Где можно такое преобрести?

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь
Кароче нужны ультра-фиолетовые лампы, но которые не выдают излучение. Такие ставят на дискотеках и некоторых кинотеатрах, где и почем их можно купить? если кто знает стукните в асю 1682
 

Natasha33

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2005
118
0
0
44
Бакинка
Я торгую лампами. Какие конкретно тебе нужны? Я так понимаю люминисцентные?
какая длина лампы?(какой светильник)? Поконкретнее какой цветности и какой фирмы ( Осрам, Филипс, наши,Дженирал электрик)
Они дорогие 200р и выше за штуку
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Natasha33 сказал(а):
Я торгую лампами. Какие конкретно тебе нужны? Я так понимаю люминисцентные?
какая длина лампы?(какой светильник)? Поконкретнее какой цветности и какой фирмы ( Осрам, Филипс, наши,Дженирал электрик)
Они дорогие 200р и выше за штуку
Больше...намного больше.
 

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь
Natasha33 сказал(а):
Я торгую лампами. Какие конкретно тебе нужны? Я так понимаю люминисцентные?
какая длина лампы?(какой светильник)? Поконкретнее какой цветности и какой фирмы ( Осрам, Филипс, наши,Дженирал электрик)
Они дорогие 200р и выше за штуку
я в этом не бум бум, но если ты была хоть раз на дискотеке или в кинотеатре мечта, то ты видела что там стоят ультрафиолетовые лампы, но которые не дают излучения, и еще белый цвет очень ярко светиться, думаю теперь ты поняла о чем я....
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
А тебе ее для чего, для компа или для дома???
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
Такие лампы называются "Black Light". Продаются в специализированных крупных магазинах, специализирующихся на световом оборудовании а также во многих музыкальных магазинах, например в магазине "МИР МУЗЫКИ" на м. Маяковская. Если не изменяет память, Садовая-Триумфальная ул. д.16

Незнаю, какие цены сейчас, но года три назад маленькая (30-40 см) лампа стоила где-то 700 руб.
 

Lonely Beast

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
267
0
0
36
Ад.
10.10.21.92
Сто пудов на Каширском дворе есть.
P.S.:мнение большинства да и я сам там видел
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
я себе ставил, хотя стоит отметить, что они выходят из строя в 3 раз быстрее, чем обечные неонки(((
 

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь
Torbolt сказал(а):
А тебе ее для чего, для компа или для дома???
Естественно для дома, в комп можно и простую неонку влепить за 200-300 р.


Firetrap сказал(а):
Firetrap сказал(а):
лампы называются "Black Light". Продаются в специализированных крупных магазинах, специализирующихся на световом оборудовании а также во многих музыкальных магазинах, например в магазине "МИР МУЗЫКИ" на м. Маяковская. Если не изменяет память, Садовая-Триумфальная ул. д.16

Незнаю, какие цены сейчас, но года три назад маленькая (30-40 см) лампа стоила где-то 700 руб.[/
QUOTE]

спасиба, будем узнавать.....