Выбираю самокат

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Спс но как то сложно это все для меня ..столько движений Ради чего ? ХЗ ...

Вот стоит этот самокат 6 тр почти Это хорошо что беру сейчас нет сезона Можно сказать везет )))
А сколько я мог получить скидку ? Несколько сот рублей Это ваще не о чем .. Я сегодня на 1тр в Тарас Бульбе съел и мне хорошо
Бегать за скидками че там там договариваться ... Сложновато
если ты уверен, что одинаковый самокат - то конечно не стоит
обычно покупают - когда выгоднее, бегать по идее не надо никуда, достаточно пару предложений написать, но в данном случае вроде нет смысла
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Как вариант по мне сомнительной скидки хорошо что есть Буду людям тоже рекомендовать и на тебя буду если что ссылаться
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Как вариант по мне сомнительной скидки хорошо что есть Буду людям тоже рекомендовать и на тебя буду если что ссылаться
на меня не надо, у меня нет бонусов спортмастер
насколько сейчас в спортмастере адекватные цены не могу сказать, слышал , что одно время они вообще берега потеряли, когда курс был 100
некоторые вещи, которые нахрен раньше никому не нужны были , переоценили вверх в 5 раз :crazy:
когда мы покупали, но последний самокат брали 2 или 3 года назад- было норм
ещё кстати неизвестно не упало ли качество за эти 2-3 года (((
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Комментарии адские но это РФ Тут качественного товара нет, как и качественных отзывов !))

Доставка Яндекса во вторник, 15 ноября с 14:00 до 22:00
Оплачено 4 814 ₽
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Взял симпатично все выглядит Коробка конечно убитая Сразу подумал что наверное и внутри все убитое .. А нет все работает выглядит новым ))

Буду разбирать смазывать .. тест драйв утроить потом Как собрал радости много было Еще понял что велик захотелось опять )

Кто знает о правилах самоката в магазинах, в торговых центрах, в общественном транспорте Видел в метро заходят в магазинах, торговых центрах редко бываю не видел ..
Куда девать его если например в ашан заехать ? Понимаю велик он большой его пристегивают со входом к чему то что не украдут А самокат он мелкий по габаритам как коляска с детьми