Вульгарная и сексуальная одежда.

F

FONDNESS

Гость
Какая на ваш взгляд вульгарная одежда , а какая сексуальная.



/ А ты выскажи сначала свое мнение /ферс/ :bigeye:
лол, до чего ж смешные смайлы ))
 
Последнее редактирование модератором:

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
FONDNESS сказал(а):
Ну например у тебя на аватаре одежда сексуальная.
но не вульгарная, или ты думаешь наоборот?


а если рассматривать общие понятия, то раньше, в старину считалось, что если у девушки обувь желтого цвета, то эта девушка легкого поведения.
к примеру сейчас, считается, что если на девушке одето более 3 красных вещей, то она тоже таковая...
помимо непосредственного вида одежды, существуют и "говорящие" цвета, примеры я привела выше...
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Вульгарной одеждой я считаю мини-мини юбки ! Но мне они нравятся !
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Fontenay сказал(а):
но не вульгарная, или ты думаешь наоборот?
к примеру сейчас, считается, что если на девушке одето более 3 красных вещей, то она тоже таковая...
а я слышала, что если женщина одевается в красное, то у неё проблемы в личной жизни и она пытается привлечь к себе внимание
 

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
Одри сказал(а):
а я слышала, что если женщина одевается в красное, то у неё проблемы в личной жизни и она пытается привлечь к себе внимание
да, ты права, плюс ко всему, у любителей красного не все в порядке с нервной системой...
 

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
Fantom сказал(а):
А мне кажется что в какой бы цвет не одевалась LADy - это никак не меняет её характер итд ! ( не считая ЧЁРНОГО )
характер не меняет-но отражает внутренний мир человека
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Одри сказал(а):
главное свойство - чёрный цвет стройнит (худит):wink:
Совершенно неверное представление.
Черный наоборот подчеркивает все недостатки фигуры, причем гораздо лучше остальных цветов. Особенно, если одежда облегающая.
 

Gvozd

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
59
0
0
кантима
Катерина сказал(а):
я за такие эксперименты в школе по шее бы получила....хи......вот тут черный и выручает......хоть одень оч открытую кофточку-все неброско.....тем более я же не говорю,что постоянно в черном хожу....
А я и не говорю конкретно про тебя. Но черный терпеть не могу. У меня наверное максимум 2 вещи черные :crazy:
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Bamsy сказал(а):
зачем одевать все черное?! этот цвет можно сочетать и с другими цветами, такими как белый, красный...
и не только с ними... черный со всеми цветами отлично сочетается :wink: черный и белый - два классических цвета, которые всегда будут популярны :smile: у меня немного черных вещей, но они мне нравятся... и я абсолютно не согласна с тем, что он подчеркивает недостатки... просто одежду нужно по фигуре, а не по моде выбирать...
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
FONDNESS сказал(а):
Какая на ваш взгляд вульгарная одежда , а какая сексуальная.



/ А ты выскажи сначала свое мнение /ферс/ :bigeye:
лол, до чего ж смешные смайлы ))
Вульгарная-это очень вызывающая, безумно яркая.....и т.д.....а сексуальная....это такая симпотичная и милая....цвета яркие, но не очень...и не обязательно яркие....вот черный цвет...мне кажется выглядит sexy ....:sneguroch
 

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
Сексуальная одежда - одежда .подчеркивающая все достоинства фигуры,открытая,но не вызывающая...
Вульгарная одежда - это перебор сексуальности......одежда безумного цвета.вызывающяя.....грань между вульгарностью и сексуальностью,оченьрасплывчата.и многие ее переступают,сами не понимая этого...
 
Последнее редактирование модератором:

Хапа

Каштанка
Динозавры
Пользователь
15 Фев 2005
513
0
0
Kitten сказал(а):
Вульгарная-это очень вызывающая, безумно яркая.....и т.д.....а сексуальная....это такая симпотичная и милая....цвета яркие, но не очень...и не обязательно яркие....вот черный цвет...мне кажется выглядит sexy ....:sneguroch
сексуальная одежда может быть милой?! новость .. :haha:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
n00b сказал(а):
Бамсь они про красный цвет тупость несут :sad:
А ты веришь :smile:
Соглашусь, я вот обажаю красный цвет, у меня всегда имеется какая-нибудь обувь красного цвета, маечки, брючки и т.д.
Подбираешь по цветовой гамме подходящую одежду и классно выглядишь:sneguroch
 

Edra

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
418
0
0
36
Кантима стрит
Одри сказал(а):
а я слышала, что если женщина одевается в красное, то у неё проблемы в личной жизни и она пытается привлечь к себе внимание
Это как в песне - Жееенщина к красном, даааай нам несчастным !pobit

Да чё тут думать? Вульгарно - это черезчур открытые телеса, офигенно броские расцветки, яркий макияж и т.д и т.п.....сексуально - это сочетиание цвета и вкуса....лёгкая прозрачность в одежде.....ням короче :blush:
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Edra сказал(а):
Это как в песне - Жееенщина к красном, даааай нам несчастным !pobit

Да чё тут думать? Вульгарно - это черезчур открытые телеса, офигенно броские расцветки, яркий макияж и т.д и т.п.....сексуально - это сочетиание цвета и вкуса....лёгкая прозрачность в одежде.....ням короче :blush:
сексуально - это когда есть намёк,такая скрытая эротика, но приходится дорисовывать, додумывать, что там
вульгарно - когда всё строение наружу
 

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
Эх девушки я сморю тут не все понимают смысл темки.....сексуальный стиль в одежде это такая тонкая вещь, где почти неуловима грань между вульгарностью и провокацией, без которой настоящий секс невозмоожен :smile:)))))