Выборы президента 2024 Россия

Кто будет ?

  • Тот же старый

    Голосов: 2 66,7%
  • Новый неизвестный никому

    Голосов: 1 33,3%
  • Новый известный всем помоложе

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Этот опрос будет закрыт: .

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Надо уже начинать изберательную компанию. Недавно правительство изменило конституции было очень ожидаемо и забавно. Все общество молчит находясь в страхе! юниланс.рф/threads/Изменения-конституции-2020.28333/page-2#post-605220 Так же предпочитает уходить от ответственности и стало еще больше страшно жить. Как события театральные с карантином юниланс.рф/threads/КоронОвирус-или-фильм-к-сценарию.28319/page-7#post-605363

Я считаю что столько хайпа который собирает путин это готовят общество в рф к двум событиям.
Первое что я утверждаю путин официально скажет я уже старый дорогу молодым. И придет никому неизвестный человек. И собственно ничего не изменится. И продолжится курс который сейчас подробней тут unilasn.org/threads/Выборы-президента-2008-за-кого-ВЫ.24052/page-7#post-601744 Это курс сражения борьбу за ЗП и выжить внутри общества внутри страны в разрозненности людей. Что логично выгодно правительству.

Есть другой вариант за все время который сейчас проплачено хаят путина. Можно на оборот выйти и сказать какой путин молодец и красава. Путин посмотри какой беспредел творится вокруг тебя от людей которые приближенные к обществу. Коррупция каждый из представителей власти борются за свою зарплату, а не за соблюдения законов. Видимо отличная у них жизнь! Путин ты молодец помоги наведи порядок в обществе так что бы коррупции и беззакония стало меньше. И люди которые обязаны служить закону соблюдали его сами, а не старались удержатся на своей работе ради своей зарплаты. Создавая лживые непреодолимые для многих честных людей трудности.
Если люди так заговорят то выхлоп при этом будет один и тот же путин все равно уйдет. А все проплаченные блогеры как тут говорят в ТРУБЕ. Будут так же бороться за свою зарплату которую им платит правительство. Труба давно уже как телек для молодых и забавности такие же глупые как и те кто сидит перед телевизором которые доживают свой век.

Неважно какой придет кандидат! Важно как само общество готово брать на себя ответственность за свою жизнь. При этом не находясь в страхе выбора.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Буду потягивать материалы чтобы люди с короткой памятью смогли быстро освежить свою память


Как говорил Путин не будет после 24 года президентом кто так уверяет тот лжет себе и всем или намерено преследует коростные цели.
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Буду потягивать материалы чтобы люди с короткой памятью смогли быстро освежить свою память


Как говорил Путин не будет после 24 года президентом кто так уверяет тот лжет себе и всем или намерено преследует коростные цели.
А к чему это?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
@Agent_k
Что к чему? Что за видео? К чему ты задаешь вопрос? Ты спрашиваешь мое мнение или ты интересуешься видео? Ты пытаешься что то понять? Тебе помочь?

Отличной пример диалога %)
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
@Agent_k
Что к чему? Что за видео? К чему ты задаешь вопрос? Ты спрашиваешь мое мнение или ты интересуешься видео? Ты пытаешься что то понять? Тебе помочь?

Отличной пример диалога %)
Шикарный пример диалога )))
Видео посмотрел чуть раньше чем ты выложил.
Я знаю кто и как эту популистику делает.
Но вопрос у меня в другом.
К чему ты именно это выложил и зачем?
)))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Шикарный пример диалога )))
Я не оценивал с точки хорошо/плохо ("отлично" с моей интерпретации это финиш, конец диалога) В чем интерпретируешь ты, мне не интересно, так как ты показатель ребёнка который хочет повторять за мной. Развития личности происходит за чет людей вокруг в первую очередь для себя. Потом уже для других.

Видео посмотрел чуть раньше чем ты выложил.
Я знаю кто и как эту популистику делает.
На сколько раньше?
Что такое популист в твоем и общественном понятии?
И как думаешь что движет ведущим редактором оператором и людьми про кого этот блогер говорит?

Но вопрос у меня в другом.
К чему ты именно это выложил и зачем?
)))
Зачем тебе понимать, то что нужно мне?
Я написал - "Буду потягивать материалы чтобы люди с короткой памятью смогли быстро освежить свою память"
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ну, дык так и делай!
Хаер назад, всех нахуй и всегда держи хвост пистолетом! )))
Хорошая тема, помогает жить и вращать планету под своими ногами.

