Вторая половина

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
Любви все возрасты покорны и все , рано или поздно, хотят найти свою вторую половину. А откуда у людей такая уверенность что она вообще есть на этом земном шаре? с чего вы взяли что она вам встретится за ваши энцать лет жизни?

И ведь все бредят этим! "половинка, где ты?!" а не задумывались что её вообще нету? не знаю почему, но нашло на меня такое! ведь всё возможно! Сказки про Алёнушек и Иванушек....вечную любовь до гроба...а ведь может быть что и на пару лет не зацепит :wink:



ВОТ ВАМ! думайте сами! надеюсь кто-нить отпишется!
 

Strunka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
22 Мар 2006
215
0
0
50
Есть, безусловно! А вот встретишь или нет - это уж как карта ляжет.
 

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
Вторая половинка есть,только вот не факт,что ты ее найдеш...
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
ерунда...вторая половинка - это Ж которая мне безмуно понравицца внешне, несоизмерима красива внутри и будет тепрпеть моих тараканов(моё личное мнение) - таких нету на этом белом свете! фигня всё это!
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Я так боюсь,что любви на всю жизнь не бывает,и что у меня будет тупая семья,где я буду ненавидеть своег о мужа,изменять ему,а он мне(
 

EMILY

Пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
121
0
0
любовь живет три года....если она бывает:rip:
согласна с уродом, я тоже безумно боюсь что ошибусь и искалечу жизнь себе ему.....кому то еще.....и еще что мамой плохой буду.....
я нафлудила?
 

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
Именно "половинок" не бывает. Все люди разные, одни подходят друг другу больше, другие - меньше. Любовь же остается с нами, каждый раз приходя под новой маской.
Красивая сказка о двух половинках - это всего лишь сказка в утешение одиноким. Людям нужно во что-то верить.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ну тут можно начать спаршивать а почему вы думаете что её Нет? Может это правда?
Вы не докажите не то ни другое. И тут уже каждый сам решает есть ли любовь и половинки или нет.
И кстати почему Чайка_ДЖОНАТАН ты считаешь что нету девушки которая тебя вытерпит и примит таким вот какой ты есть? Не верие..?
.....не добивается успеха человек который вечно сомнивается, которго мучают сомнения разными.

Я лично не знаю.....вообщето существует. Ведь что есть Половинка? Это человек который тебя поймёт, примит с которым ты сможешь создать семью счастливую.
С которым ты притрёшся( т.к. без притёрки не бывает, всегда есть разногласия в чёмто) сможеш находить компромисы в трудных вопросах.
И что разве НЕ может такого быть???? .....если вам не везло, это не значит что этого не бывает!
 

Kapa

Пользователь
Пользователь
26 Мар 2005
63
0
0
мне почему то начинает казаться ,что такие мысли(о том ,что можно не найти свою 2 половину) возникают у людей не уверенных в себе или от страха остаться одному,во всяком случае сейчас об этом не нужно так загоняться,т.к рано
 

Kapa

Пользователь
Пользователь
26 Мар 2005
63
0
0
ерунда...вторая половинка - это Ж которая мне безмуно понравицца внешне, несоизмерима красива внутри и будет тепрпеть моих тараканов(моё личное мнение) - таких нету на этом белом свете! фигня всё это!
найдется такая со временем ,только вопрос ,будешь ли ты ее ценить за то что она терпит твоих "тараканов"?
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
есть, конечно есть... чувствуешь с человеком связь и все рациональные объяснения тихо курят в сторонке... если искать себе сексуального партнёра и думать - вы её не найдёте...
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
мне почему то начинает казаться ,что такие мысли(о том ,что можно не найти свою 2 половину) возникают у людей не уверенных в себе или от страха остаться одному,во всяком случае сейчас об этом не нужно так загоняться,т.к рано
не спорю...такое может возникнуть только после каких-то неудач....уверенность в себе постоянно убывает и начинаешь думать о противоположном - что "её" нет!

найдется такая со временем ,только вопрос ,будешь ли ты ее ценить за то что она терпит твоих "тараканов"?
хороший вопрос - но тут у меня возникает другое мнение , которое я написал чуть выше - если она мне нраицца, интересует меня всесторонне и она воспринимает моих тараканов почему же тогда я её не буду ценить? мнеж никто кроме неё не нужен будет :wink: вторая половинка - та часть тебя, которой тебе же и не хватает!

есть, конечно есть... чувствуешь с человеком связь и все рациональные объяснения тихо курят в сторонке... если искать себе сексуального партнёра и думать - вы её не найдёте...
я понимаю что это ты про мну....м.б. ты и прав %)
как ты уже, надеюсь, стал замечать - я чуток пропускаю твои реплики о моё сексуальном воспиатнии и о моих сексуальных потребностях...боюсь что при возникновении психологических проблем на этой почве главным лечащим врачом буишь ты!!! пора от трёпа к практике переходить

....И кстати почему Чайка_ДЖОНАТАН ты считаешь что нету девушки которая тебя вытерпит и примит таким вот какой ты есть? Не верие..?..
абсолютное неверие....таких тараканов мало кто вытерпbт и мало кто с ними захочет жить !
 
Последнее редактирование модератором:

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
абсолютное неверие....таких тараканов мало кто вытерпbт и мало кто с ними захочет жить !hitrost
Стой стой.... мало кто выдержит..но всёже мало...значит что ктото да выдержит! :wink:
А с неверием надо бороться! Без веры никуда!
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
Стой стой.... мало кто выдержит..но всёже мало...значит что ктото да выдержит! :wink:
А с неверием надо бороться! Без веры никуда!
тяжко верить в то чего ни разу не видил а тем более не ощутил :wink:
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
тяжко верить в то чего ни разу не видил а тем более не ощутил :wink:
Нуу...а кто говорил тебе что будет легко?
Чтобы что-то получить надо что-то да сделать. А чтобы получить очень желанное надо очень постораться и проявить массу терпения и усердия.
Ищи! ...смотри, пробуй,...не сиди и жди что само свалится.
(Кстати...воздуха ты тоже не видешь и не ощущаешь так сказать...но он ведь есть!) :wink:

Или лучше опустить руки, скзать что этого ничего нет ...и что дальше? Гулять на право и налево? Ну нагуляешся...всёравно захочется чего-то большего, той единственной. Поэтому как не крутись...а.....желание найти своё половинку она остаётся...как бы далеко это желание тыб не запихнул.
 

VolanChik

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
797
0
0
36
Воронежъ
Респект автору. Все говорят половинка, а чё тада каждые 2 месяца менять её? Это уже не половинка Вот половинкая моя жила в Колумбии, но её замочили наркобароны при стрелке. Не удачно попала под раздачу. Так что - как она меня должна была полюбить, никто не полюбит. (
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
ой как сложно -то...только вот чаще бывает, что он для тебя половинка твоя, а вот ты для него - нет(( грустно........
мне кажется меня вообще терпеть невозможно....а уж жениться на мне так нереально....никаких сил и нервов нехватит...мой папа мне говорит: "не выходи замуж, не делай мужика несчастливым...."
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
Половинки есть 100% - раньше сам не верил , пока не встретил !