Выбирайте девушку правильно! (раскрываю секреты выбора)

  • Автор темы Поросёнка
  • Дата начала
П

Поросёнка

Гость
Столько народу шутки юмора не понимает, аж даже челюсти сводит от такого кол-ва тормозов :smile:
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
Поросёнка сказал(а):
Столько народу шутки юмора не понимает, аж даже челюсти сводит от такого кол-ва тормозов :smile:
надо было в раздел Анекдоты совать или про мальчиков писать, а так про девочек и в леди-клуб...чего еще можно было ожидать, я лично не встречал нормальных ироничных девушек, которые могут над собой и себе подобными посмеяться, либо шути про других, либо не шути вообще.
 

Unn@med

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2005
112
0
0
Мда..ааа дело было не в бабине :smile:))) интересно и смешно написано только мадам-ки ентого не поймут ты правда не в тему засунул!
 

dimm

Активный пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
207
5
18
41
Мск
Не идиотизм. Так, поглумился кто-то.
Вот действительно руководством к действию, для тех кто сам не в состоянии мог бы стать фильм "Метод Хитча".
Я на него в кинотеатр с девушкой ходил, она на меня то и дело краем глаза поглядывала :smile: Узнавала "методы" :victory:
 

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
dimm сказал(а):
Не идиотизм. Так, поглумился кто-то.
Вот действительно руководством к действию, для тех кто сам не в состоянии мог бы стать фильм "Метод Хитча".
Я на него в кинотеатр с девушкой ходил, она на меня то и дело краем глаза поглядывала :smile: Узнавала "методы" :victory:
Да ладно тебе что там сверхнового было то???Оттуда можно взять на вооружение ток невербалику.....а вот Жестокие игры, это фильм достоин уважения!