Глюк с Diablo 2!

Z

Zantar

Гость
Почему когда я хочу поиграть по Batl.net он у меня чё-то ищет, а потом пишет что надо обратится за помощью на какой-то сайт и ещё чё-то.
И ещё одна фигня! У меня почему-то она долго заходит в игру, загружается и выходит из игры, почему? Можт у меня игра глюченная?:diablo:
 
C

ColinsGray

Гость
Zantar сказал(а):
Почему когда я хочу поиграть по Batl.net он у меня чё-то ищет, а потом пишет что надо обратится за помощью на какой-то сайт и ещё чё-то.
И ещё одна фигня! У меня почему-то она долго заходит в игру, загружается и выходит из игры, почему? Можт у меня игра глюченная?:diablo:
Насчет БатлаНета у меня такая же хрень. Помойму там инет нужен.
А то что выкидывает у меня тоже было, но потом исправил, но у меня проблема с моими дровами. Тк ни чем не могу помочь.
Может у тебя и правда игра глюченая
 

ZiP

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
291
0
0
34
Москва@Россия.com
Zantar сказал(а):
Почему когда я хочу поиграть по Batl.net он у меня чё-то ищет, а потом пишет что надо обратится за помощью на какой-то сайт и ещё чё-то.
И ещё одна фигня! У меня почему-то она долго заходит в игру, загружается и выходит из игры, почему? Можт у меня игра глюченная?:diablo:
Откуда ты качал игру?
 
C

ColinsGray

Гость
С какого-то ФТП но с какого хоть убей не помню
У меня ФТП нет. Но если хочешь скачай у меня через сетевое окружение.
Група ВОРКГРУП. Комп Son-colins. Папка: Папка для временных файлов.

А еще могу за винрарить и тебе через аську скинуть.

Если надо пиши в приват или в аску.
 
Последнее редактирование модератором:

ZiP

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
291
0
0
34
Москва@Россия.com
ColinsGray сказал(а):
С какого-то ФТП но с какого хоть убей не помню
У меня ФТП нет. Но если хочешь скачай у меня через сетевое окружение.
Група ВОРКГРУП. Комп Son-colins. Папка: Папка для временных файлов.
Да не ненадо! :smile: Просто скачай заного игру и всё! Скачай с ftp://ftp.unilans.ru



PC: Этот пост для Zantar
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
39
в Цариках
вы программу то поставили для игры по сети, а то так понятно дело будет в инет лезть.