Видео ваших PvP

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Re: Видео ваших Pvp!!!

кхм... на скорую руку:smile:
Дрииим, ну чеж ты сделал то??:smile: Записи хорошие, ток оформить все это надо по-другому, хотя мне понравился момент с 41 по 45 секунды, вот в таком стиле надо делать все ролики про инстансы, съемок с игровым интерфейсом должно быть гораздо меньше. На "скорую руку" вообще лучше ниче не делать, сотню раз убеждался... У тя остались записи фрапса? Просто у меня тоже есть материал и если совместить, получиться совсем не плохо, только бы найти способ перекинуть все это...
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Re: Видео ваших Pvp!!!

Дрииим, ну чеж ты сделал то??:smile: Записи хорошие, ток оформить все это надо по-другому, хотя мне понравился момент с 41 по 45 секунды, вот в таком стиле надо делать все ролики про инстансы, съемок с игровым интерфейсом должно быть гораздо меньше. На "скорую руку" вообще лучше ниче не делать, сотню раз убеждался... У тя остались записи фрапса? Просто у меня тоже есть материал и если совместить, получиться совсем не плохо, только бы найти способ перекинуть все это...
да остался, щас хотел уже удалять.. если надо, могу перекинуть, прост у меня мозг не фига не соображает сейчас. башка трещит по полной, нафига я вчера пил? (ну эт мысли в слух). надо будет, могу перекинуть, ток я хз через кого, я в корбине щас и с проводом от юника мне что сто сделали сцуки...
PS.вес кусков 2.7гб кажись
 
Последнее редактирование модератором:

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Re: Видео ваших Pvp!!!

ктонить скажет мне что это за ..))???
это точно не эмуль)))
http://video.google.com/videoplay?docid=-530519624422454044&q=wow
и это чё за хрня?))
http://video.google.com/videoplay?docid=-8662843055764557535&q=bwl
1 видио досматрел до 2.5 секунд, дальше эту хрень смотреть не стал... Может это какой нибудь гм? Может как то серв настроили, потому что заметил, что моб через препятствия не проходит, а обходит их нормально (на эмулях он их игнорирует). Хотя я хз..
2 видио опять же, ты уверен что это не гм? любой серв возьми тот же мангос ну или другой, делаешь шмот и передаёшь... Там же на видио ток аукцион и передача шмоток через торговлю. Именно шмот не передаётся, так что это дело рук гм'а, когда гм создаёт вещь, она становится именной только тогда, когда игрок её оденет.
 

Шуруп

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
816
6
18
Краснуха
Re: Видео ваших Pvp!!!

1 видио досматрел до 2.5 секунд, дальше эту хрень смотреть не стал... Может это какой нибудь гм? Может как то серв настроили, потому что заметил, что моб через препятствия не проходит, а обходит их нормально (на эмулях он их игнорирует). Хотя я хз..
2 видио опять же, ты уверен что это не гм? любой серв возьми тот же мангос ну или другой, делаешь шмот и передаёшь... Там же на видио ток аукцион и передача шмоток через торговлю. Именно шмот не передаётся, так что это дело рук гм'а, когда гм создаёт вещь, она становится именной только тогда, когда игрок её оденет.
1вот и я про тоже что элита к нему не летит а начинает обходить так даже на мангосе мобы не реагироют..гм не..точно не гм.
читор оффный :biggrin:
2ну хз.))просто написано в начале чот про близард..я и ломаю бошку))))))карочи бред)
 

SUPERTELLO

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
611
0
0
39
Москва
supertello.unifree.ru
Re: Видео ваших Pvp!!!

