Волосы

el_classico

Мракобес
Пользователь
9 Фев 2005
1.293
0
36
36
Очень странно ! Ведь его все рекомендуют ! Слушай , как я знаю вродебы есть в некотрых салонах бесплатная консулдьтация , обратись туда или если нет , то схитри какнибудь ! Ты же умная девочка :laugh:

Больше ничего не придумал ? :umnik:
ниосчём....
 

Defra

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
137
0
0
34
Страна чудес
Секущиеся кончики-это вполне нормальное явление для волос. Волосы этим "говорят", что пора стричься и всего лишь. Сухие волосы, тоже нормальное явление, так же как и жирные. Ежеднвное выпадание волос, тоже вполне нормально( в пределах разумного, конечно).
А фен,конечно,злая штука,но им тож надо уметь грамотно пользоваться.
Приучать волосы к ежедневным сушкам, укладкам, мытью не надо.Они тож живые и любят ласку. Волосы жутко "не любят" расчёсок, тугих резинок, прямых солнечных лучей, горячую или холодную воду и тп.
Так что здоровье и красота волос зависит только от их хозяев!
И мой совет,регулярно пейте витамины!!!Без этого ваши любимые волосы ни когда не будут здоровыми и красивыми.Экология и питание не позволяет быть организму в целом быть здоровым.
 

Sazz

Активный пользователь
Пользователь
24 Авг 2006
176
4
18
32
Кантемировская
vk.com
секущиеся кончики советую подрезать, а волосы постепенно возобновятся! только реже мой голову и забудь про фены... на солнце тоже не советую долго стоять!
я где-то слышала, что волосы моют желтком(яичным), берёзой, крапивой, лопухом...ну это чистые витамины, можно попробовать! и так тоже витаминки пей!
 

Мурлыська

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2007
4
0
0
Что делать если волосы жирные и от этого очень быстро грязнятся?:search:
 

flow

Пользователь
Пользователь
16 Май 2007
74
0
0
westcoast
Последнее редактирование модератором:

Elle

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
117
1
18
35
секутся кончики - следовательно непрально ухаживаешь за ними. И кстати эт не признак того, что пора стричься. Главное, что надо сделать для избавления от секущихся кончиков - расчёсываться аккуратно и пластиковой расчёской с редкими зубьями и ни в коем случае не щёткой! и не деревянными расчёсками! Что касается сухости.....всякие давы, сансилки и пр. - брахло, реально помогут ток профессиональные маски....феном в принципе можно пользоваться, ток если у него есть функция ионизации......про жирность волос: такой эффект зачастую даёт злоупотребление масками(низкокачественными) и кондиционерами, попробуй сменить их на флюиды (есть вроде у глисс-кура) или спреи, они менее жирные и удобны в использовании+ не утяжеляют волосы
вродь всё описала :smile:
 

Lady

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2008
18
0
0
Ответ: Волосы

если ты постоянно пользуешься лаком,следовательно и часто моешь голову. Шампунь купи профессиональный для частого применения. Мне когда-то такое посоветовали в парикмахерской. Знаешь бывают такие выставки парикмахерского искусства,там его и можно купить.Стоит не совсем доступно,но помогает. От сухости волос... есть простые народные средства...когда волосы мажут желтком и ходят с этой адской смесью на голове минут 20-30 .Говорят помогает . Ещё купи в аптеке настойку репейника можно втирать в голову , ну потом конечно смывать))))
 

liznikusni

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2008
1
0
0
Ответ: Волосы

Секущиея кончики придется отстричь, никакими способами вы их не склеите, да и вид будет опрятнее.
А вообще нужно подобрать подходящий шампунь и бальзам.И лучше из проф средств.Они конечно дороже масмаркета, но гораздо действенее( хотя повторюсь=надо найти именно подходящий для вас)
И на последок, я крашу волосы, и конечно хочется чтоб они отлично смотрелись.Для этого я раз в 3 недели тонирую волосы( проф краски KEUNE), после тонировки волосы лучше выглядят, а еще появляется красивый блеск.