В какое время жить?

В какое время Вы хототе жить?


  • Всего проголосовало
    232

Furman

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
397
0
0
Последние года 3 осознаю, что родился не в том месте и не в то время...
Хочу в Штаты, куда-нибудь в Калифорнию, в 60-е-70-е.
Ух я бы развернулся!
А чё?
Свой трейлер аля дом-дача, верный друг HD Fatboy, пара-тройка легальных стволов, один из которых 1911...
А вокруг всякие 81, хиппи, трава всякая и т.д.
Мужчина, я вас поддерживаю! Да, я бы жил!

Кстати, в то время можно было позволить себе сидеть на пособии - хватает на жисть, клубные взносы и ежегодную постройку адского чопа :smile: (хотя нахрена тебе его строить - Калифорния же, ё-маё, сезон круглый год, ехать надо, а не в гараже хромульки прикручивать) (хотя в гараже бы ты не меньше времени чем сейчас торчал - в то время Harley был не намного надёжней Урала).
Вобщем, Остапа понесло.

ЗЫ
А на куя тебе пистолетики нужны? Молотки коалиции - тру :smile:

ЗЗЫ
А ещё не плохо бы вспомнить, что в то время можно было заваливать на настоящие Rock'n'Roll'ные концерты, и увидеть рождение Hard Rock'а.
Вот такую веселуху мы пропустили, блин...
 
Последнее редактирование модератором:

Folga

Шуршащая
Пользователь
вобще всем кто хочет в средневековье хочу напомнить про антисанитарию отсутствие норм. канализации , жуткую вонь в городах .. об отсутствии прочих благ развитой цивиллизации умолчу - сами подумайте тока как вы будете обходится без привычных на первый взгляд вещей ...

а вобще забавное время было.. решали сила численность тактика ... иногда так хочется в центре дикой сечи в крепкой броньке и с куском острой стали оказатся :vik:
я просто люблю историю и именно этот период времени в ней....по этому хотела бы туда)))
А что?? Королева Марго! Звучит правда?:wink:
 

Филин

Пользователь
Пользователь
15 Авг 2006
37
0
0
35
я бы с удовольствием попутешествовал по прошлому...... :smile:
но жить...... только в настоящем :smile:
а в будущее вообще лучше не соваться.........
 

Lady Smile

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2006
801
0
0
38
Луганка
Вполне устраивает настоящее время...В будущем неизвестно,хорошо ли будет...Да и вообще-хорошо там,где нас нет:petl:
 

ЛИЛУ

Пользователь
Пользователь
7 Ноя 2006
119
0
0
35
Moscow-city
Хотелось бы побывать в 17-18веках...Такие манеры...такие наряды...Красота!
 

bxd

Пользователь
Пользователь
25 Янв 2006
36
0
0
33
Израиль
живу той жизнью какой она есть...ниче не изменишь.
 

Woolfie1

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
326
0
0
34
Кавказский
Мужчина, я вас поддерживаю! Да, я бы жил!

Кстати, в то время можно было позволить себе сидеть на пособии - хватает на жисть, клубные взносы и ежегодную постройку адского чопа :smile: (хотя нахрена тебе его строить - Калифорния же, ё-маё, сезон круглый год, ехать надо, а не в гараже хромульки прикручивать) (хотя в гараже бы ты не меньше времени чем сейчас торчал - в то время Harley был не намного надёжней Урала).
Вобщем, Остапа понесло.

ЗЫ
А на куя тебе пистолетики нужны? Молотки коалиции - тру :smile:

ЗЗЫ
А ещё не плохо бы вспомнить, что в то время можно было заваливать на настоящие Rock'n'Roll'ные концерты, и увидеть рождение Hard Rock'а.
Вот такую веселуху мы пропустили, блин...

угу) послушать бы Hendrix`a вживую)))
 

Millenia

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2006
73
0
0
палаты
Честно говоря смотря на наше поколение мне начинает казаться что ничего хорошего нас не ждет...В прошлое хочу.Во время Великой отечественной...
Все идет к пришествию АНТИХРИСТА!!!
 

SunGirl

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2006
55
0
0
34
Марс
мне иногда кажется,что я вообще должна жить на другой планете.
 

happy kid

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2006
69
0
0
33
Ереванская
значит я канешн ток в далеком будущем)))тут скучно)))в прошлом я все знаю там не интересно((((хочется в будущее)))))