Выбираем джип. Спор Гранд Чероке vs Тойота Прадо vs Ниссан Патрол GR

I

idler

Гость
http://www.cars.auto.ru/sale/VL07386/ вот это как тебе?

Марка: Land RoverМодель: Range RoverКузов/Модиф.: Цвет: Красный металликГод вып.: 2001Тип кузова: ВседорожникЦена, USD:36000Тип двигателя: Бензин инжекторПробег, км.:90000Привод: ПолныйОбъем двиг. (см[size=-1]3[/size]): 4600КПП: АвтоматСостояние: ОтличноеРуль: ЛевыйТорг: Не возможенТаможня: Растаможен









Комплектация:
ABSAirbag д/водителяAirbag д/пассажираAirbag боковыеAirbag оконныеBreak assistCD-чейнджер (есть)EBDESPАнтипробуксовочная системаАудиоподготовкаБлокировка заднего диф.Бортовой компьютерГУРД/о бензобакаИммобилайзерКатализаторКлимат-контрольКондиционерКорректор фарКруиз-контрольЛегкосплавные дискиЛюкМагнитола (есть)Обогрев зеркалОбогрев сиденийОмыватель фарОтделка под деревоПодлокотник переднийПротивотуманные фарыРазд. спинка задн. сиденийРегул. сид. вод. по высотеРегул. сид. пасс. по высотеРегулировка руля (есть)Салон (кожа)СигнализацияТонированные стеклаЦентральный замокЭлектропривод вод. сиденья (с памятью)Электропривод пасс. сиденьяЭлектростекла (все)Электрозеркала

Дополнительные сведения об автомобиле:
Состояние безупречное. Куплен в Мусе Моторс в 2002 г. Обслуживался только на фирменном сервисе. Подогрев лобового стекла, многофункциональный руль дерево- кожа, музыка Harman Kordon, новая зимняя и летняя резина. Дилерская гарантия до мая 2005 г.

Реквизиты продавца:
Контактное лицо: ДенисE-mail: Отправить WWW-письмоГород: МоскваТелефон: (095) 745-0417 с 11:00 до 23:00Телефон: (095) 995-5885 с 11:00 до 23:00Телефон: (095) 744-1029 с 11:00 до 18:00
 
I

idler

Гость
http://www.renessans-auto.ru/cgi-bin/autor/int_price3.cgi?3235 стоит 24900 якобы :smile:

№ по каталогу.3235
МаркаChevrolet МодельTahoe LT Тип кузовавнедорожник, 5 дв. Приводполный Тип двигателябензин, инжекторОбъем двигателя(л.)5,7 Мощность двигателя(л/с)258 ТрансмиссияАКПП Цветчерный Год выпуска1999 Пробег(км)162000 Комплектация и дополнительное оборудование.
Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система, Подушки безопасн.(AIR BAG) для водителя, Подушки безопасн.(AIR BAG) для переднего пассажира, Электроприводы зеркал заднего вида, Электроприводы передних стеклоподъемников, Электроприводы задних стеклоподъемников, Центральный замок, Кондиционер, Круизконтроль, Обивка салона-кожа, Подогрев сидений, Электропривод сидения водителя, Электропривод сидения пассажира, Магнитола, CD-проигрыватель на один диск, Иммобилайзер, Сигнализация, Дополнительный стоп-сигнал, Пороги, Защитные отбойники(кенгурятники), Литые диски,
Отделка салона декоративными велюровыми вставками, обогрев зеркал, второй комплект шин на легкосплавных дисках, автоматически затемняющееся зеркало, брызговики, дефлекторы дверей.
Автомобиль проходил тех.обслуживание и ремонт у официального дилера.
Автомобиль был ввезен, растаможен и продан официальным дилером.
 