зы
Я за позитив.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Как за ранее предсказывал что готов был спорить. Путин не идёт на большие сроки. Поставят очередного клоуна и выберут его в какой то другой стране. И создадут иллюзию что Путин советник новому президенту молодому или даже молодой. И будет у нас мелодрама круче чем в любом Голливуде.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Знаете меня всегда прикаловал один факт безответственности правительства. Моло того что они не прикосновены со стороны закона. Об этом они позаботились в прошлом веке с расцветом судебной практики. Так теперь они не за что отвечать не будут перед обществом. Это же мечта любого маньяка убийцы. Убивай сколько хочешь. Все равно этого человека будут считать больным. По каким то обстоятельствам воспитание в детстве и т.д. И будут говорит он болен, он не может отвечать за свои действия.
Теперь правительство наравне с больными убийцами. Так же теперь не отвечают за свои действия. Новый закон вступает в силу 2021 году. Я просто прусь! :biggrin:

Знаете ребятишки у меня давно сложилось такое впечатление. Что если сейчас выйти на улицу и поставить любого раком не зависимо от пола и возраста. Воткнуть этому человеку дерево в очко. Я думаю ему будет легко доказать что он сам себе его воткнул. А если я буду из правительства так это вообще путь праведника или избранного ) Причем в моем лице это не обсуждается а в лице человека в очке с деревом под вопросом. Можно сделать его агрессором сатанистом или мучеником своего выбора.

Никто не задаётся вопросами нах я ему дерево в очко засунул :haha:

За ложные выборы, голосование как понимаю правительство сразу с себя будет снимать ответственность. Вся ответственность за выбор общество они же голосуют ))))
А то что выборы ложны тут опять ответственность на самих людях они же согласны участвовать в ложных выборах.
Что правительство? Правительство не могут нести ответственность за свои действия )))

Уже есть закон о запрете критики правительство. Нищебродным языком покровительством нельзя быть недовольным и нельзя их ругать, это уголовно наказуемо. Правительство разрешено только любить, правительство никогда не ошибается. Те кто с этим не согласен они против общество и обязаны страдать гнить нанарах.
Думаю надо идти дальше правительству в 2021 до 2022 года. Обязательно принять закон об наказания людей кто потребует от правительства ответственности. Думая начать со смертной казни. Уверен большая часть общества в РФ будет ЗА! Смертная казнь за ответственность нужно вводить)))) Пофиг за что, пофиг кому, точно надо вводить ))))
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Комментировать такие законы бессмысленно
(видео смотрю удаляются из доступа..забавно)
(краткое содержание видео о том чтобы огородить от себя нищебродов)

Закон о том что можно скрывать любую информацию о все правительственных людях и ИХ РОДСТВЕННИКОВ Совсем о любой финансовой деятельности и имуществе и вообще о состоянии этих людей. А это около 20 миллион людей :wink:)))

Их и так не было видно теперь на официальной основе и не надо парится. Ни кто не имеет право спросить что то или потребовать какую то отчетность. Как помню в 90х воры в законе))) Ну на самом деле они избранные, молодцы. Я бы тоже так делать на их месте! И начал конечно полномасштабную чистку людей из оставивших нищебродов. Скоро грядет до 30 года будет просто ферично жить нищеьродам )))))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Как хотел создал голосование НЕ анонимное https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Выборы-президента-2008-за-кого-ВЫ.24052/post-601744 Желающие участники могут участвовать в своем выборе. Высказать свое желание через свой голос сделав свой выбор.

Подобные площадки есть но они анонимные и полностью коммерческие! А значит опасные доверия и лживые для голосующих.. Люди сливают только свое мнения как статистику которое даже честно могут и не увидеть самим честный итог кто как голосовал))

Идея моя которая родилась в детстве и сформировалась ближе к 12 году состояла в том чтобы прозрачно участвовать в голосовании НЕ анонимно. При равных возможностей перед каждым для любого.

Я все нашусь с этой идей как понял очень давно, что правительство полностью не управляемо и не было по факту таковым никогда! Которая принесет, нанесет вред обществу в любом случаи. В 16 году я описал 20 год как старт этого вреда в масштабах всей планеты. На случай что он случится! Когда честно говорил о своих опасениях друзьям, знакомым и анонимно в инете... меня мягко говоря воспринимали как героя из фильма теория заговора. И не один раз мне об этом сообщали разные люди. После событий 20 года люди помнили разговоры мои действительно испугались. То как у меня тоже был испуг в начале этого пути. За все эти длинные годы я понял что у людей очень короткая память занята повтором как выжить циклически замкнуто развитие интеллекта на месте. И крайне разрозненное общество во всем мире что поддерживает правительство с радостью в током состоянии. Сопротивляться уже сейчас бесполезно это надо было делать в десятых годах!!

Всякие движухи в соцсетях я это проходил в начале нулевых.
Если что-то создаётся на площадке которая финансово ориентированная там ничего не создадут эффективного для всех. Поскольку очень легко контролировать например удалить, заблокировать, редактировать что не нравится хозяевам площадке. Как источник различной информации хорошо как инструмент сопротивления не эффективный.

