Всё связанное с "превед" ТУТ!!!

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
-Папа, папа, расскажи мне сказку! - маленький сын программиста никак не хотел засыпать. И в 10 раз просил рассказать ему сказку.

-Ну ладно, слушай:

Приходит как-то Винни-Пух к дому, где жил его друг Петачог: - Превед! Петачог!

-Превед! Медвед!

Винни-Пух: - У тебя есть зонтег и шарег?

Петачог ему: -Есть, а что ты опять задумал, медвед?

Винни-Пух: - Хочу миода.

И пошли они в лес за миодом.

Висит Винни-Пух напротив дупла на шареге, а внизу с зонтегом Петачог бегает: - Кажецца дождег начинецца. И в этот момент пчёлы: - Превед! Медвед!

В итоге пришлось Петачгу бежать за ружьём. Продырявил он шарег и Винни упал на землю. Но он так долго провисел, держась за шарег, что лапы у него вниз никак не опускались. И вот, идут они назад по лесу, Петачог и следом Винни-Пух с поднятыми лапами, выходят на полянку, а там мужик с бабой, голые, Винни-Пух им: -Превед!
 

nie

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
51
0
0
Приключения медведа 8)
В эти дни в Латвии и Эстонии только и разговоров, что о диком медведе, случайно попавшем на крошечный остров в Рижском заливе, в 40 километрах от большой земли. Все попытки охотников изловить зверя и вернуть его на материк, закончились ничем.

Приключения косолапого начались немногим более месяца назад, когда рыбаки, занимавшиеся промыслом в Рижском заливе, заметили лесного жителя, уплывавшего в открытое море на глыбе льда. Тогда густой туман помешал спасателям найти медведя, и все решили, что он утонул.
Между тем, вскоре отпечатки медвежьих лап обнаружили на принадлежащем Эстонии маленьком острове Руну, в 40 километрах от континента. На острове живут около 70 человек, и медведей среди его обитателей никогда не было.
Появление дикого зверя вызвало вполне понятное беспокойство у островитян: занимаясь поисками пропитания, медведь может напасть и на человека. Отряд охотников, направленный на поимку животного эстонским министерством окружающей среды, вернулся ни с чем.
Происшествие с медведем стало главной темой как эстонских, так и латвийских СМИ. Прослышав о его судьбе, сотни энтузиастов и просто любопытных наводнили Руну, вызвав на острове туристический бум, но одновременно мешая усилиям по поискам медведя.
"Слишком умный"
Территория острова не превышает 12 квадратных километров, но этот клочок суши на две трети покрыт лесом, который, по мнению охотников, позволяет медведю легко спрятаться и снабжает его, по крайней мере, какое-то время, пищей. Именно поэтому не удались попытки выманить "пришельца" из чащи при помощи приманки.
Представитель министерства экологии признал также, что медведь оказался "слишком умным" и для охотничьих собак, привлеченных к поискам. Чувствуя преследование, зверь просто забегал в морскую воду, что сбивало собак со следа.
Чтобы избавиться от назойливых туристов, которые норовят следовать за ними по пятам, охотники решили держать в тайне свои планы. Но в латвийской прессе появились сообщения, что они теперь намерены спрятаться на деревьях и ждать, когда медведь сам выйдет на них. Похоже, что ждать придется долго. Ставший знаменитостью мишка вовсе не горит желанием показаться на глаза своим почитателям и, скорее всего, выйдет из убежища только тогда, когда толпы зевак покинут остров.
 

SveN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
189
0
0
Всегда было интересно откуда же взялся этот ПРЕВЕД
 
Последнее редактирование модератором:

el_classico

Мракобес
Пользователь
9 Фев 2005
1.293
0
36
36
гггг)
 
Последнее редактирование модератором:

HungryDuck

Пользователь
Пользователь
4 Апр 2005
157
0
0
примерно месяц назад печатали эти наклейки. тогда смеялись. а примерно неделю назад, приятель показал мне (кажись на www.fishki.net) нашел.
а этот экземпляр у меня от того тиража остался, вот решил выложить.
 
Последнее редактирование модератором: