[Вопросы и ответы]Здесь пишем вопросы по интересующими вас програмами!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Так как сам по себе раздел изначально носит консультативный характер (это было заложено), данная тема избыточна.
Закрываю эту тему. И прошу авторов, которые еще не получили ответов на свои вопросы создать темы.

Название темы: название программы (при необходимости версия).
Сообщение: Вопрос.
В дальнейшем в этих темах будет идти обсуждение указанных программ (вопросы и ответы).
Вопросы "Где взять программу" будут удаляться. Для этого есть тема Поиск программ
исключение составляют дополнительные модули (плагины) к этим программам.

Приношу всем извинения за доставленные неудобства.

Серийники, ключи ищем в Варезнике
Программы ищем в Поиске программ
 
Последнее редактирование модератором:
T

Tasselhof

Гость
Re: [Вопросы и ответы]

Axis сказал(а):
Можно ли с помощью программки "Htm2chm" скомпилировать несколько страничек в один файлик? И если да, то как?
Можно, сделать хтмлку с линками на них и указать её софтинке
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Почему в DVD звук не воспроизводитца
 

Домовой

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
205
0
0
40
10.10.26.143
Не обновляеться нортон антивирус.... :sad: почему? как обновить?
ни 2004 ни 2005...
 

MiM

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
84
0
6
Домовой сказал(а):
Не обновляеться нортон антивирус.... :sad: почему? как обновить?
ни 2004 ни 2005...
1. прошел год после установки, нужно
а. переустановить заново нортона
б. найти поломанный liveUpdate
2. возможно установлен firewall, и он не позволяет сделать обновлевие.

Личный выбор - ставить нортона не номерного, того что по годам, а корторативные версии у них нет лимита по срокам скачивания обновлений.
PS. если нужно могу norton ce 9.0 скинуть, если нужно пиши в личку.
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Почему при запуске Intel Application Accelerator выскакивает ошибка:



Intel Application Driver не обнаружен!

Приложение будет закрыто.

Убедитесь, что драйвер правилбно установлен.
 

Frez

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
107
0
0
Кантима
На днях установил Ashampoo Uninstaller Suite, попробовал установить с её помощью программу и сразу же удалил её.Но почему-то папка с прогой осталась без изменений(точнее вообще ничего не изменилось, прога как была так и осталась) хотя Ashampoo по идее должен удалять всё сам.Возможно я что-то неправильно делаю или непонимаю.Кто может, подскажите как управиться с этой прогой.
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Во первых, удали её и поставь Advanced Unistaller Pro, а если не хочешь, то скорее всего ты нажал на удаление там всяких ключей из реестра, а свму прогу не удалил, теперь удалить её можно только вручную.
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Вопрос про антивирь Trend Micro office scan.Была темка про него..у нас есть еще серв её.Но я немогу приконектиться к нему.Как мне соедениться с ним ? роуты прописать ? если да, то как их прописывать ?

все.сам все решил.
 
Последнее редактирование модератором:

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Может кто-нибудь доступным тупому юзеру языком объяснить что такое eDonkey (ослик)?
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
BAR сказал(а):
Я ж просил словами для тупого юзера, который в компах понимает даже чуть меньше чем в балете.
Ну..ты наверняка видел в инете ссылка "e2k:////xxxxx.xxxxx.xxxxx" и т.п.
вот по таким ссылкам качать этой прогой.ЭТо ссылка p2p. Т.е "обмен файлами". Тебе надо будет расшарить файлы этой прогой (дать доступ к ним, типа фтп.) и качать.
 

Cacucka

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
68
0
0
32
в Москве
Как с помощью Саунд форжа (Sound Forge) зделать вав (wav) звук так чтобы он читался на мобильном?
 

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Народ, мучает один вопрос, на который я чёто пока не могу найти ответ:в Opera, когда просматриваеш много фоток в одном аттаче, то он распределяет их не вертикально, а горизонтально. Оперовцы кто знает как ето подправить пишите. !hitrost
 

Fire

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
174
0
0
33
Кантима
А как реально сделать в Касперском антивере, что бы ничё не заходило??
 

warden

Ещё один клоун
Пользователь
15 Фев 2005
257
0
0
warden.unifree.ru
Такая проблема все качалки (Download Master, FlashGet, reget, GetRight) не работают первая дорожка быстро пропускаеться берется стразу за вторую, пробывал на разных сайтах и фтп.... Что делать?
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
warden сказал(а):
Такая проблема все качалки (Download Master, FlashGet, reget, GetRight) не работают первая дорожка быстро пропускаеться берется стразу за вторую, пробывал на разных сайтах и фтп.... Что делать?
совершенно не понятно, что такое первая, и вторая кстати, дорожки? опиши пожайлуста, что значит быстро пропускается? во сколько потоков и что ты качаешь, опиши ситуацию понятно... скрин приложи, что ли...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.