Выбор наушников и т д

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
Сыну 5.5 лет , хочет на НГ наушники( в саду дети некоторые ходят с маленькими наушниками и радио слушают). Я как то далек от этой темы сейчас, какие вообще есть варианты?
Наушники сразу с радио бывают или наушники мп3 плеер? Если наушники подключать то куда удобнее и как? Сейчас уже безпроводные в тренде , ну и удобнее ребенку без проводков наверно?
Тогда нужно радио или мп3 плеер поддерживающий или сейчас они все такие? Телефона у сына пока нет и торопить события не хочу
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.247
1.341
113
34
Медиков
Яндекс.Маркет говорит, что есть наушники именно с FM-радио. Не много, правда и громоздкие, но сами в себе, без отдельных телефонов и плееров

Некоторые умеют читать SD-карты. Для ребёнка, наверное, великоваты, но есть много моделей до 1000р с блестяшками и лампочками :tongue:
 
  • Like
Реакции: The Alex

Hods

Пользователь
Пользователь
5 Сен 2019
1
0
1
35
Мне кажется в таком возрасте рановато :nono:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.434
693
113
www.unifree.ru
Мне кажется в таком возрасте рановато :nono:
Чё реально, спам опять ?
Если да, то смысл в чем? )))

Если нет то это фраза вырванная из общего контекста и нарушает правила форума т.к. не понятно содержания меседжа
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.247
1.341
113
34
Медиков
Если нет то это фраза вырванная из общего контекста и нарушает правила форума т.к. не понятно содержания меседжа
По теме имелось ввиду, что для ребёнка 5.5 лет наушники (возможно, с fm-радио) - рановато

Но сам не пойму, в чём смысл такого спама?
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
Раз всплыло отпишусь : купили сыну наушники кроун микро ( китай, нашли на яндекс маркете по характеристикам )с блютус, картой памяти для проигрывания мп3, фм радио . Можно также использовать как колонки. Сын был доволен, но сейчас интерес уже подутих.
В принципе норм , хотя малышу не очень удобно и понятно управление.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Bingo и FussesDemon