Например одна команда заблокированного, бесплатного ресурса. Из разных городов и даже стран. Которой в 20м посоветовал обратить внимание на заголовки. Начала собирать в ленту из заголовков каждый день. Официальные заголовки публикаций сми. Получается очень интересный выхлоп которые нужно проанализировать заголовки и понять через сколько времени применяются новые ведения, указы, распоряжения. И какие возможные дальше будут варианты выбора пути движения.
Но там тоже не ищут решения. Там на стадии только анализа люди находятся. И не уверен что сдвинуться с этого анализа куда либо. Они сделали максимальный свой вклад.

Есть анализируют Ютуб большие многочисленные каналы однозначно являются под правительством. В первую очередь которые хейтят правительство!!))

В 20 году осознал что нужно попытаться объединить разрозненных людей у кого есть в этом запрос, желание. И через голосование взаимодействовать прозрачно с друг другом используя инструмент для огромной численностью людей. Как само контроль действий и выбора единого пути по волнующим вопросам.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
В 21 году реализовали голосование электронное. Теперь не нужно тратится создавать иллюзии что люди ходят на голосование. Теперь никто не видит визуально людей и не видит расхождение статистики фейковой )))
Теперь стало на много легче обманывать глупое общество. Которое стало ещё глупее в моих глазах))

Люди не поняли на сколько они были обязаны игнорировать это голосование. Чтобы после начинать выдвигать свои главные условия.
Как писал много лет назад после этого как правительство сделает электронное голосование свое. 1001% интеллект общества был и останется на дне ))) Без шансов которые были изначально маленькие но был незначительный шанс по моему мнению. Через объединение общества. Обществу это не нужно общество хочет и гордится тем что его обманывают!!!

С этими выводами загругляю свое исследования на тему правительства и общества!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Предыстория В просторах интернета человек задаётся многими риторическими вопросами к правительству... И сам же отвечает на свои вопросы одним предложением ...А в ответ тишина

Конечно будет тишина! Ваша обратная связь не интересна правительству. Правительство на столько сильно и давно дистанцировались от общества от своей ответсвененности за свои же указания обществу. Что не видеть со стороны общества и не замечать этого поведения правительства глупо. Что и доказывается многими годами поведения общества, что в своей массе общество очень разрозненное из за этого глупое. Мне напоминает взаимодействие садиста виде правительства и мазохистов виде общества. Где каждый получает от друг друга наслаждение.

Интересно что правительство не может существовать без общество. Их меньшество и они едины. А вот общество может существовать без правительство но глупо разрознены и их большинство.

По этому все ваши обращения к правительству не имеет никакого смысла не последует действия. Вы сами не определили для себя кто для вас является правительство.

Увлекательно наблюдать как в самом обществе, люди колышат воздух своими обращениями к правительству. Словно они обращаются к незримым богам к божественной иконам. Такая религия в правительство и погубило общество! Создало разрозненность внутри общества вера в правительство больше веры в себя. Создавая кумира, родителя подчиняясь кумиру, родителю виде правительства, живя для и ради правительства.

Давайте я подскажу с чего начинать вам определять кто такое общество и кто такие правительство. В контексте ваших слегка глупых, бессмысленных вопросов Возможно вам станет легче эмоционально после самостоятельного определения правительство))
На всякий случай старайтесь как можно меньше фантазировать В данный момент нужно ясная истина.


Функции общества
1 Выполнять указания правительство
2 Нести ответственность за выполненные или не выполненные поставленные задачи правительством.
3 Преследование тотальной разрозненность между людьми внутри общества. Разжигание неновести к друг другу, воны, истребления друг друга.
4 Лож как основной источник общение внутри семей и общества в целом. Данный как пример театральной деятельности по примерам правительства.


Функции правительство
1 Указывать задачи для выполнения обществу
2 Не нести ответственность за выполнение или не выполнение задач обществом.
3 Единство в приоритете расширяя и укрепляя между собой связь
4 Предоставить обществу отличную театральную игру. Эмуляция того что хочет или не хочет слышать и видеть общество. Другими словами юмор, лицимерие, любое эмоциональное зрелово.

Это нужно ещё в школах преподавать :wink: Занимайтесь саморазвитием..
В школе преподают теорию, а я рассказываю практику. Не забыаем просвещать детей своих. А ДА! Для просвещения вам нужна лицензия не забываем получить ее у правительства :wink:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Это нужно ещё в школах преподавать :wink: Занимайтесь саморазвитием..
В школе преподают теорию, а я рассказываю практику. Не забыаем просвещать детей своих. А ДА! Для просвещения вам нужна лицензия не забываем получить ее у правительства :wink:
Ой извиняюсь не в школах говорить об правительстве кто это А родителями при воспитании с рождения детям В школах уже подростки обязаны знать обязанности свои перед правительством в подчинении.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Все еще будите мне тут говорить, что нет сговора в правительстве, против общества? Что не было заранее запланированного корыстного плана в правительстве ?