I

idler

Гость
№ по каталогу.3293
МаркаJeep МодельGrand Cherokee Limit Тип кузовавнедорожник, 5 дв. Приводполный Тип двигателябензин, инжекторОбъем двигателя(л.)4,7 Мощность двигателя(л/с)235 ТрансмиссияАКПП Цветсиний металлик Год выпуска2001 Пробег(км)89600 Комплектация и дополнительное оборудование.
Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система, Подушки безопасн.(AIR BAG) для водителя, Подушки безопасн.(AIR BAG) для переднего пассажира, Электроприводы зеркал заднего вида, Электроприводы передних стеклоподъемников, Электроприводы задних стеклоподъемников, Центральный замок, Люк с электроприводом, Климат-контроль, Бортовой копьютер, Круизконтроль, Отделка салона под дерево, Обивка салона-кожа, Подогрев сидений, Электропривод сидения водителя, Электропривод сидения пассажира, Тонированные стекла, Магнитола с CD-чейнджером, Усилитель, Сабвуфер, Иммобилайзер, Сигнализация, Противотуманные фары, Дополнительный стоп-сигнал, Фаркоп, Литые диски,
Обогрев зеркал.
Автомобиль проходил тех.обслуживание и ремонт у официального дилера.Цена 33500 $
 
Последнее редактирование модератором:
I

idler

Гость
1




№ по каталогу.
3252 МаркаMitsubishi МодельPajero III Тип кузовавнедорожник, 5 дв. Приводполный Тип двигателядизельОбъем двигателя(л.)3,2 Мощность двигателя(л/с)165 ТрансмиссияМКПП Цветсиний металлик Год выпуска2000 Пробег(км)151000 Комплектация и дополнительное оборудование.
Антиблокировочная система (ABS), Подушки безопасн.(AIR BAG) для водителя, Подушки безопасн.(AIR BAG) для переднего пассажира, Электроприводы зеркал заднего вида, Электроприводы передних стеклоподъемников, Электроприводы задних стеклоподъемников, Центральный замок, Климат-контроль, Обивка салона-велюр, Подогрев сидений, Магнитола, CD-проигрыватель на один диск, Иммобилайзер, Сигнализация, Замок на КПП, Противотуманные фары, Дополнительный стоп-сигнал, Пороги, Защитные отбойники(кенгурятники), Запасное колесо на задней двери, Литые диски, Омыватели фар, Защита картера,
Обогрев зеркал, фирменные чехлы.
Автомобиль проходил тех.обслуживание и ремонт у официального дилера.
Автомобиль был ввезен, растаможен и продан официальным дилером.Цена 30900 $
 

SiBear

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
613
1
0
51
idler сказал(а):
Nissan Patrol GR
я что думаю, Иван, может мне с тобой за компанию записаться на тест драйв ниссан патрола нового? я думаю нам не откажут, по крайней мере ты выглядишь человеком, у которого есть деньги на новый патрол :smile:)) за одно тебе календарик наконец-то отдам :smile:) есть у тебя часа два свободного времени днем?
Да время-то найдём всегда, только рулить тебе придётся, я ж бесправный :smile:
 

SiBear

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
613
1
0
51
idler сказал(а):
1ввезен, растаможен и продан официальным дилером.Цена 30900 $
Да ну эту паджеру нафиг совсем, а этот пятилетний с огромным пробегом по нашим дорогам в частности!
 
I

idler

Гость
SiBear сказал(а):
Да ну эту паджеру нафиг совсем, а этот пятилетний с огромным пробегом по нашим дорогам в частности!
исключительно ради сравнения по порядку цены.

митсу паджерики более комфортные внутри, но расход топлива несравненно больше. и меньше джип, нежели тойота.

ну так что насчет патрола, есть желание потестить?
а Володю не хочешь привлекать к этому делу?
 

SiBear

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
613
1
0
51
idler сказал(а):
исключительно ради сравнения по порядку цены.


ну так что насчет патрола, есть желание потестить?
а Володю не хочешь привлекать к этому делу?
Конечно хочу, какой вопрос!
А чего Володя? Что он нам мешать будет?
 
