[Вопросы и ответы]Здесь пишем вопросы по интересующими вас програмами!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Помнится на windows media player 10 мне высветилать табличка где предлагалось активировать доп. опцию.Когда я её активировал то наблюдал чудо-я мог смотреть кино(в нижнем углу екрана) и одновременно летать (в игре Ил-2) но после сноса винды я не знаю как восстановить ету опцию.Помогите пожалуйста
 

Junk679

Пользователь
Пользователь
28 Окт 2005
637
0
0
37
Вечность
TABASARAN сказал(а):
почему в яндексе и вообще в инете не пишет по русски, пишет какие то символы, ответьте кто знает, плизззз?
У тебя проблема с русскими шрифтами это лечится!!! Попробуй переустановить броузер или поставить другой!!! Должно сработать...:yu:
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Junk666 сказал(а):
У тебя проблема с русскими шрифтами это лечится!!! Попробуй переустановить броузер или поставить другой!!! Должно сработать...:yu:
Зачем уходить от проблемы? Если ее можно попробовать решить изменив кодировку! В IE: Вид/Кодировка/Кириллица (Windows)
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Поставина себе Касперского. Загрузила обновления, но после перезагрузки, он пишет, мол переустановите программу. И так каждый раз:sad: я уже переустанавливала раз 5
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
MindinSide сказал(а):
Поставина себе Касперского. Загрузила обновления, но после перезагрузки, он пишет, мол переустановите программу. И так каждый раз:sad: я уже переустанавливала раз 5
Совет,поставь антивирус BitDefender 9.0.
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
D&G сказал(а):
Рад помочь :smile:

Но если все-таки возникнут сложности/что либо будет непонятно в процессе использования, -обращайся :smile:
Обязательно, ща тока установлю и вопросы так и попрут. У меня все как не у людей, обязательно , что-то не буит работать. Так, что я успею достать тя вопросами:smile:))
Кстати,
Вложения
IrfanView.v3.97&plugin&ru&kg.rar (5.63 Мбайт, 2 просмотров)
XnView v1.65&kg.rar (6.35 Мбайт, 2 просмотров)
Я прально поняла, что с помощью этих прог мона уменьшить фото так ,например, с 2592*1944 до 640*480, не обрезая ее?
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
MindinSide сказал(а):
Обязательно, ща тока установлю и вопросы так и попрут. У меня все как не у людей, обязательно , что-то не буит работать. Так, что я успею достать тя вопросами:smile:))
Кстати,
Вложения
IrfanView.v3.97&plugin&ru&kg.rar (5.63 Мбайт, 2 просмотров)
XnView v1.65&kg.rar (6.35 Мбайт, 2 просмотров)
Я прально поняла, что с помощью этих прог мона уменьшить фото так ,например, с 2592*1944 до 640*480, не обрезая ее?
Ты абсолютно правильно поняла :smile:
 

Mini Girl

Пользователь
Пользователь
28 Май 2005
199
2
0
35
Кантима
-=AS=RUDEL=- сказал(а):
Помнится на windows media player 10 мне высветилать табличка где предлагалось активировать доп. опцию.Когда я её активировал то наблюдал чудо-я мог смотреть кино(в нижнем углу екрана) и одновременно летать (в игре Ил-2) но после сноса винды я не знаю как восстановить ету опцию.Помогите пожалуйста
Ты не про это спрашиваешь?
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Меняла Boot Screens. Вроде все нормально менялось, потом я в итоге выбрала, что нравится больше.. Но почемуто больше не меняется, я уже и разные картинкуи пробовала, и прогу удалила с той заевшей картинкой Boot Screens, а ничего не помогает, кто знает как сменить? Та которая заела больно убогая, IBM-ская
 

serg_53

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
72
0
0
Кантима 53
установил Fine Reader 7.0, а как пропатчить ее не понимаю
напишите плиз, а?
 

Serganjas

Пользователь
Пользователь
22 Ноя 2005
6
0
0
У кого есть видеоруководство по установке Gene 6-киньте в apload на фтп ftp://10.10.120.90 заранее спасибо Serganja
 

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
При установке Daemon tools выбегает синий экран и через 2 3 секунды он исчезает и комп перезагружается!!!!Кака от этого избавится!
 

Fen

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
367
0
0
35
Ереванка
fen.unifree.ru
Помогите плиз с одной проблемкой:
Объясните мне пожалуйста почему у меня не устанавливается ни один антивирус и ни один файервал????????
 

ViC-ToR

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
294
0
0
37
Какая прога читает файл B5i, B5t
 

БС

Пользователь
Пользователь
6 Апр 2005
175
0
0
35
Ни у кого нет Windows Mobile 5.0?
Мож кто знает где можно скачать?
Желательно русскую или с руссификатором...
 

$LoNiTo$

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
690
0
0
24
----///Россия///----
Не подскажите....что нужно делать в таком случае// почту не хочет отправлять...
 
Последнее редактирование модератором:
F

Forgotten

Гость
Как автивизировать программу для закачек FlashGet
куда нажать чтобы ввести ключ?

А то не могу закачать,выновит табличку и зависает...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.