Вопросы-ответы

  • Автор темы Наф-Наф
  • Дата начала

SUPER KARTMAN

Пользователь
Пользователь
24 Май 2006
169
0
0
Я смотрю конект совсем пропал.И унифри форум не пашет...
 
Н

Наф-Наф

Гость
КАЗЯВКА сказал(а):
а главное что изчез мой ассассин кросс))но надеюсь что просто они с ним чё-то мутят и вернут мне его в целости исохранности))
там качаться то нефиг делать.главное что серв работал.
 

SUPER KARTMAN

Пользователь
Пользователь
24 Май 2006
169
0
0
серв заработал))только вот исчезли старые игроки+ХР и джоб не идут хоть ты лопни)наеюсь что в эти минуты ведутся настройки):laugh:
 

Cky

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
426
0
0
Народ,я скачал игру с game.unilans,где что надо прописать чтоб играть на этом сервере?
 

KAPTAIN ORgazmo

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2005
726
0
0
БУДААААА!!!!!!!
странно,но куда подевалассь ася ловкость?Теперь даже самые сопливые монстры попадаят каждый раз как ударят.
 
Н

Наф-Наф

Гость
KAPTAIN ORgazmo сказал(а):
странно,но куда подевалассь ася ловкость?Теперь даже самые сопливые монстры попадаят каждый раз как ударят.
тут ловкость не причем.
 
Н

Наф-Наф

Гость
KAPTAIN ORgazmo сказал(а):
странно,но куда подевалассь ася ловкость?Теперь даже самые сопливые монстры попадаят каждый раз как ударят.
если по тебе попадают то значит или аги мало или монстр сильный.
зы в центре пронты есть нпс у которог можно настроить статы.:good:
 

KAPTAIN ORgazmo

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2005
726
0
0
БУДААААА!!!!!!!
со статами у меня всё в поряде,а попадают все кому не лень)даже беленькие кролики))и быблы тоже)они не крутые монстры это уж точно)
 
Н

Наф-Наф

Гость
если не трудно сделайте рестарт, и проверьте. что-то случилось с правой половиной пронты(смешно, но все чары мои которые пытаются пойти в правй портал затревали)
 
Н

Наф-Наф

Гость
прошу убрать дедбранчи вообще,чтобы они не выпадали не из кого.по-моему некоторые еще не поняли что при использовании дедбранча возможна ошибка.
зы плиз рестарт.
 
Н

Наф-Наф

Гость
Слем, ты говорил про раздел аукцион, где он?