[Вопросы и ответы]Здесь пишем вопросы по интересующими вас програмами!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikola

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
89
0
0
118
Планета Земля
Может ли кто-нибудь помочь с Kaspersky Anti-Hacker.

Проблема такая сначала стояла версии 1.5.95 затем я поставил 1.7, она поработала дня три и на этом все, т.е. она может либо все разрешить или все запретить, а другие функции не работают (нельзя даже посмотреть какие активные сетевые приложения и др.)..

Пробовал менять версии, переустанавливать, ставить разные ключи ничего не помогает. Может кто-нибудь знает, в чем дело, Буду очень признателен.

Заранее спасибо.
:help::help::help:
 

Frez

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
107
0
0
Кантима
Когда я открываю телефонную базу через взломанную Cronons Plus то выскакивает окошко.Я конечно понимаю что нехватает памяти но какой? На харде я освободил 4 гига и всё равно.Оперативы у меня 256.
 

FYRON

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2005
663
0
0
Краснуха
Sp1 не устанавливается!
Сначало идёт распаковка, потом появляется "мастер установки" и
неажиданно выходит сообщение:
"Программа установки Пакет обновления 1 прекращена."
Помогите!!!
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
А какой программкой можно уменьшить картинку в размерах без особых потерь качества?
 

Hannibal

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.011
0
0
36
Axis сказал(а):
А какой программкой можно уменьшить картинку в размерах без особых потерь качества?
Adobe Photoshop и др.

ЗЫ: кидай суда я сделаю нужн. размер
 

ViC-ToR

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
294
0
0
37
Скачал DС++ , а при подключении к 213.251.193.251:1090 пишет :
Connection timeout. Чего делать помогите.
 

Winston

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
395
0
0
91
Бигильдино
Внимание! Вопрос по TuneUp Utilities 2004.

Есть у кого-нибудь экраны приветсвия, ток чтобы программа поддерживала файл?????????
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Axis сказал(а):
А какой программкой можно уменьшить картинку в размерах без особых потерь качества?
И никто же не сказал, что можно через Microsoft Word размеры изменить... !hitrost
 

Grrr...

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
2
0
0
У меня стоит DivX 5.2.1, но тем не мение нет звука на половине фильмов, подскажите что делать?
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
трабла с качалкой ReGet Deluxe- постоянно при количестве больше 2 закачек на один файл, у меня постоянно программа закрывается и выдают окно, типа, в программе найдена ошибка, переустанавливал- не помогает, ставил другие версии- бестолку, щас стоит версия 4.1, также с окном об ошибке открывается окошко отправить сообщение на мыло создателю программы и там уже введено нужное сообщение...

помогите плиз, меня уже просто задолбало по-новому открывать программу!! хотябы скажите, возможно ли сделать так, чтоб выходило только окно с ошибкой, без окошка с готовым сообщением?
 

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Skajn сказал(а):
трабла с качалкой ReGet Deluxe- постоянно при количестве больше 2 закачек на один файл, у меня постоянно программа закрывается и выдают окно, типа, в программе найдена ошибка, переустанавливал- не помогает, ставил другие версии- бестолку, щас стоит версия 4.1, также с окном об ошибке открывается окошко отправить сообщение на мыло создателю программы и там уже введено нужное сообщение...

помогите плиз, меня уже просто задолбало по-новому открывать программу!! хотябы скажите, возможно ли сделать так, чтоб выходило только окно с ошибкой, без окошка с готовым сообщением?
Я как понимаю когда ты качаеш один файл в 2 потока у тебя вылетает окошко, попробуй найти в дополнительный настройках опцию, чтою он у тебя качал максимально один файл, у меня подобный глюк был, когда я качал всразу много файлов одновременно, а когда качается по 1-му по идее глюка нету.
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
Sergei сказал(а):
Я как понимаю когда ты качаеш один файл в 2 потока у тебя вылетает окошко, попробуй найти в дополнительный настройках опцию, чтою он у тебя качал максимально один файл, у меня подобный глюк был, когда я качал всразу много файлов одновременно, а когда качается по 1-му по идее глюка нету.
да я так и делаю, просто щас качаю с одного фтп очень много файлов, которые весят килобайты, предеться ждать несколько дней, чтобы он все скачал с одним потоком, а так сразу 2-3 коннекта и вомного быстрее
 

Зенит

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
299
0
0
33
ЮАО Москвы
Sergei сказал(а):
Скачай у меня с фтп и не парься или в пакете Norton System Works 2005 он тоже есть....!
Почему у меня Нортон 2005 на Xp не запускается?Он просто не открываеться, куда не зайду-ошибка!
 

eXtrembI4

Пользователь
Пользователь
12 Май 2005
427
0
0
35
.....
CTEPB9ITHuK сказал(а):
Помогите плиз!Купил себе систему 5.1 а проигрывается только две колонки.Пробовал практически все.Может нужен специальный драйвер для звуковухи?Колонки фирмы Genius.Если кто знает помогите.
Объясняю! Заходишь Панель Управления>Звук,речь...>Звуки и аудиоустройства>Дополнительно(нижнее)>Расположение динамиков ивыбираешь 5.1объёмный звук
ЗЫ так я настраивал свои (НА windowsХР)! если не получится колонки палёные:smile:
 

dimm

Активный пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
207
5
18
41
Мск
Sergei сказал(а):
Opera 8.01 Сборка 7642 - Русская версия

Мой любимый браузер, считается одним из самых быстрых браузеров в мире. Изменение я заметил пока одно, по фтп ссылкам сам без лишних премудростей русский язык распознаёт.
Ещё одно изменение - неприятное - нет меню "ОКНО", в котором в 7-й была ф-ция "Закрытые окна",позволявшая открывать случайно закрытое окно. В новой версии она была бы ещё более актуальна, тк "крестик" для закрытия окна вынесен еперь на саму закладочку, и путешествуя между большого количеств открытых окон немудрено промахнуться, и случайно закрыть нужное. Никто не знает, как этот пункт меню добавить,например?Или другие мож способы открытия случайно закрытого окошка?
Заранее спасибо! ЗЫ Если не сложо, продублируйте ответ и в приват, тк тут я не так уж часто бываю.
 

ViC-ToR

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
294
0
0
37
И еще раскажите на конец как работает StarFuck. А то я бьюсь и не как не могу не одну игру взломать.
 

Sanjuro

Demon Fate
Пользователь
Почему у меня в проге Sonic Foundry Vegas 4.0 когда я вставляю фильм мне не ывдаёт звуковую дорожку и сообтвецтвенно нет звука??Помогите пожалуйста! :help:
 

TABASARAN

Пользователь
Пользователь
18 Май 2005
6
0
0
почему в яндексе и вообще в инете не пишет по русски, пишет какие то символы, ответьте кто знает, плизззз?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.