Во что поиграть? (впечатления)

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.518
961
113
31
Медиков
нужно выжить на планете в одиночестве
Не, нужно починить корабль и улететь в практически бесконечный космос )
А там можно строить базы на планетах, менять и улучшать корабль и собрать свой собственный флот

Сама игра как понял очень популярной оказалась.
В момент выхода было много скандалов с этой игрой (в плане обещаний и конечного результата), но спустя годы игрушку подлатали и подтянули. Сейчас это довольно годный выживастик в огромном открытом мире (квинтиллион звёзд с планетами, хуле))). Для тех, кто давно не играл - может очень зайти, раньше игр с таким обилием возможностей и размахом не делали

• Like
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.744
535
113
www.unifree.ru
Не, нужно починить корабль и улететь в практически бесконечный космос )
А там можно строить базы на планетах, менять и улучшать корабль и собрать свой собственный флот
Да я на одной планете буду тыкаться скучно долго)) Люблю все изведать игра на одной плане подкидывает постоянно ништяки и задания квестовые. Флот круто буду там сторону выбирать придется ? ну там светлые темные или можно свою создать пупырчетую)) Здорово но до флота я не осилю наверное..

В момент выхода было много скандалов с этой игрой (в плане обещаний и конечного результата), но спустя годы игрушку подлатали и подтянули. Сейчас это довольно годный выживастик в огромном открытом мире (квинтиллион звёзд с планетами, хуле))). Для тех, кто давно не играл - может очень зайти, раньше игр с таким обилием возможностей и размахом не делали
Да я припоминаю что много было мемов в инете По картинкам вспомнил игру ) Удачно метод тыка у меня работает )) Спасибо интересно услышать факты. На самом деле, игры делали с безграничными пространствами еще в 00х уже такие игры были.

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.518
961
113
31
Медиков
На самом деле, игры делали с безграничными пространствами еще в 00х уже такие игры были.
Да уже раньше. TES 2 Daggerfall (1996) был гигантский или какая-нибудь "бесконечная" Elite (1984). Но они были условные и схематичные, а в NMS у тебя вот прямо перед глазами новые миры, планеты, живность. Прилетел, куда захотел, выбрал любую планету и приземлился в любом месте. Костыли генерируемого мира присутствуют, конечно, но всё равно диву даёшься масштабу ))

Кстати, посоветовал бы больше Subnautica. В ней нет бесконечного мира и такой же свободы, но зато всё сделано вручную, есть интересный сюжет и сам мир гораздо приятней, чем в NMS. Я вот играл зимой и радовался ) Тоже "выживач с крафтом".

• Like
Реакции: FussesDemon