Волосы

santa.80

Пользователь
Пользователь
18 Дек 2005
264
0
0
35
Москва, м. Коломенская
Девушки, посоветуйте пожалуйста, что делать с волосами, если они очень сухие и ломкие???Особенно кончики секуться, бальзамы и маски не помогают....Просто сожгла волосы как то, теперь мучаюсь...
 

МалинА

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
419
0
0
КрАснУх@
увлажняющие маски должны помочь)а так вообще они стали такими, так как обезвожились.....тебе придётся реже мыть голову(ну раз в 3 дня минимумум), на время забыть про фены, стайлеры и тп....про лаки, мусы и тп....пусть у тебя волосы отдохнут некоторое время. Результат будет на лицо)
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Маски для волос,но не на основе масел!И стараться феном не сушить!
 

Annalinte

Самурайка
Пользователь
25 Июн 2006
12
0
0
Кантима родненькая
Маски для волос,но не на основе масел!И стараться феном не сушить!
А почему нельзя на основе масел? Я как раз хотела посоветовать репейным или касторовым маслом кожу головы попитать...
 

Конфетк@

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
450
0
0
~~~ Goa ~~~
поменьше меняй шампуни...постарайся выбрать для себя один!и на некоторое время забудь про фен!
 

Белоснежка

Пользователь
Пользователь
25 Янв 2007
223
0
0
Девушки, посоветуйте пожалуйста, что делать с волосами, если они очень сухие и ломкие???Особенно кончики секуться, бальзамы и маски не помогают....Просто сожгла волосы как то, теперь мучаюсь...
оставь свои волосы в покое и они будут тебе благодарны в ответ :wink:
расшифрую : фен, любые укладочные средства, краски, осветлители и т.п. и т.д. забудь! рыжая иранская хна или басма подлечит..
масочки готовые или из народной рецептуры накладывай почаще)
 

santa.80

Пользователь
Пользователь
18 Дек 2005
264
0
0
35
Москва, м. Коломенская
оставь свои волосы в покое и они будут тебе благодарны в ответ :wink:
расшифрую : фен, любые укладочные средства, краски, осветлители и т.п. и т.д. забудь! рыжая иранская хна или басма подлечит..
масочки готовые или из народной рецептуры накладывай почаще)
Ну я немогу без лака для волос........
 

santa.80

Пользователь
Пользователь
18 Дек 2005
264
0
0
35
Москва, м. Коломенская

Белоснежка

Пользователь
Пользователь
25 Янв 2007
223
0
0
да..от пива аромат будет самый то..:smile:)наповал.:smile:)
а вот и нет:bye:
А что,от лимонного сока тоже причесон держит???:blink:
держит, у меня знакомая, правда у неё короткая стрижка, она на руки выжимает сок и сверху по волосам проводит придавая нужную форму...
у тебя, как я видела, длинные волосы, можно надавить в пузырёк из под спрея д/волос или пульвелизатор...прояви фантазию...)
купи книжку с народными средствами, от этого ещё никто не пострадал, в отличии от химии :wink:
 

santa.80

Пользователь
Пользователь
18 Дек 2005
264
0
0
35
Москва, м. Коломенская
а вот и нет:bye:

держит, у меня знакомая, правда у неё короткая стрижка, она на руки выжимает сок и сверху по волосам проводит придавая нужную форму...
у тебя, как я видела, длинные волосы, можно надавить в пузырёк из под спрея д/волос или пульвелизатор...прояви фантазию...)
купи книжку с народными средствами, от этого ещё никто не пострадал, в отличии от химии :wink:
Спасибо за совет....Обязательно куплю.....:kiss:
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Маски для волос,но не на основе масел!И стараться феном не сушить!
Про маски я скажу , что они не всегда помогают ! Про фен правильно сказано ! Он сушит волосы ! Ты пытался пользоваться "Dove" ? Говорят очень хорошо помагает ! :laugh:
 

santa.80

Пользователь
Пользователь
18 Дек 2005
264
0
0
35
Москва, м. Коломенская
Про маски я скажу , что они не всегда помогают ! Про фен правильно сказано ! Он сушит волосы ! Ты пытался пользоваться "Dove" ? Говорят очень хорошо помагает ! :laugh:
Пробовала, он увлажняет, но не надолго....
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Пробовала, он увлажняет, но не надолго....
Очень странно ! Ведь его все рекомендуют ! Слушай , как я знаю вродебы есть в некотрых салонах бесплатная консулдьтация , обратись туда или если нет , то схитри какнибудь ! Ты же умная девочка :laugh:
Намочи иx бензином и подожги !hitrost
Больше ничего не придумал ? :umnik: