Взгляд из будующего в прошлое.

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Сегодня задумался над тем, с какой улыбкой будут смотреть наши дети на нашу моду,на то что мы сейчас носим,слушаем и вообще, что мы называем нашим стилем,каким адцтоем они будут всё это считать. Наверно тем же,чем мы считаем всё то что боготворили наши предки,а кто что знает о моде,стиле прошлого,кто помнит,что такое дискотека 80х?
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Мода постоянно меняется.
Сейчас каждый слой общества может критиковать другой по стилю одеваемой одежды.
Тут уже даже в будущее не надо заглядывать, это в настоящем происходит :smile:
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Совсем недавно вышел фильм- Стиляги. Интересно как у нас в стране воспринимали западную моду,кто то где то услышав о хиппи сразу же создал собственнуб субкульткру ничего не имеющую общего с западной. В конце фильма один из его геоев,бывший стиляга,возвращается из Америки,в полне цивильном костюме и заявляет,что попросту не существует никаких стиляг,всё это мы сами выдумали,весь этот цирк,маскарад. И если вы появитесь в таком одеянии гденибудь на Манхэтане,вас просто заберут в психушку. После эта мода многократно перерождалась,уже имея реальные корни происхождения. Панки, Готы и совсем недавно эммо,а кто теперь следующий на очереди?
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
самое смешное то, что в США таких стиляг в психушку не заберут.
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Когда то давно ,в те времена,когда обычные джинсы считались супер модной одеждой в которой не стыдно было пойти в ресторан,театр или какое нибудь другое приличное место и их не возможно было купить в магазине или на рынке,только по блату или у спекулянтов с огромной переплатой одному моему знакомому свалилось огромное счастье.У него дядька в то время за бугром работал,вот и подогнал ему в качестве презента вместе с жевачкой,которая тоже была суперкультовым прибамбасом,такие крутые штаны. Сразу чувак поднялся в глазах окружающих,ходил целую неделю жопой крутил и вдруг дык,новая мода "вреные джины". Короче решил он стать ещё круче и штаны свои сварить. У дворничихи выпросили немного хлорки в ведре вскипятили воду высыпали туда хлорку. Штаны скрутили и зафиксировав прищепками бросили в ведро на 15мин 60 сек,всё по науке,как учили знающие люди. Когда все было готово,достали,высушили и когда он их одел... мдааа,кто носит обувь адидас и майку пепси кола,тому любая баба даст не говоря ни слова... На самом деле первое впечатленин было что над его штанами пролетела стая ворон,о чём я просто промолчал. На следующий день пошли в кино,в "Эльбрус",Но тётка-бильетёрша на входе никак нехотела его пропускать. -Молодой человек,а вы куда в таких грязных штанах все в краске,какой то побелке в приличное место прёте? Еле удалось убедить её ,что это мода такая и что ничего мы не перепачкаем. Но настроение у него заметно упало. А когда домой возвращались,увидели рабочих,которые подъезды красили я сначала на их штаны взглянул,а потом на его. Намёк он сразу понял,не знаю куда он их дел, эти штаны он больше их не одевал.
 

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
камуфляжка всегда будет в моде :wink:
 

haZy

Чики-Брики
Пользователь
4 Дек 2005
410
5
18
35
CUBACREW~~~
vkontakte.ru
Это круговорот, мода она нового уже не чего не придумает и скоро будут модны клеши, через месяц джинсы короткие, через пол года еще что-то! Старая мода можно заметить сейчас, комбинируется с новой, так будет и всегда! И смеятся я думаю уже не кто не будет, если конечно наши дети не будут летать в машинах в каких нибудь сверхкрутых гидрокостюмах :smile:
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
А вот мех наверно всегда будет в моде и всегда будет стоить дорого. Сегоднят ездил на черкизон и купил своей девушке подарок к днюхе,-норковую шубку.
 

haZy

Чики-Брики
Пользователь
4 Дек 2005
410
5
18
35
CUBACREW~~~
vkontakte.ru
А мне кажется он выйдет из моды совсем :smile: ибо не практичен :smile: А мы ведь когда-то должны одется в супер эластичные костюмы :biggrin: