Вопросы по Call Of Duty и Call Of Duty - United Offence

Lonely Beast

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
267
0
0
36
Ад.
10.10.21.92
но если учесть что теперь четверо из этих шести перешло на другой уровень игры...
в клане
кстати Revolver надо будет поговорить с тобой BK и Soul(om)
 

lelik

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
113
0
6
Я бы и сейчас с удовольствием бы поиграл%)
 

FD42-Neo

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2005
9
0
0
Сообщение от Satana
а почему когда я сервер создаю у меня выскакивает : 2 sound file(s) are missing or in a bad format, как это можно исправить?
В папке с игрой есть два экзэшных файла, запускать надо со второго.
Эту ошибку можно исправить тока одним путём - купить лицензионную версию. У тебя ПИРАТКА
 

FD42-Neo

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2005
9
0
0
Сообщение от Hooligan(1922)
А какая версия игры нужна,у меня есть самая первая в неё ещё кто нибудь играет?
Самая популярная версия CoD'a - это версия 1.5, а для дополнения UO - 1.51
 

FD42-Neo

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2005
9
0
0
У кого есть желание играть в CoD на высоком уровне, то советую такие серваки в нете как:
cod.streamarena.ru:28960
cod.streamarena.ru:28961
cod.streamarena.ru:28962
 

FD42-Neo

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2005
9
0
0
Call Of Duty можешь скачать у меня. 10.10.27.231
Ну скачает он и что? Думаешь сможет поиграть в инете? НЕТ. Наскока я знаю, вы играете на сервере созданным Beast'ом, так вот, если этот игрок скачает у тебя код, то ему придётся молить бога, что бы сервер не запрашивал ключ, т.е. если на серваке будет стоять PB то он не сможет поиграть! Лучше достать где нить 200 р. Купить лицензию и наслождаться игрой, нежели зарабатывать на свою попу лишний геморой!

P.S. Да кстати bam, если ты играешь в нете и даш скачать свой код, а после чего тот кто чкачал твой код начнёт играть в инете, то ты уже не сможешь поиграть, т.к. твой ключ будет использовать тот игрок который у тебя скачал игру! Учти это! Ну а если ты не играешь по инету то можешь спокойно давать скачивать.
 

lelik

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
113
0
6
FD42-Neo сказал(а):
У кого есть желание играть в CoD на высоком уровне, то советую такие серваки в нете как:
cod.streamarena.ru:28960
cod.streamarena.ru:28961
cod.streamarena.ru:28962
а ты не знаешь где мне ключик найти чтобы в инете в КОД поиграть?
 

lelik

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
113
0
6
Beast сказал(а):
Купить лицензионный код...
другова нет
А где его купить-то? и сколько он стоит просто инету взял прилично чтобы погамать в КОД а не получается
 

Lonely Beast

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
267
0
0
36
Ад.
10.10.21.92
lelik сказал(а):
А где его купить-то? и сколько он стоит просто инету взял прилично чтобы погамать в КОД а не получается
Значится так....:buba:
Надеюсь ты живешь недалеко от ТЦ, да и просто знаешь что ето такое:secret:
Идешь к ТЦ, поднимаешься на второй этаж, находишь отдел продажи дисков, находишь диск Call Of Duty , видишь на нем цену 199р.
подходьшь к продавцу в кассу, даешь 199р. и вот у тебя лицензия КОДа...(только ищи ЛИЦЕНЗИЮ от 1С )
Устанавливаешь код, устанавливаешь патч 1.5(я тебе его кидал), включаешь инет, вводишь в консоле Connect cod.streamarena.ru:28960
либо выбирашь другой порт 28961 и 28962, все эти порты дают тебе право присутствовать на разных сервах...
все:letter:
надеюсь изъяснил понятно.
 

lelik

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
113
0
6
Beast сказал(а):
Значится так....:buba:
Надеюсь ты живешь недалеко от ТЦ, да и просто знаешь что ето такое:secret:
Идешь к ТЦ, поднимаешься на второй этаж, находишь отдел продажи дисков, находишь диск Call Of Duty , видишь на нем цену 199р.
подходьшь к продавцу в кассу, даешь 199р. и вот у тебя лицензия КОДа...(только ищи ЛИЦЕНЗИЮ от 1С )
Устанавливаешь код, устанавливаешь патч 1.5(я тебе его кидал), включаешь инет, вводишь в консоле Connect cod.streamarena.ru:28960
либо выбирашь другой порт 28961 и 28962, все эти порты дают тебе право присутствовать на разных сервах...
все:letter:
надеюсь изъяснил понятно.
А те что в списке не рабочие то есть мя туда не пустит шоль?
 

Lonely Beast

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
267
0
0
36
Ад.
10.10.21.92
нет
просто сервы которые тебе дал Neo это одни из лучших сервов в инете по коду
да и там играет много хорошего народа
 

Lonely Beast

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
267
0
0
36
Ад.
10.10.21.92
lelik сказал(а):
У меня времени нету всё ето пачить и находить
Блин!
:angry: сколько можно говорить и объяснять что я тебе этот патч уже кидал достаточно недавно по аське!!!
вот это и есть нужный патч!
вопросы?:drag:
 

FD42-Neo

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2005
9
0
0
lelik сказал(а):
У меня времени нету всё ето пачить и находить
Парнишь, зачем ты тогда играешь, если у тебя времени нет? Многие игроки, для того, что-бы достичь желаемых результатов в игре, тратят буквально весь день на игру. Ну а если у тебя нет времени, тогда иди и играй в wolfenstein 3d.