Вот что меня бесит...так бесит...

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
А бесит меня вот что....что в утренней давке в Метро...в 217....есть люди( говорить гадости не буду- это не мой метод)....ну так вот...эти люди....не хотят снимать свои рюкзеки ...забитые хрен знает чем.....Мало того что они забиты так еще у многих они еще похоже и не стирались ни разу.....так как я человек спокойный....ну если не считать времени когда я нахожусь в поисках наркотиков....то в день приходится говорить так двум или трем челам что оно того не стоит и что лучше снять рюкзак и поставить между ног.....но проблема то в том...я то один... а таких челов то миллионы....
Вот и к чему я клоню....люди уважайте других людей и снимайте свои рюкзаки в транспорте....обтиратся об них не есть приятно и увлекательно....

Все....пошел искать наркотический допинг для мозга и для пальцев....
 

паштет

ИНФАНТИЛЬНЫЙ ПАДОНАК
Пользователь
9 Фев 2005
260
0
0
37
THE.МЛЯ
10.10.34.94
Stitch сказал(а):
А бесит меня вот что....что в утренней давке в Метро...в 217....есть люди( говорить гадости не буду- это не мой метод)....ну так вот...эти люди....не хотят снимать свои рюкзеки ...забитые хрен знает чем.....Мало того что они забиты так еще у многих они еще похоже и не стирались ни разу.....так как я человек спокойный....ну если не считать времени когда я нахожусь в поисках наркотиков....то в день приходится говорить так двум или трем челам что оно того не стоит и что лучше снять рюкзак и поставить между ног.....но проблема то в том...я то один... а таких челов то миллионы....
Вот и к чему я клоню....люди уважайте других людей и снимайте свои рюкзаки в транспорте....обтиратся об них не есть приятно и увлекательно....

Все....пошел искать наркотический допинг для мозга и для пальцев....
да ладно рюкзаки
а вот злобные бабульки со своими тележками с самого утра всё катят и какят их
или ещё зайти в авмобус хотят ........... минут 5 поднисаются
прям всемирный заговор какой-то!!!
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Ститч, возрадуйся, что с некоторых пор я не езжу на 217 :smile:

зы наркотики - это сила!
 

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
паштет сказал(а):
да ладно рюкзаки
а вот злобные бабульки со своими тележками с самого утра всё катят и какят их
или ещё зайти в авмобус хотят ........... минут 5 поднисаются
прям всемирный заговор какой-то!!!
Я пишу тут про молодых...про бабулек прошу в другой теме.......
 

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
dms сказал(а):
Ститч, возрадуйся, что с некоторых пор я не езжу на 217 :smile:

зы наркотики - это сила!
Черт....( вот я пропалился)....ну что же я счастлив...а я ни как на права здавать не соберусь.....

Наркотики-это мега сила....
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
"ты наркоман что ли, сц..а?" (с :smile:)
ЗЫ я тоже нибалта не снимаю рюкзак и чувствую себя харашо :smile: просто я им не дотрагиваюсь до каво-либо :smile:
 

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
ты под колпаком-)
Ты может и не дотрагиваешся...а вот пройти мимо....или терется об рюкзаг это неприятно....не легче его снять и в ноги поставить...а.....

on the way to the club ( где куча наркоты)
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
я езжу на 217 и меня ни разу рюкзаком не пришибли...
хотя в метро многим делала замечание, в час пик.. заходит ... а за спиной... такой рюкзак, как будто он там все личные вещи носит...
мешает всем, но пока замечание не сделаешь - фиг снимет :sad:((
 

Молчун

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
291
0
0
И ещё некоторые трудные товарищи, в том же 217 (обычно в вечерние часы пик) становятся рядом с турникетом, карочи создают пробку, хрен пройдёшь. Один раз попал, это кино было. Людям выходить а они к дверям пробраться не могут. Я думал весь автобус забит, протиснулся кое как во вторую половину гармошки, а там пусто совсем. Вот бывают же трудные люди, сами себе проблемы создают, думайте головом, не о других, дык хоть о себе((
 
M

magic

Гость
а мне в метро чуть не надавали за то, что я с сумкой на плече ехал с утра, теперь всегда снимаю ее перед тем, как зайти в вагон )
 

Filou

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
76
0
0
36
Москва
А я всегда снимаю портфель!!!! :smile:)))
И аис вижу в метро иногда!! :smile:)
 
T

Tasselhof

Гость
Рост решает некоторые проблемы.
Мне вот с моим средним ростом все эти рюкзачки максимум по плечо (если рослый какой тип попадётся).
Да, забыл, портфель, нормальный портфель - оно замечательное "антидавочное" средство. Его острые стальные рёбра жёстскости покрытые сверху кожей замечательно сдерживают слишком оптимистично настроенные спины, которые норовят опереться на ваш пиджак :smile:
 

Unn@med

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2005
112
0
0
Stitch сказал(а):
А бесит меня вот что....что в утренней давке в Метро...в 217....есть люди( говорить гадости не буду- это не мой метод)....ну так вот...эти люди....не хотят снимать свои рюкзеки ...забитые хрен знает чем.....Мало того что они забиты так еще у многих они еще похоже и не стирались ни разу.....так как я человек спокойный....ну если не считать времени когда я нахожусь в поисках наркотиков....то в день приходится говорить так двум или трем челам что оно того не стоит и что лучше снять рюкзак и поставить между ног.....но проблема то в том...я то один... а таких челов то миллионы....
Вот и к чему я клоню....люди уважайте других людей и снимайте свои рюкзаки в транспорте....обтиратся об них не есть приятно и увлекательно....

Все....пошел искать наркотический допинг для мозга и для пальцев....
Один совет могу дать сделай морду кирпичом и от тебя все недуги отстанут (рюкзаки в том же числе) :smile:))
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
1)Хмм а если я захожу в транспорт с рюкзаком когда там полно народу.???
Прикинь скока надо места чтобы растопырить руки, снять портфель , впихнуть кому нибудь под юбку ( мы ведь в час пик)??
2)Офигенно конечно ставить портфель на пол. Это ваще без коментариев.
На то транспорт и общественный. Юзай маршрутку, в конце концов.
 
Последнее редактирование модератором:

Loins

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
90
0
0
Stitch сказал(а):
А бесит меня вот что....что в утренней давке в Метро...в 217....есть люди( говорить гадости не буду- это не мой метод)....ну так вот...эти люди....не хотят снимать свои рюкзеки ...забитые хрен знает чем.....Мало того что они забиты так еще у многих они еще похоже и не стирались ни разу.....так как я человек спокойный....ну если не считать времени когда я нахожусь в поисках наркотиков....то в день приходится говорить так двум или трем челам что оно того не стоит и что лучше снять рюкзак и поставить между ног.....но проблема то в том...я то один... а таких челов то миллионы....
Вот и к чему я клоню....люди уважайте других людей и снимайте свои рюкзаки в транспорте....обтиратся об них не есть приятно и увлекательно....
Тут проблема в другом. Люди делятся на два типа - те, кто решает, и те, за кого решают.
Вторые характеризуются привычкой жаловаться на всё вокруг, например: соседи, президент, депутаты, мэр, начальник и т.д.
Дело не в той грязи, в которую ты наступаешь, когда бежишь. Дело в беговой дорожки, которую ты выбрал.
"Каждый живёт той жизнью, которую заслуживает"
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Loins сказал(а):
Тут проблема в другом. Люди делятся на два типа - те, кто решает, и те, за кого решают.
Вторые характеризуются привычкой жаловаться на всё вокруг, например: соседи, президент, депутаты, мэр, начальник и т.д.
Дело не в той грязи, в которую ты наступаешь, когда бежишь. Дело в беговой дорожки, которую ты выбрал.
"Каждый живёт той жизнью, которую заслуживает"
Кроме того, люди еще делятся на воспитанных и не очень. Первые, находясь в общественных местах, в частности- в транспорте думают не только о себе, но и окружающих их людях. Поэтому при входе в транспорт снимают с плеча сумки, рюкзаки и прочие заплечные мешки. Не очень воспитанные этого не делают.
 

Astaroth

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
567
0
0
Pandemonic
hell.unifree.ru
никогда не снимаю рюкзак в метро если стою
да у меня с зади из него ещё и игла от циркуля торчит:smile:))
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
TROJAN сказал(а):
никогда не снимаю рюкзак в метро если стою
да у меня с зади из него ещё и игла от циркуля торчит:smile:))
Надо еще его солидолом обмазать и натыкать в него шипов с отравленными иглами .:wink:
Тогда вокруг, в радиусе 1 метра, не будет ни одной живой души. Даже - в часы пик!:this:
(Зы: TROJAN, не в обиду... Просто есть такой ход, когда аргументы оппонента многократно увеличиваются. И получаются вот такие ответы)
 
Последнее редактирование модератором:

Chuvits

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
22
0
0
35
Кавказский
bif-omega.unifree.ru
Piligrim сказал(а):
Надо еще его солидолом обмазать и натыкать в него шипов с отравленными иглами .:wink:
Тогда вокруг, в радиусе 1 метра, не будет ни одной живой души. Даже - в часы пик!:this:
Чё-то это жёстко очень. Пока на этот метр все отойдут половина уже окочюряться :swoon: . А портфель снимать всётаки надо!!!