Вопрос по установке PHP

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
php-4.3.10 пытаюсь поставить... проблема вот в чём: см. скрины

как вообще ставить ПХП правильно?
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
у тебя есть электронный переводчик? возьми переведи текст install.txt на который ссылается информационное сообщение, там наверное поймёшь вчём соль вся. А апачь у тебя стоит? И пробывал ли ты ставить другие движки ПХП?
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
PaShTeT сказал(а):
у тебя есть электронный переводчик? возьми переведи текст install.txt на который ссылается информационное сообщение, там наверное поймёшь вчём соль вся. А апачь у тебя стоит? И пробывал ли ты ставить другие движки ПХП?
переводчика нету, апачь стоит, другие движки не могу найти, а те что есть не могу скачать.
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
дааа, задача :smile:)) интересно что ему нежно он конфигурационного файла апача, если бы можно было перевести =\ но всё дело наверно в нём, стукни короче в асю мне
1956
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
К сожалению поставить то поставили, но вот ничего не получилось :sad: июо форум который раньше у меня стоял не запускается, даже установка его не начинается, только код файло показывает Опера и всё.
 

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Из .zip архива когда-то получалось установить под мастдай. Денвер вообще элементарно ставится, попробуйте, может и для ваших целей подойдет (denwer.ru).
В линухе даже без конфигурирования все запускается.. Конечно, если серьезно работать, то придется поковырять несколько файлов. Никакой инсталлер за вас этого не сделает.
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
Badger сказал(а):
Из .zip архива когда-то получалось установить под мастдай. Денвер вообще элементарно ставится, попробуйте, может и для ваших целей подойдет (denwer.ru).
В линухе даже без конфигурирования все запускается.. Конечно, если серьезно работать, то придется поковырять несколько файлов. Никакой инсталлер за вас этого не сделает.
в том то и дело. что мне надо, чтобы отдельно всё стояло.
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
LoadModule php4_module c:\php\sapi\php4apache.dll
AddType application/x-httpd-php php php3 php4 phtml
:bye:
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
Снова открыл тему (неохота новую создавать %) ).
Расскажите как настроить мускул... как сделать так что бы всё работало?