Влияет ли на вас шансон?

  • Автор темы ~BEST BOY~
  • Дата начала
B

~BEST BOY~

Гость
Если да то как?
Прошу писать лиш тем,кто слушает его,ибо на других он конечно не влияет!
 
Последнее редактирование модератором:
B

~BEST BOY~

Гость
На меня некоторые песни влияют!
а при определённом настроение тянет на подвиги. :smile:
Если хочется загрузиться,то беру пиво,врубаю чё-нить душевное и думаю на волнующие меня темы.
 

D

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2005
459
0
0
Добрые, иногда злые, но почти всегда спроведливые песни...)))
 
B

~BEST BOY~

Гость
DEATH сказал(а):
Добрые, иногда злые, но почти всегда спроведливые песни...)))
ты тему читал??? " Влияет ли на вас шансон?"
вот и ответь! а это не в тему.
 

next

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
538
0
0
36
Неважно
Некоторые песни ! тоже тянет на подвиги иногда
 

~BEST BOY~

Злобный модератoр
Модератор
11 Ноя 2005
658
1
18
36
Кантима-мама\Квартал
Определённые песни влияют по разному. послушав одни хочется умереть(потомучто сильно грузишься),послушав другие чё-то учудить охота,на подвиг тянет...
 

evgen-uzhasniy

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
507
0
0
41
Не скажу что он изменил мою жизнь, но этот жанр определённо делает её приятнее. Когда слушаешь песни которые тебе нравятся, будь то даже грусные песни, на душе становится легче, настроение поднимается. Шансон вообще хорошо помогает расслабиться, развернуться, приятно пообщаться с друзьями,словом - хорошо провести время.

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Шансон,довольно широкое понятие и если брать в классическом варианте,тоесть пестни Высотского и нечто подобное ,то слушаю. Почти всегда вызывает чувство ностальгии,но не более того. Но к шансону в наше время принято относить так же то,что раньше назывлось "блотняком" так называемая лагерная(тюремная) тема. Некая романтика поколения,а вернее его прослойка выросшея что называется в дерьме и прославляющее это дерьмо,этот образ жизни -Украл,выпил,в тюрьму! Романтика... Такие песни просто раздражают,вызывая чувство отвращения.