К кому можно заливать мувики какие либо и у кого будет место позволять, напишите плиз в личку свои данные как можно связатся в случае чего...
PS.фтп супертелло непредлагать, работает фтп как хз что, скорость 100кб +работает 1 раз в месяц.
PPS.вчера на серве пвп было на арене мясо, заснял к сожалению уже конец, так как паладин крыса всё пытался меня убить. Могу кому нибудь залить если кто заинтересован.
это для всех кто мне не висперил в личку, а так осталось еще 10 анлим аков на мой фтп и без ограничения скорости:smile:.Пишем в личку если очень надо.
 

iluzionist

Пользователь
Пользователь
27 Дек 2006
15
0
0
Re: Видео ваших Pvp!!!

вы когда скидываете видюхи пвп и.т.п то гаварите соскальки работает ф.т.п
а то все дают и не кто не может скочать .....
 
Последнее редактирование модератором:

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Re: Видео ваших Pvp!!!

вы когда скидываете видюхи пвп и.т.п то гаварите соскальки работает ф.т.п
а то все дают и не кто не может скочать .....
проснулася.... мувики уже наверно не кто не мутит из тех, кто их делал. (ну я уж точно, последний мув был мой на тему линейки, соник походу тож этим уже давно не занимается)
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Re: Видео ваших Pvp!!!

проснулася.... мувики уже наверно не кто не мутит из тех, кто их делал. (ну я уж точно, последний мув был мой на тему линейки, соник походу тож этим уже давно не занимается)
угу, Дрим, ты видать мой последний трэйлер WoW Movies FTP не видел - Sony Vegas на 89% освоил точно, все норм, как было моим основным увлечением, так и остается, благо неплохо в этом разбираюсь.

ЗЫ: На днях ждите мув LIte - Mage PvP.
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Re: Видео ваших Pvp!!!

угу, Дрим, ты видать мой последний трэйлер WoW Movies FTP не видел - Sony Vegas на 89% освоил точно, все норм, как было моим основным увлечением, так и остается, благо неплохо в этом разбираюсь.

ЗЫ: На днях ждите мув LIte - Mage PvP.
ммм, как я могу увидеть твой мув, если я в корбине, а некие люди мне юниланс то подрубили:vik:
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Re: Видео ваших Pvp!!!

ммм, как я могу увидеть твой мув, если я в корбине, а некие люди мне юниланс то подрубили:vik:
Я выкладывал вроде в инете, если залью потом на какой-нить файло-обменник - дам ссыль...
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Re: Видео ваших Pvp!!!

хом, выложи ка своё творение... пропалить хоцца, вспомнить, настальгия пробирает :biggrin:
ЗЫ. дабы не флудить, стааааарый мув. (серв корбиновский, мув вообще не предпологался выкладываться на всеобщее обозрение, просто так, пробовал прогу для снятия видио и для глума.)
ЗЫЫ. Детям до 10 лет, желательно отрубить нафиг звук :biggrin:

мой последний трэйлер WoW Movies FTP не видел
and
ждите мув LIte - Mage PvP
 
Последнее редактирование модератором:

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Re: Видео ваших Pvp!!!

хом, выложи ка своё творение... пропалить хоцца, вспомнить, настальгия пробирает :biggrin:
ЗЫ. дабы не флудить, стааааарый мув. (серв корбиновский, мув вообще не предпологался выкладываться на всеобщее обозрение, просто так, пробовал прогу для снятия видио и для глума.)
ЗЫЫ. Детям до 10 лет, желательно отрубить нафиг звук :biggrin:
какое именно?
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Начал работу над мувом "Lord of the Battle: Episode II - Stormwind rush"
Сэмпл (доступен для тех, кто зарегестрирован на "В контакте"): http://vkontakte.ru/video6591752

"Lord of the Battle II - Stormwind rush"

Cоздатель: Sonic X

Описание:
продолжение серии LotB. Красивое, динамичное PvP за rogue, красочные пейзажы и захватывающие сражения под отличную музыку. Только избранное!

Дата выхода:
Весна 2008 года

__________________________________________________

Одно из моих последних творений: Never be the same again
2:50 минуты of relax ^^ enjoy!!

http://www.youtube.com/watch?v=6cRqlzpUnnM