Вопрос к панкам.

hush

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
330
1
0
37
Колумбия
И про тексты этих песен много чего хорошего сказать могу... Например, то что это не русский говно-рок. Здесь не гонятся за формой. Здесь приволирует содержание(!!!) и подача. Здесь не стесняются говорить так, как есть, не скрывают свою позицию, не ищут обходных путей, не лицемерят(!!!). Здесь не стыдно за то, что все одинокие люди сидят и дрочат в сортире. Тут считают, что "без тебя пиздец" гораздо точнее, лучше и честнее, чем "ты такая... я такой... но мы не можем быть вместе, поэтому я оставлял слезы назавтра, и вспоминал единство наших душ, отрешившись от человечества в местах не столь отдаленных".
Кстати, для составления более объективной картины, советую ознакомится с лирикой Double Fault в полном объеме. Может, наведет на какие-то соображения...
В одной теме этого раздела прочел данное сообщение. И тут же задался вопросом. А вот вы с девушками так же общатся будите?Скажете так: "Без тебя 3.14здец?" или "ну ты б8я оху**ная баба"? Или все же: "Мне без тебя плохо и пусто" и "Ты очень обворожительная и очарователная(красивая) девушка"... Я не мастер прозы, есть люди, которые владеют этим лучше меня.
О Содержание песен. Но наверное многие артисты забывают, что находясь на сцене они являются объектом подражания, причем число подражающий напрямую зависит от индекса популярности. Так вот еще один вопрос, вы понимаете, что вливаете это в культуру людей, в их поведение? Вы делаете их ум примитивным. Поскольку, чтобы написать "б8я 3.14здец" много ума не надо, а вот чтобы красиво сформулировать предложение нужен хороший словарный запас и владения правилами русского языка.
И что бы выбрали... общество интеллигенции(светское,прошу заметить, что я имею ввиду не богатых пустоголовых миллионеров, а людей передовых взглядов - ученые, поэты и т.д.) или вы бы бытовали среди таких людей, которые своим девушкам говорять: "Пойдем Еб***ся"?
Я честно считаю, что вы делате неправильно. Мат и нецензурнная лексика уместны, когда речь идет о эмоциях, как восклицания.
Только не надо на меня накидываться с криками. Я всего лишь хочу получить ответы на вопросы.
 
С

Соболь

Гость
А почему ты считаешь что все панки (например) одинаковы, а панки ли это вообще???
Разные люди общаются по-разному, я частенько употребляю ругань и жена моя тоже, так что же??? Мы - дерьмо и бескультурщина. Фигушки, мы просто общаемся как нам угодно и это только между нами. Когда вечером идет два мужика в брючках и туфельках, а от их ругани действительно вянут уши, то их по твоему предположению можно тоже назвать панками. Я уже не говорю про подростков-деградантов...

Про мат в форумах: много можно спорить, всё на мой взгляд зависит от человека.

Про мат в песнях: кому-то нравится такие песни, мне лично нет. Я не совсем прав, есть такие случаи, когда мат выражает сильные эмоции...то это сойдет, лишь бы ушки не сгнили. Про себя, если ты еще читаешь, могу добавить, что я панк. Хотя внешне и не похож, от меня не воняет, нет вызывающей прически, ты наверное подумаешь, что просто идиот какой-то, который не знает о чем толкует.
Я же все знаю и понимаю...ПАНК, на мой взгляд - это свобода мыслей, оригинальность, неповторимость, уважение к людям, к искусству, к религии, в общем ко всему. Много позитива и веселья.

Вспомнил, те кого ты считаешь панками, люди уже давно называют ГОВНО-панками, причины этого, я думаю, ты понимаешь.
Удачи.
 

romanot

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
504
2
0
39
Хоть я и не панк, но панк музыку люблю и поэтому тоже пару слов скажу.
Для меня панк-рок - музыка, главным отличием которой, является внедрение в массы протеста против социальной несправедливости и пропаганда борьбы с моральным уродством... Поэтому человек, считающий себя панк музыкантом, должен считать себя..... своеобразным оратором что-ли, который несет свою идею людям.....
Скажем, такая ситуация: представте себе Ленина, выступающего на броневике.... ну примерно с такой речью: "Товаищи большевики, еб**ь вас в рот! Давайте, б*я, скажем наконец всем врагам революции - Идите вы на ***!!!!!!!!! Еби**сь вы триебу**м прое**м, приждыбл*дское строхомудоуё**ще, охуе**ющее своей невьеб*здностью!!!!!!!" Я думаю, после этого за таким оратором пойдут немногие......
 

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
romanot сказал(а):
Хоть я и не панк, но панк музыку люблю и поэтому тоже пару слов скажу.
Для меня панк-рок - музыка, главным отличием которой, является внедрение в массы протеста против социальной несправедливости и пропаганда борьбы с моральным уродством... Поэтому человек, считающий себя панк музыкантом, должен считать себя..... своеобразным оратором что-ли, который несет свою идею людям.....
Скажем, такая ситуация: представте себе Ленина, выступающего на броневике.... ну примерно с такой речью: "Товаищи большевики, еб**ь вас в рот! Давайте, б*я, скажем наконец всем врагам революции - Идите вы на ***!!!!!!!!! Еби**сь вы триебу**м прое**м, приждыбл*дское строхомудоуё**ще, охуе**ющее своей невьеб*здностью!!!!!!!" Я думаю, после этого за таким оратором пойдут немногие......
если бы ЛЕнин так весело высказывался, я бы за ним пошел . и таких как я оказалось бы не мало. то что ты написал очень весело. на людей, которые имеют вес в истории или хотябы на ТВ это бы ещё как покатило. Вот например великий ШНУР. он же гений. и ругается он мастерски.
 

romanot

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
504
2
0
39
Лысый сказал(а):
если бы ЛЕнин так весело высказывался, я бы за ним пошел . и таких как я оказалось бы не мало. то что ты написал очень весело. на людей, которые имеют вес в истории или хотябы на ТВ это бы ещё как покатило. Вот например великий ШНУР. он же гений. и ругается он мастерски.
А ты что, считаешь Шнура панком? Для меня он представитель современного фольклора, не больше.
 

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
romanot сказал(а):
А ты что, считаешь Шнура панком? Для меня он представитель современного фольклора, не больше.
если считать панком то о чем ты написал, то он самый натуральный панк.
 

romanot

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
504
2
0
39
Прочитай еще раз......
То, что он антисоциальный черт я не спорю. Как он характеризовал своё творчество - это маргинальность и пох*изм. Панк это совсем другое.....
 

Pushistiy

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
166
0
16
Соболь сказал(а):
А почему ты считаешь что все панки (например) одинаковы, а панки ли это вообще???
Разные люди общаются по-разному, я частенько употребляю ругань и жена моя тоже, так что же??? Мы - дерьмо и бескультурщина. Фигушки, мы просто общаемся как нам угодно и это только между нами. Когда вечером идет два мужика в брючках и туфельках, а от их ругани действительно вянут уши, то их по твоему предположению можно тоже назвать панками. Я уже не говорю про подростков-деградантов...
Всё так.Надо думать своей головой,а не чужой,если слышишь мат в песнях - это не значит,что надо бежать и делать так же.
 
С

Соболь

Гость
Да кстати, Hush, люди котрых я считаю панками достаточно образованны и общительны. Это вам не бонхэды - "Нажраться и подраться"
Так что можно сделать вывод, что СекторГаза и Шнур и многие другие не такие уж и образованные, просто не могут найти подходищих слов в своем словарном запасе и поэтому так много мата получается в их песнях.
 

SHAKUR

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
38
0
0
19
Лысый сказал(а):
если бы ЛЕнин так весело высказывался, я бы за ним пошел . и таких как я оказалось бы не мало. то что ты написал очень весело. на людей, которые имеют вес в истории или хотябы на ТВ это бы ещё как покатило. Вот например великий ШНУР. он же гений. и ругается он мастерски.
Да я с тобой согласен енто очень весело и смешно, но не когда это косаится политики, а Ленин был политиком!!!! При ентом можно всю страну развалить к е**ням собачим!!! А поведай мне серому человеку в чём заключается гениальность Шнура? Тогда может быть это всё объяснит!!!!!!......:huh:
 

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
SHAKUR сказал(а):
Да я с тобой согласен енто очень весело и смешно, но не когда это косаится политики, а Ленин был политиком!!!! При ентом можно всю страну развалить к е**ням собачим!!! А поведай мне серому человеку в чём заключается гениальность Шнура? Тогда может быть это всё объяснит!!!!!!......:huh:
Шнур в нужное время сделал фишку неначём. Ругаться матом и заниматся по***измом в прямом эфире. После этого о нём уже знала вся страна.
 

SHAKUR

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
38
0
0
19
Лысый сказал(а):
Шнур в нужное время сделал фишку неначём. Ругаться матом и заниматся по***измом в прямом эфире. После этого о нём уже знала вся страна.
Ну не знаю по моему ты гениалоность путаеш с талантом!!!!!!!!! Гением был Эйнштейн, Бил Гейц и т.д. а Шнур просто талантливый рас***дяй !!!!!!:tease:
 

hush

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
330
1
0
37
Колумбия
Соболь и rammont , спасибо.
Лысый не неси чушь или иди к Жириновскому в партию, будешь вместе с ним 3.14зить. А народ наш слушает эту колхозную музыку, потому что наша страна огромная деревня, где пьют, дебоширят и хинают пуи.
Так значит я никогда не ошибался, определяя панк, как движение протеста, а не рас3.14здяйства. Чтобы быть панком не надо ругатся матом и бухать в дворе. :smile:
 

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
hush сказал(а):
Соболь и rammont , спасибо.
Лысый не неси чушь или иди к Жириновскому в партию, будешь вместе с ним 3.14зить. А народ наш слушает эту колхозную музыку, потому что наша страна огромная деревня, где пьют, дебоширят и хинают пуи.
Так значит я никогда не ошибался, определяя панк, как движение протеста, а не рас3.14здяйства. Чтобы быть панком не надо ругатся матом и бухать в дворе. :smile:
покажи мне палецем где написанна чушь???? в жопу можешь засунуть свою любовь к России. чё ты здесь делаешь? ты деревня ???? я себя таковым не считаю.
 

lиnux

пынгвын
Пользователь
9 Фев 2005
725
1
0
35
йаху-хойа
Лысый сказал(а):
покажи мне палецем где написанна чушь???? в жопу можешь засунуть свою любовь к России. чё ты здесь делаешь? ты деревня ???? я себя таковым не считаю.
Лысый а ты себе модом считаеш судя по аватаре ?
 

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
lиnux сказал(а):
причем здесь не нравиться ?
я помоему просто узнал
ты пиши по понятней. я не понимаю : я просто узнал (кого узнал, что узнал) ты себе модом считаешь (что модом себе , что считаешь)
Нормально напиши что ты хочешь???