I

idler

Гость
мало ли, можт ты под новую машину и нового драйвера от провайдера планируешь... :smile:
 
М

Масяня222

Гость
idler сказал(а):
мало ли, можт ты под новую машину и нового драйвера от провайдера планируешь... :smile:
Ты что, да мы дяду Володю ни на что не променяем :nono: Он же нам как мать родная, ну или как отец родной, ну как минимум боевой товарищ :horse:, ну короче такую няньку еще поискать... :new_russi :biggrin:
 

what?

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
385
0
0
35
SiBear сказал(а):
Вот собственно вопросец...
Спор Гранд Чероке vs Тойота Прадо vs Ниссан Патрол GR.
Кого брать?
Задачи - чаще город, чем бездорожье, поэтому важна мягкость, комфорт. безопасность и привлекательный (статусный) внешний вид.
В то же время на рыбалку - на охоту да и по полю - по снегу иногода приходится.
Мааааакс! Умоляю! Только обоснованные мнения и без наездов :good:
Учитывая, что Гранд в топовых комплектациях, Прадошник или Патрол с трёхлитровой дизелью!
Прошу мнения!
А почему всего три внедорожника?
А можно вообще неплохой кроссовер взять (ведь в основном по городу ездить).
Ну а на мой взгляд однозначно VW Touareg.
А к праворульным ты как относишся...?
Щас многие серые дилеры даже гарантию и техобслужывание предлагают.
 

SiBear

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
613
1
0
51
what? сказал(а):
А почему всего три внедорожника?
А можно вообще неплохой кроссовер взять (ведь в основном по городу ездить).
Ну а на мой взгляд однозначно VW Touareg.
А к праворульным ты как относишся...?
Щас многие серые дилеры даже гарантию и техобслужывание предлагают.
Три остались после предквалификационного :blink: отбора, основанного на моих пристрастиях, технических и ценовых характеристиках претендентов!

А вот праворульные - это не ко мне, это к Максу :smile:
Я их не люблю, не понимаю!
 
I

idler

Гость
а что их любить? надо брать и ездить :smile: машина лучше, а стоит дешевле. в твоем случае будет оправданно, только если ты возьмешь с каким-то нереальным для леворучек тюнингом. что вполне реально. япошки иногда такое творят - только в фантастических фильмах увидеть можно.
я вообще молчу что обычный японский трейлер для повседневных перевозок по стране это глубоко тюнингованный пепелац с настроенным звуком прямотока, пауэркомандером для движка и просто немяслимыми фишками внутри кабины... когда у нас такие камазы появятся - никому не известно.
 
I

idler

Гость
а уж что касается спорткаров бюджетного уровня, то я вообще молчу. япы впереди планеты всей. но ты ж с водителем ездишь, тебе это не подойдет. а если ыб доин ездил, вязлбы бы себе такой - только весу прибавил :smile:
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Здраствуйте SiBear !!! :smile:

ИМХО:На вашем месте я бы взял или Ниссан Патрол GR мне он больше нравиться :new_russi
 
I

idler

Гость
кстати, бензинеовый прадо легко идет 180. набор высоты 10 сек до сотни. сильно быстрее дизельного. хотя мне в городе более-менее хватает для резвой езды.
 

SiBear

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
613
1
0
51
Дядя Вова сказал(а):
Здраствуйте SiBear !!! :smile:

ИМХО:На вашем месте я бы взял или Ниссан Патрол GR мне он больше нравиться :new_russi
Мне он тоже нравиться! По характеристикам и особенно по их внедорожной части :umnik: , но вот как там с комфортом и мягкостью? :unsure:
 

SiBear

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
613
1
0
51
idler сказал(а):
кстати, бензинеовый прадо легко идет 180. набор высоты 10 сек до сотни. сильно быстрее дизельного. хотя мне в городе более-менее хватает для резвой езды.
Даа... Шустрая кобылка! :horse:
А чего дизель так долго разгоняется, он же на турбине, он свою мощность отдаёт на 2-3 тысячах оборотов?
 

SiBear

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
613
1
0
51
Всех благодарю за помощь, советы и поддержку. Особливую благодарность объявляю уважаемому модератору Айдлермену за мощную информационную поддержку в принятии решения.
Выбор сделан, друзья! Ура! Ура! Ура!