Вопросы по Аниме

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Ты задал вопрос т.к. тебе не хочется самому искать и ты таким образом перекладываешь работу на других. Если бы тебе это было бы так нужно то ты бы не тратил время тут и сам уже давно бы отыскал все что нужно.
P.s. Я вообще не понимаю к чему тебе только московские форумы ведь московский не значит лучший или тебе на самых известных флудить не дают.
1-Не дело в том , что мне в лом искать - я пpосто не нашел .....
2-Мне нужны московские именно , а не питеpские и т.п. .....
 

Brac

Пользователь
Пользователь
15 Июл 2005
179
0
0
38
Интересно, а флудерастами рождаюццо?..)
 

q4er

Пользователь
Пользователь
5 Сен 2005
87
0
0
35
Подскажите какой нибудь мега кровавый мультик, желательно про самураев)))
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Вопрос! Скажите кто нибудь,что такое Хентай?Много слышала это слово,да еще по 2*2 пишут.Что это?
 

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
Вопрос! Скажите кто нибудь,что такое Хентай?Много слышала это слово,да еще по 2*2 пишут.Что это?
Hentai - Извращение. В японской анимации этим словом называют мульты жанра XXX (18+)
 
Последнее редактирование модератором:

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Чо правда стОит??:blush:
А где мона скачать или у кого? Я ниразу не смотрела,может что посоветуите???:rip:
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Спасибо как буду дома,обязательно посмотрю! Если что и как отпишусь!
Гыы надеюсь,там не такой жескач!
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Спасибо как буду дома,обязательно посмотрю! Если что и как отпишусь!
Гыы надеюсь,там не такой жескач!
Ну где как. Есть разный Хентай. Есть жесткий, есть нормальный. Вместо того, что-бы посматреть один мулть и сказать, что это "Г", лучше посматреть парочку {(Хотябы 5) Посматри Bible Black - возможно понравиться сюжет + перевод}. А если не понравиться не смотри. Я лично не любитель смотреть Хетнай, но и если будет на компе он, то посматрю :smile: Но каждый все видет по разному. :biggrin:
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Ну где как. Есть разный Хентай. Есть жесткий, есть нормальный. Вместо того, что-бы посматреть один мулть и сказать, что это "Г", лучше посматреть парочку {(Хотябы 5) Посматри Bible Black - возможно понравиться сюжет + перевод}. А если не понравиться не смотри. Я лично не любитель смотреть Хетнай, но и если будет на компе он, то посматрю :smile: Но каждый все видет по разному. :biggrin:
Я бы срадостью скачала хоть один :smile:,но форум вкл тока сейчас,а ФТП не работает:cray:
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Когда заработает не смотри, га то что он типо выключен. Врубай внутрисетвеой обхвват искачивай то, что тебе хочется. Форум хреново похает, но если есть проблемы, то пиши в личку. Всегда и во всем помогу :biggrin:
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Млин не могу найти магазин в Москве где продают неко ушки (((((
Кто нить видел ?