Где искать fifa 2006 и как её устанавливать (faq)

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
Bny40k сказал(а):
БЛИН МНЕ НЕ ВЕРСИЯ НУЖНА, А РУСИФИКАТОР !!!!!!!
Вот.
А теперь объясните скудоумной что с ним делать? Установила, а все-равно не горячо, не холодно. Я скорее всего сделала это по-турецки, но вы мне разъясните как по-русски, а?
 

Пыхтачёк

Пользователь
Пользователь
29 Дек 2005
1.241
0
0
>>KBAPTAJl<<
www.fanpesni.ru
Кто знает почему когда я начинаю карьеру у меня там нет команд :
Манчестер Юнайтед , Челси , Ливерпуль ? Очень хотелось бы за эти команды поиграть....
 
B

BeNeTtOn

Гость
I7bIXTA4EK сказал(а):
Кто знает почему когда я начинаю карьеру у меня там нет команд :
Манчестер Юнайтед , Челси , Ливерпуль ? Очень хотелось бы за эти команды поиграть....
вот ты сам подумай ктож тебе даст порулить классной тимой если ты тока начинаеш карьеру?
вот и тут также с каждым сезоном растет престиж и повышается выбор возможных команд :smile:
 

Пыхтачёк

Пользователь
Пользователь
29 Дек 2005
1.241
0
0
>>KBAPTAJl<<
www.fanpesni.ru
BeNeTtOn сказал(а):
вот ты сам подумай ктож тебе даст порулить классной тимой если ты тока начинаеш карьеру?
вот и тут также с каждым сезоном растет престиж и повышается выбор возможных команд :smile:
Т.е. что бы мне поиграть прикольной командой нужна сначало быть в лоховской ?
 
B

BeNeTtOn

Гость
I7bIXTA4EK сказал(а):
А ты незнаешь как побыстрее кинуть лоховский и перейти в норм клуб ?
выгрывай все возможные турниры и твой рейтинк как мэнэджера (транера) буит рости :smile:
 

HuBa-BuBa

Пользователь
Пользователь
9 Апр 2006
7
0
0
Люди а почему когда у меня начинает идти загруска у меня появляется ошибка типа отправить отчёт или не отправлять!и выкидывает из фифы!ПОЧЕМУ ТАК???
 

NerO->

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
77
0
0
37
КрАсНуХа
Если кому нужно будет, то могу выложить save-ы ( ну чтобы сразу за нормульные команды играть в сезоне)..... вроде 7-ой сезон немного не доиграл за Аякс, так что если что...