Аа давайте вместе все отрицать по честному В действительности сговора не бывает между людьми. И тем более невозможен в правительстве. В первой и во второй мировой сговора не было между правительствами. Это чистая клевета и выдумки Я согласен!
Правительство хочет исключительно добра всем людям! В первую очередь финансово помогает одиноким матерям)
А психологическая паранойя бывает только у людей в обществе но не у диктаторов в прошлом веке :wink: И фашизма никогда не было и диктатуры через страх в обществе Все это в параллельном мире, где то взято из фантастических рассказов Гарри Поттера. И то что люди в правительстве пользуются бесконтрольной властью над обществом Это все полное гониво! Правительство никогда не создает для себя преимущества перед обществом Это просто невозможно даже представить!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Вы помните что с 21 года в РФ начинает действовать закон который освобождает от любой ответственности правительство. В прямом смысле! Правительство выпустило давно для себя закон. О том чтобы не нести в будущем ответственность перед обществом за свои приказы обществу. И ещё немыслимо затрагивает этот закон и родственников людей в правительстве.
Подобные законы были приняты во всех странах с диктатурой на территориях планетных с ресурсами.
 

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
Демон, читай уже Ленина! Может утрясешь в голове взаимосвязи происходящих событий и классовые интересы текущего господствующего класса. Возмущения про "правительства" - про то, кому и что они обязаны - как у подростков познающих общественные отношения и сразу же видящих множество несправедливых моментов. Пора повзрослеть и разобраться - не так уж все и сложно.

ссылку прилагаю https://leninism.su/works/78-tom-39/643-o-gosudarstve.html
спойлер : Государство = аппарат принуждения господствующего класса

пс. в плюс тебе , что понимаешь что "по отдельности -жижа" . Все изменит только осознание своего класса и своих классовых интересов.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Демон, читай уже Ленина!
Читай сам Я не люблю читать книги статьи. Хочешь озвуч главную мысль что ты почитал? Только в другой теме конечно Есть раздел книги Буду рад если поделишься.

Может утрясешь в голове взаимосвязи происходящих событий и классовые интересы текущего господствующего класса. Возмущения про "правительства" - про то, кому и что они обязаны - как у подростков познающих общественные отношения и сразу же видящих множество несправедливых моментов. Пора повзрослеть и разобраться - не так уж все и сложно.
Так может тебе пора брать ответственность за свой выбор Я могу брать за свой выбор ответственность. А ты ? Это единственное отличие от детей подростков и людей с ограничениями. Только взрослый человек может брать за свою жизнь ответственность. Причем благодаря несправедливому закону подростков лешили брать ответственность за свою жизнь. Что является нарушением прав человека. Только в развитых странах соблюдают это правда В РФ и подобных странах лишают многих права даже совершеннолетних людей. И люди совершеннолетние легко отказываются от ответственности за свою жизнь в пользу правительство Тем самым создают обратную связь правительству что общество является детьми снимая с себя ответственность за свою жизнь.

ссылку прилагаю https://leninism.su/works/78-tom-39/643-o-gosudarstve.html
спойлер : Государство = аппарат принуждения господствующего класса
Ты очень сильно путаешь слова что такое государство и правительство Википедии тебе в руки. Тут уже был разговор что является государством и правительством. Что такое социум и общество.

пс. в плюс тебе , что понимаешь что "по отдельности -жижа" . Все изменит только осознание своего класса и своих классовых интересов.
И что ты осознал какой твой класс? Я отношу себя к обществу существующие в социуме в общих в равных относительно для всех закона. Единственное правительство не всем законам подчиняется внутри социума. Это меня коробит Я единица в обществе кого коробит эти факты. И я стараюсь находится для себя решения. Которые я озвучиваю определяю и объясняю детально для любого свою позицию.


ЗЫ Задавай вопросы будь смелей Сам укреплялся в своих мыслях В доверительной свободной среде используя ресурс инструмента форума Когда то форум был открытым, а теперь нет! Благодаря агрессивному правительству :wink:
 

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
Ок. Ответственность , свой выбор итд. - это все понятно. Если ничего не делать - то и изменения ситуации в лучшую для делающего сторону не будет.

Вопрос - ты для себя решил Что делать? С кем объединяться для этого? Как? Что-то уже сделал?
 

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
И что ты осознал какой твой класс?
Вполне. Класса всего два - пролетарии и буржуазия. И у буржуазии вполне измеряемый признак = наличие средств производства в собственности + эксплуатация труда пролетариата.
Шахт, заводов и пароходов в собственности не имею :smile: