Вопросы и ответы

norek

Пользователь
Пользователь
10 Дек 2005
100
0
0
Ц
Джин ты плохо поступаеш !!! ты обещал с 11до3 включить сервак и ак мне зарегить я тя как дурак ждал и не чего не получил "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cray: :cray: :cray:
 

Kesh

Пользователь
Пользователь
10 Май 2005
195
0
0
36
Компьютерное кресло
Норек, помнится ты с сиерой бегал от грона с камом :smile: кад уже прокаченым был :smile:
я давно тут небыл, объясните в двух словах, что на данный момент с сервом?
 

First

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
220
0
0
36
Всё ультима в локалке умерла ?
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
Ну жжот чел.. лучше-бы для для ВоВ"а или Муонлайн делал.. и то эти игры популярнее.. а УО уже стара.. старушка Ультима, а ведь была самой лучшей игрой, и ушла в небытие из-за там устаревшей графики! :buba:
Я даже клавиатурой чувствую что всем она уже давно надоела, большинство либо заняты, либо занимаются другими играми.. как я.. как и наверняка другие старики, кто вместе со мной играли в УО :drag:
 

First

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
220
0
0
36
2 Siege.
Мал еще чтобы так рассуждать. И поверь ультима будет жить ещё очь долго.
Есть очень много серверов,на каторых играет очень много людей.И эсли соеденить все серверы как в Му\Вов,то бы в ультиме былобы больше онлайна - это факт.
Поэтому не стоит бросаться громькими словами " то что она умерает ".
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
First сказал(а):
2 Siege.
1.Мал еще чтобы так рассуждать. И поверь ультима будет жить ещё очь долго.
2.Есть очень много серверов,на каторых играет очень много людей.И эсли соеденить все серверы как в Му\Вов,то бы в ультиме былобы больше онлайна - это факт.
3.Поэтому не стоит бросаться громькими словами " то что она умерает ".
1.Не поверишь, не мал.
3.Даже уличный бомж докажет.. ультима, не смотря на свой 4-5 летний успех и известность всё-таки устаревает(Нет таких игр, которые-бы не устарели, какими-бы известными они-бы не были!)
2.Сейчас серверов 50000 штук.. через год 45000.. через год 30000.. и когда серверов уже не будет, ультима, увы, загнётся, единственный минус УО - устаревшая графика.. если-бы вышла вовремя обещанная 3д версия УО, нормальная, то может быть еще годиков 2-3 известности она-бы вытянула..
п.с. Неет друг :drag: ультима катитца и катитца к пропости устаревания.. и это неизбежно.. каждую игру это ждет.. через год или через 10 лет но когда-нибудь этот момент наступит и игра уйдёт в светлую память.. и только в отдельных уголках сети/интернета еще будет теплиться редкий сервер Ультимы, с посещением в 5 человек.. мне лично ультима подарила не один месяц рульной игры.. но так-же забрала немного нервов от долгих прокачек, писания скриптов и т.д. :mamba:
Ультима - игра лучшая из своего жанра, но последнее время игроков, приходящих в уо количество уменьшается, а уходящих - растёт..
 

First

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
220
0
0
36
Ну согласен конечно,но вот с тем что ты сказал "Приходящих в уо количество уменашеться,а уходящих - растёт".Неа ты не прав,поиграй на сервере The Abyss,Forgotten Word. И всё поймешь.Там наооборот всё больше и больше больше онлайна.
 

First

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
220
0
0
36
А эсли вышла бы 3d ультима,я уверен в неё бы старые игроки мало вероятно то что бы играли.
 

CUBA

~К*У.crew~
Пользователь
16 Ноя 2005
459
0
0
есть рабочии серверы у нас в сети?
 

First

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
220
0
0
36
В сети конечно же нет,да и каторые были очень быстро закрывались и за того что небыло онлайна - а онлайна небыло из за того потому-что небыли доработанны серверЫ :smile:

Вот тебе список самых на сей день популярных серверов в "инете" :
www.theabyss.ru
www.fwuo.ru
www.helius.net.ru
 

First

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
220
0
0
36
Brain сказал(а):
да будет сервак
джин до самой смерти им заниматься будет :smile:
А толку? Можно и не "до самой смерти им заниматься" а можно за месяц зделать и расскрутить сервер! Главное чтобы былобы желания и нормальный скриптер с большой фантазией,а не то что здесь :-X
 

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
First сказал(а):
Ну согласен конечно,но вот с тем что ты сказал "Приходящих в уо количество уменашеться,а уходящих - растёт".Неа ты не прав,поиграй на сервере The Abyss,Forgotten Word. И всё поймешь.Там наооборот всё больше и больше больше онлайна.
Ну незнаю.. на этих серверах я небыл, и что-либо утверждать не берусь, но ведь ты знаешь, что УО на радиорынках продавать уже давно перестали, разве что в отделе старых игр.. множество людей апгрейдят свои компы и появляется нужда поиграть в более качественные игры.. темболее ультима сама по себе после полной прокачки уже того интереса не представляет.. разве что вступить в гильдию, ходить на мироприятия и турниры, рвать всех и тд.. но и это вскоре надоест.. ведь если питаться любимым блюдом в течении года без возможности съесть что либо иное, исход один - отдашь все что есть ради сырой морковки или пакетика чипсов.:pivo: :eye: Возможно то, что сейчас на этих шардах действительно много онлайна.. но на неособо раскрученных шардах "население" упало в 3 раза.
"А эсли вышла бы 3d ультима,я уверен в неё бы старые игроки мало вероятно то что бы играли."
Да, я согласен с тобой, беру слова по поводу этого обратно.:blush:
 

AnIsT

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
165
0
0
краснуха
насчет 3d ультимы на данный момент есть 2 клиента для ультимы в 3д
первый ето родной не поддающийся редактированию поэтому многие от него отказываются а второй так называемый Iris интересная вещь вот тока сырой если он кого интересует (написан на C++ есть исходники) прошу на сайт http://iris.berlios.de/index.php ток там одна из первых беток более поздние версии ток резез компиляцию исходников которые тож слжно достать... меня вот заинтересовала их последняя наработка на движке огре буду смотреть утром
я увы С++ не знаю а то бы сам позанимался

кстати если вдруг кому интересно програмирование игр на C# пршу ко мне на мыло [email protected] а то есть проектик... а у меня знаний пока не особо...
 
Последнее редактирование модератором:

AnIsT

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
165
0
0
краснуха
вот пара старых скринов ирис клиента ультимы
ребята в пятером все с нуля делали
 

First

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
220
0
0
36
SIEgE сказал(а):
Ну незнаю.. на этих серверах я небыл, и что-либо утверждать не берусь, но ведь ты знаешь, что УО на радиорынках продавать уже давно перестали, разве что в отделе старых игр.. множество людей апгрейдят свои компы и появляется нужда поиграть в более качественные игры.. темболее ультима сама по себе после полной прокачки уже того интереса не представляет.. разве что вступить в гильдию, ходить на мироприятия и турниры, рвать всех и тд.. но и это вскоре надоест.. ведь если питаться любимым блюдом в течении года без возможности съесть что либо иное, исход один - отдашь все что есть ради сырой морковки или пакетика чипсов.:pivo: :eye: Возможно то, что сейчас на этих шардах действительно много онлайна.. но на неособо раскрученных шардах "население" упало в 3 раза.
"А эсли вышла бы 3d ультима,я уверен в неё бы старые игроки мало вероятно то что бы играли."
Да, я согласен с тобой, беру слова по поводу этого обратно.:blush:


Вот по повводу рынков скажу тебе честно незнаю так как мне ультиму друг дал :smile:
А про старых игроков,вот щаз заметил на сервере The Abyss последнее время играю вот щаз там начинают игроки каторые с 2001 года играли подтягиваться, " и не по одному а Гильдиями " это уже о чём-то говорит.Всежё мне кажеться ультима будет ещё долго жить...
 

First

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
220
0
0
36
Дану не особо прикольно 3d ультима.
Эсли даже она выдет,в неё будут играть только нюбы каторые только начинают играть, это 1000000000%.Потому-что нормальные игроки как я каторые достигли всего то что можно в ультиме,и теперь есть кому продовать Вещи за Реальные деньги нет смысла идти на 3Д.Да и не каждому она понравиться начнём с этого.
-/бред\-