Встречи вирпилов

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Нее в Орехово не катит, Мейеру далеко ехать будет. Предлагаю в какой нить пивнухе в центре. у меня например рядом с тем местом шде репетирую есть "Кружка" - недорогое и прикольное место, правда шумное немного
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Riffmaster сказал(а):
Нее в Орехово не катит, Мейеру далеко ехать будет. Предлагаю в какой нить пивнухе в центре. у меня например рядом с тем местом шде репетирую есть "Кружка" - недорогое и прикольное место, правда шумное немного
А? Че? Бухаем? В какой "Кружке"? Када? Во сколько?

Не слишком много вопросов??? :blush2:
 

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Да вот сам хотел всех об этом спросить. Кто придет и какме мысли насчет места встречи. Эта пивнуха неплохая, могу встретить вирпилов на Курской в 17-00 или объяснить как пройти
 

lroot

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
65
0
0
37
10.10.24.71
Riffmaster сказал(а):
Да вот сам хотел всех об этом спросить. Кто придет и какме мысли насчет места встречи. Эта пивнуха неплохая, могу встретить вирпилов на Курской в 17-00 или объяснить как пройти
Риф, вопервых на какой станции, тоесть на кольцевой или радиальной, а вовторых ты еще себе не сменил номер мобильника своего?
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Riffmaster сказал(а):
Да вот сам хотел всех об этом спросить. Кто придет и какме мысли насчет места встречи. Эта пивнуха неплохая, могу встретить вирпилов на Курской в 17-00 или объяснить как пройти
Ё... Сегодня? Я не смогу... Уже бухаем ((((
 

Meyer

Пользователь
Пользователь
16 Май 2005
34
0
0
Мне очень жаль, но все-таки надо завтра на работу выходить.
Приказ генерального и все такое... Поеду билеты менять на 1.07
Надеюсь, что через 2 недели увидимся.
 

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Очень жаль, конечно, но сходку отменять не стоит, договариваемся, где встречаемся и в коком часу.
 

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Давайте на Курской радиальной в центре зала в 17-10. Все кто поедут звякните мне на мобилу часов в 14-00, шобы ориентироваться кого ждать и скока человек будет
 

Xotrom

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
95
0
0
Кто едет от Кантимы, собираемся в центре зала в 16-30.
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Re: Всем привет!

Kertiss сказал(а):
Юрик .............. от чистого сердца, искренне поздравляю тебя и твоего ведущего с призовым местом, дальнейших вам побед :fans:
Спасибо, мужик!!! Чета мне плохо... :cold: Может пивка изопьем на кантиме? Там около техносилы есть какой-то пивняк типа "мастер"... А? Часиков в 18-00 или 19-00?... :pivo:

Может еще ребята подтянуться... Руками поводим, пожужжим?
 

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Re: Всем привет!

Юрик, ты читаешь наши мысли, мы как раз с Хотромом сегодня собирались встретиться и вдарить немного горячительного, а собирались мы в где-то часов в 19:00 - 20:00

Кста местечко обалденное, присоединяйся
 
Последнее редактирование модератором:

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Re: Всем привет!

в "мастер"? ок, буду около 20-00...
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
А вот это вы зря, коллега... (((
 

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Я то же сеня не могу. Работа, дежурство. Надо нам может на след недели собраться? Из униланса + ребята с которыми на АДВ летаем йесы и остальные?
Например в субботу, в какой нить Кружке?
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Я в следующую субботу в Питере на ред булл рэйс... )))) Там за вирт.небо кружечку подниму. И за своих земляков... )))
 

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Ужасно обидно, что в Питер на Red Bull не смогу поехать, у меня как раз 17 последний экзамен, нереально обидно, придётся довольствоваться фотками и видюшками, кста Юрон захвати фотик, поснимай чёнить, потом похвастаешься да и нам будет, что посмотреть

Кста, вчера обалденно погудели, мне очень понравилось, очень душевно и очень по мужскому ))))

Riffmaster сказал(а):
Я то же сеня не могу. Работа, дежурство. Надо нам может на след недели собраться? Из униланса + ребята с которыми на АДВ летаем йесы и остальные?
Например в субботу, в какой нить Кружке?
Думаю отличная идея …………… думаю опять напьёмся ))))
 
Последнее редактирование модератором: