Вопросы по Need For Speed %)

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
Помощь новичкам и не только....

Отныне все вопросы типа:Как играть по сети?Что для этого нужно?А где это взять?Где взять сейвы?......пишите в эту тему.Порядок наведу как только админ вернёт мне модерство.......
 

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
Re: Помощь новичкам и не только....

Andro сказал(а):
нет, чтоб ответить ты задоешь глупые вопросы, ты лучше ответь "товарищ"
Давайте без наездов,"товарищи".В общем так.Для начала тебе нужен клиент(см ниже).Заходишь в игре в меню Lan Game,создаёшь сервер.Затем если тот с кем ты играешь зайдя туда же увидит этот сервер,то клиент не понадобиться,и ты просто создаёшь игру и вы играете.Если же тот с кем играешь,не увидит сервера,то ты запускаеш клиент,пишешь туда его IP нажимаешь добавить и сохранить,затем ещё раз выделяешь мышкой уже добавленный IP адрес и жмёшь кнопку старт.Далее не закрывая клиента далешь всё что написано вначале.
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Re: Помощь новичкам и не только....

Andro сказал(а):
Дополню немного,когда ты создал игру,вид соревнований допустим круг(Circuit) то твой опонент должен поставить фильтр так же на круг.
 

Zim-Zum

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
49
0
0
Вопросы по Need For Speed

У миня вопрос по NFSU 2 : Существует какой-нибуть крэк ,чтоб игра без диска шла? :horse:
 

MadKaban

~К*У.crew~
Пользователь
9 Фев 2005
449
0
0
37
Чемодановка
Re: Вопрос...

Ну есть NoCD...но здесь в основном у народа завиртуаленные версии...и диски не юзают...
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
route cepвере 213.251.193.193

Пока есть проблемы с сетью, возникли они дня 3 - 4 назад пока всем прописать на сервер роуты

Вот такую страку помогает на 100% route add 213.251.193.0 mask 255.255.255.0 И СВОЙ ИП и все
 
Последнее редактирование модератором:
F

FOX

Гость
Re: Помощь новичкам и не только....

Парни помогите!!У меня нет гонок, легальных также и нелегальных, незнаю, что делать!HELP!!!!!!!!:help:
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Re: Помощь новичкам и не только....

FOX сказал(а):
Парни помогите!!У меня нет гонок, легальных также и нелегальных, незнаю, что делать!HELP!!!!!!!!:help:
Ездей с противниками, унгикик дадут, ставь...
 

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
Re: Помощь новичкам и не только....

FOX сказал(а):
Парни помогите!!У меня нет гонок, легальных также и нелегальных, незнаю, что делать!HELP!!!!!!!!:help:
Качай рейтинг тачки,ставь всё самое рейинговое,все четыре слоя винила и т.д.......когда звёзд будет достаточно,то откроется DVD обложка....после этого откроются и новые задания......
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Re: Помощь новичкам и не только....

~NoBrainNoGame~ сказал(а):
Качай рейтинг тачки,ставь всё самое рейинговое,все четыре слоя винила и т.д.......когда звёзд будет достаточно,то откроется DVD обложка....после этого откроются и новые задания......
Хм, проще уники... А вообще хватает спнерсов+капот открывающийся+прыгалки крутые и т.п., хоть вообще без винила...
 
F

FOX

Гость
Re: Помощь новичкам и не только....

Сдушай у меня всё стоит почти всё по 3-му! Даже 4-ре слоя но НЕТ ничего!
Есть другие варианты?:swoon: