуют циферки )) Нет никакой экономики это лож! В то что вы верите это придумано для вас для глупых, слепых нищих.
И это ужасно для вас нищих но прекрасно для людей кто вами управляет! Вы верите в то что вашу жизнь делает слабее чем могла быть как к примеру у правительства )) Которым даже деньги не нужны для получения услуги или товара Не говоря что почему то они получают изначально такие огромные. Сами себе нарисовали ЗП и это никто не замечает из нищих. Нищебродам больно это замечать! )))
А сейчас даже запрещено законом видеть всем прозрачно сколько получает бабок правительственные люди Которые типо для общества трудятся )))) Но и когда было разрешено правительство легко скрывали сколько бабок ))))))) Даже скрывают сколько бабок у их родственников :wink: Это сговор? Даааа нет - скажет глупый нищебродина :friends: Разве в правительстве может быть сговор против общества которым они управляют за счет страха наказания
В электронном виде стало еще легче, чем в фиатоном виде рисовать бабки. Можно рисовать бабки кому угодно и сколько угодно раз в любом количестве Это ни как не скажется на финансовом мире Вот экономика утверждает что скажется! Так учат нищебродов глупых!
Но если глупый нищебродена задумается о реальной модели финансовой в мире Учтет реальность, а не лживую теорию для него придуманную чуть больше чем 100 лет назад ....))
Что если вам дадут много бабок? Или будут выдавать тот минимум, сколько вам нужно для жизни всегда Или всегда будите получать столько, сколько в данный момент нужно для получения товара или услуги? А что если вашей семьей будут такие же условия, а что если у вашего соседа будут равные условия, а что если у всех будет одинаковые условия )))) Задумайтесь не в отрицании, а в принятии такой реальности! Возможно вы поймёте как вас и ваших предков обманывает правительство И будет обманывать дальше ваших детей Увеличивая искусственно цены на жизнь когда только вы думаете что накопили деньги на вашу счастливую жизнь :rofl: А с технологиями это становиться на столько легко и играючи :yahoo:

Электронные бонусу это вам нарисованные бабки Что вам их нарисовали просто так и сделали это очень легко И могли нарисовать 30000 бонусов или 300000000.............................. )) Без технологий это было трудновато сделать Папе в правительстве для сына Сейчас с технологиями папа в правительстве может нарисовать для сына сколько угодно цифр бонусов и т.д. :wink:

Я каждый день и сожалею и радуюсь что живу в мире глупых людей Это одновременно и грустно, скучно ... и весело и забавно легко предсказуемое кино наблюдать за глупыми людьми Прекрасный мир лжии ..ммм какой он сладкий и тошнотно горький одновременно

Живите с этими мыслями и со своим любимым страхом )