Гламурные подонки

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Собчак как-то сказала, что проект будет жить, пока есть желающие в нем участвовать. А их толпы. Я ещё помню время, когда его вёл Басков и дом строили, обещая отдать самой лучшей паре на стройке. А теперь стройку назвали телестройкой, пары с настоящей стройки все уже вымерли давно наверное, а дом просто зажали. :biggrin:
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
С Басковым Дом был) и там уже супружеские пары были...
а дом 2 Ксюша Собчак и Бородина на-на на-на
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ты хочешь сказать, что эти "шоу" молодые люди смотрят и просто смеються получают удовольствие, они не берут пример с них, не пытаються повторить то что говорят. Я тебе скажу ЭТО ПОЛНОЕ ГАВНо! Тот же дом-2, зачем нам показывать эти сцены идиотов у которых в жизни все хуево? Да пусть это шоу, все наиграно итд, но зачем людям навязывать это, зачем показывать это? Какой интерес от того что один другого в чем то упрекает, детские их драки, это вообще все надо запрещать или нам недалеко до амереканцев, когда голову собаке отрывают а все ржут, бьют тех кто защититься не может и всем нравится, тебя унижают а ты смеешься.. Зачем выдавать в общество эту гопоту и позор! Меня на столько бесит и обидно за то, что наши младшие братья и сестры, должны смотреть на них и брать пример с натуральных сволочей, которые плюнут после сьемок на всех, заберут деньги и им срать на все мнения и на будущее, им главне вынести для себя максимальную выгоду и прожить жизнь прекрасно. Хотя что тут говорить, политика такая...каждый сам за себя, гос-ву ничего не докажешь и ничего не сделаешь, живет в стране дураков и послушных баранов.

Да, пусть в их время тоже не совсем все в порядке было, но во многом он прав, а лишь соглашусь даже с тем, что люди потеряли чувство совести, стыда...Да он не учитель жизни, он просто хочет чтобы люди смотрели что-то интересное, научное, познавательное, вырастали людьми...может ему обидно то что Россия так и вязнет в своем болоте, беря пример с запада, когда могла достичь многого....
Ты говоришь о Цензуре. Советую ознакомиться с этим термином если ты родился после упразднения данного явления.
Цензу́ра (лат. censura)

На деле всё просто. Раньше за обликомарале (и не только) отвечало государство. Сейчас, типа -- гласность/демократия и каждый волен выбирать не только развлечения по вкусу...

По мимо Камеди есть ещё и КВН, Задорнов (яркий перс, кстати) и куча всесторонне-разного. Что выбираешь Ты?!

А ещё есть такое понятие как условно-бесплатное телевидение -- это те самые ТНТ и т.д. где ты "оплачиваешь" просмотром рекламы и остальной шняги данный канал. На государственных центральных каналах ты "оплачиваешь" хавая пропаганду. В нормальном платном режиме нету всей этой мути, как и в варианте инетного просмотра интересующего. Лично я не смотрю телек уже лет 7-8. Что выбираешь Ты?!

Если нету напрочь своей головы... Если нету своего ИМХО, а только рекламные слоганы в голове... Если ты не можешь воспитать Своих собственных детей как своим личным примером, так и обычными общечеловеческими ценностями... То КОНЕЧНО-же -- крайним будет кто угодно, но только не ты лично.

Ну и где именно "стадо дураков и послушных баранов"? При совке или сейчас?


P.S.
Можно постоянно питаться фаст-фудом... Что выбираешь Ты?!
 
Последнее редактирование модератором:

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Если раньше телевидение-радио было основной идеологической силой воздействия на умы граждан,то сейчас мало что изменилось с той разницей,что раньше всего лишь по пяти каналам нам непрерывно вдалбливали,что наш строй это хорошо,а капитализм плохо. И дальше шли бесконечные аргументы подтверждающие это высказывание, -У нас самые длинные ракеты и самый крутой балет,бесплатное образование и медицина,у наших детей самое счастливое детство в мире! Всё для того что бы граждане думали именно так,а не иначе. Сейчас же по ящику доступны сотни каналов,смотри что хочешь,боевики,мультики,ужасы,музон -всё что пожелаешь.-Тебе скучно? -Вот тебе камеди клаб или дом2. -Хочешь веселья,щя поющие трусы тебе что нибудь под фанеру сбацают.-Ну что тебе дорогой ещё показать? А хочешь голую задницу во весь экран? Всё для твоего счастья,а взамен совсем не много,смотри нашу рекламму и главное не думай не о чём забудь о том что происходит вокруг. Тебе и так дают денёк поскрипеть зубами показав как задержали мента- убийцу. Не думай о продолжение этой истории,не задумвывайся о том как сейчас поживают высокопоставленные чиновники,менты,прокуроры которые в пьяном виде сбивали на машинах насмерть детей,беременных женщин. Как растащили и распродали по кусочкам нашу страну.Не думай,не заморачивайся,расслабься.-Вот основная идеалогия современного телевидения.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Барабашка

FROZ

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2009
580
10
18
Царицыно
Мартиросян объявил о закрытии проекта "Наша Russia"



Шоумен Гарик Мартиросян объявил о закрытии проекта "Наша Russia" на телеканале ТНТ, сообщает РИА Новости. По его словам, фильм "Наша Russia. Яйца судьбы", креативным продюсером которого он является, станет финалом приключений героев скетчкома. Картина выйдет в российский прокат в четверг, 21 января.

Слухи о закрытии шоу впервые появились в январе 2009 года. Тогда сообщалось, что двое основных актеров шоу, Сергей Светлаков и Михаил Галустян, решили прекратить участие в проекте из-за творческого кризиса, и пятый сезон шоу не будет отснят.

Пресс-служба телеканала ТНТ тогда поспешила опровергнуть эту информацию.

Между тем, в январе 2009 году участник шоу Сергей Светлаков сообщал, что финалом скетчкома станет полнометражный фильм "Наша Russia", работа над которым была "практически закончена". Однако после этого в планы создателей картины вмешался кризис, и доснимать фильм пришлось осенью 2009-го. Об этом журналистам рассказал Гарик Мартиросян.

Продукт Comedy Club Production, шоу "Наша Russia" выходит на телеканале ТНТ с 2006 года. За это время отснято 74 эпизода передачи.

источник​
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Людям нравиться хавать говно поскольку они сами в говне. Это конечно абстрактно. Людям нравиться когда ктото над кем то издевается по сколько они находят в этом утешения что не мне одному так херово в жизни. И это все называют юмором.
Раздражитель обязательно должен при этом присутствовать как противотечение.