Ваш любимый магазин одежды?

Juni

Пользователь
Пользователь
7 Июн 2007
4
0
0
Это какая-то очень смешная тема. Зачем кому-то навязывать свое мнение? Если есть возможность одеваться дорого, никто ее не упустит. Одежда - это, бесуловно, важно, хоть и непервостепенно. Особенно, если ты в клубной тусовке.
По поводу качества, оно различается. Не все шьется в Китае, например, Iceberg, Etro - там точно не шьются.
В Охотном ряду есть несколько нормальных магазинов: СK, Oasis, Rendez-vous, Guess. Стиль Топшопа сейчас на пике популярности, так что там можно найти какую-нибудь крутую кофту или миниплатье на каждый день.
Я люблю diesel concept store, patrizia pepe, pinko, ck, johny richmond, moschino, ballin, max&co, iceberg, blumarine. Зарабатываю сама.
 

Extreme Force

Пользователь
Пользователь
16 Май 2006
187
0
0
31
где то там)))
Ну тогда скажу проще!:dirol:
Зарплата у меня 20000р в месяц!
На поесть и квартиру уходит тысяч 7-мь!
Остается 13косарей на шмот,погулять учобу итд!
Все делаю сам,помощи от родителей непрошу!
Если тебе от 12-17 недумаю,что есть свои деньги,живешь за счет родителей! Если старше тогда обычно зарплату в 1000 баков и выше получают люди у которых есть связи и они все делают с подачи!
Ну если тебе ужО много лет тогда можно понять откуда у тебя деньги, хотя этот вариант исключон!
Так что если ТЦ Москва рынок, тогда на рынке!:king:
Я этого нестыжусь...:blush2:
хм...мне 15 лет....летом я могу зарабатывать в неделю по 1900$...таких недель у меня 3-4....как повезёт...но из-за моей бабушки у меня не получается зарабатывать
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Это какая-то очень смешная тема. Зачем кому-то навязывать свое мнение? Если есть возможность одеваться дорого, никто ее не упустит. Одежда - это, бесуловно, важно, хоть и непервостепенно. Особенно, если ты в клубной тусовке.
По поводу качества, оно различается. Не все шьется в Китае, например, Iceberg, Etro - там точно не шьются.
В Охотном ряду есть несколько нормальных магазинов: СK, Oasis, Rendez-vous, Guess. Стиль Топшопа сейчас на пике популярности, так что там можно найти какую-нибудь крутую кофту или миниплатье на каждый день.
Я люблю diesel concept store, patrizia pepe, pinko, ck, johny richmond, moschino, ballin, max&co, iceberg, blumarine. Зарабатываю сама.
ICEj Китай вроде шьёт или страны третьего мира?
Да и Китай тоже нормальный есть, у меня кенгуруха Prada Sport, тоже не в Италии шита, хотя то что не фейк сомнений практический нет.

ЗЫ: Когда в ЦУМЕ сейл начинается, Юнь? !golod !golod !golod
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Друган, у которого две свои точки в Охотке считает Rendez-vous армянским (по хозяевам) магазином, с огромными наценками и средним качеством на уровне "сити-обувь"
Я сомневаюсь , хотя зимние ботинки за 10к (рокко- барокко, точно не уверен) у девушки убились насмерть меньше чем за один зимний сезон.
 

Juni

Пользователь
Пользователь
7 Июн 2007
4
0
0
ICEj Китай вроде шьёт или страны третьего мира?
Да и Китай тоже нормальный есть, у меня кенгуруха Prada Sport, тоже не в Италии шита, хотя то что не фейк сомнений практический нет.

ЗЫ: Когда в ЦУМЕ сейл начинается, Юнь? !golod !golod !golod
и iceB, но не все вещи. Я про iceberg пишу :smile:
сейл через неделю только, но там как-то пустовато уже. Ну, Прада спорт - это не первая линия, так что ничего удивительного, что фабрика в Китае )
 

XirurG3000

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
231
0
0
37
MOSCOW, м.Кантемировская
хм...мне 15 лет....летом я могу зарабатывать в неделю по 1900$...таких недель у меня 3-4....как повезёт...но из-за моей бабушки у меня не получается зарабатывать
Интересно что за способы заробатывать 1900баков в неделю,помоему ты перегнул палку!
Тем более в 15 лет, если ты конечно не на Ленинтрадке ОЧКОМ торгуешь:laugh:...
Когда в армии в Волгограде служил, пол года отсиживался на военной авто заправке! и имел каждый день неменьше 4-5 косарей! тобишь получается в неделю 21-35 тысяч! А мои товарищи по несчастью в месяц 450 рублей! И поверь способы заробатывания мяггко сказать были незаконными!
И вообще зная очень много людей ,получающих больше штуки и двух штук баков в месяц, знаю что просто так их неплатят,а уж 15летним детишкам и подавно,потомучто вкалывать надо ОГОГО!
Единственные два варианта, то что ты зарабатываешь их незаконным путем или делаешь с подачи своих родителей шишек! хотя оба случая скорее всего исключены,просто ты решил погнуть свои маленькие пальчики:smile: смотри несломай:laugh:
 

Extreme Force

Пользователь
Пользователь
16 Май 2006
187
0
0
31
где то там)))
Интересно что за способы заробатывать 1900баков в неделю,помоему ты перегнул палку!
Тем более в 15 лет, если ты конечно не на Ленинтрадке ОЧКОМ торгуешь:laugh:...
Когда в армии в Волгограде служил, пол года отсиживался на военной авто заправке! и имел каждый день неменьше 4-5 косарей! тобишь получается в неделю 21-35 тысяч! А мои товарищи по несчастью в месяц 450 рублей! И поверь способы заробатывания мяггко сказать были незаконными!
И вообще зная очень много людей ,получающих больше штуки и двух штук баков в месяц, знаю что просто так их неплатят,а уж 15летним детишкам и подавно,потомучто вкалывать надо ОГОГО!
Единственные два варианта, то что ты зарабатываешь их незаконным путем или делаешь с подачи своих родителей шишек! хотя оба случая скорее всего исключены,просто ты решил погнуть свои маленькие пальчики:smile: смотри несломай:laugh:
сяс я те всё расскажу...короч Я занимаюсь воздухоплавонием...и летом раза 3 в месяц проходят соревнования в разных городах мира....одни соревнования дляться 9 дней...из них 7 дней соревнований...првый день приезд...последний уезд...вот так и получается что 7 дней соревнований...каждый день делается по 2 полёта...утром и вечером...тоесть всего можно сделать 14 полётов за одни соревнования....один полёт стоит 400$...тоесть получается 400 умножить на 14= 5600$ нас 3 человека в команде...дели на 3 получится 1866$ ну считай 1900$....соревнований оч много летом проходит....но ы ездием на 3-4 так как это очень сильная нагрузка...и хочется отдохнуть всётки...
 

XirurG3000

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
231
0
0
37
MOSCOW, м.Кантемировская
сяс я те всё расскажу...короч Я занимаюсь воздухоплавонием...и летом раза 3 в месяц проходят соревнования в разных городах мира....одни соревнования дляться 9 дней...из них 7 дней соревнований...првый день приезд...последний уезд...вот так и получается что 7 дней соревнований...каждый день делается по 2 полёта...утром и вечером...тоесть всего можно сделать 14 полётов за одни соревнования....один полёт стоит 400$...тоесть получается 400 умножить на 14= 5600$ нас 3 человека в команде...дели на 3 получится 1866$ ну считай 1900$....соревнований оч много летом проходит....но ы ездием на 3-4 так как это очень сильная нагрузка...и хочется отдохнуть всётки...
Интересно конечно,но кто платит за билеты? За горячий кислород и конечно же Шарики???:dirol:
Предпологаю,что не вы!!! Все конечно хорошо! Но обычно спорт,если ты не проффи приносит убыток! А профи , тем более в таком виде спорта стать очень трудно... так ,что опять же все упираеться в спонсорство!
А потом работа у тебя халявная такая на несколько недель! А у меня на долгий срок и с надеюсь с карьерным ростом:umnik:
 

XirurG3000

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
231
0
0
37
MOSCOW, м.Кантемировская
И работой летание на шариках назвать трудно! Я занимаюсь профисионально музыкой! Но считаю это хобби ,а не рабботой... ВОТ!
 

Extreme Force

Пользователь
Пользователь
16 Май 2006
187
0
0
31
где то там)))
Интересно конечно,но кто платит за билеты? За горячий кислород и конечно же Шарики???:dirol:
Предпологаю,что не вы!!! Все конечно хорошо! Но обычно спорт,если ты не проффи приносит убыток! А профи , тем более в таком виде спорта стать очень трудно... так ,что опять же все упираеться в спонсорство!
А потом работа у тебя халявная такая на несколько недель! А у меня на долгий срок и с надеюсь с карьерным ростом:umnik:
шар это собственность нашей семьи...его купили давно так что за него платить не надо...не спорю что очень сложно стать проффи в этом деле...спонсоров ищу уже 2 год...никак найти не могу...
вобще соревнования проходят каждый месяц и зимой,и летом и весной и осенью....просто у меня нет возможности ездить по соревнованиям кроме лета....из-за учёбы...я говарил со многими пилотами...они говарят что ваще это оч прибыльное дело....когда нет соревнований они дают объявление в инете или газетах...люди начинают званить им...ну они говарят что в месяц могут сделать по 10 полётов как минимум...ну вот и считай 10 полётов по 400долоров...и то это минимум 400 долорав..есть крутые чуваки(они ся так считают) они берут по 800долоров за полёт...
ваще со спонсорами халява....у нас есть пилот...Антон у него спонсор Митцубиси....ему на др подарили легковую митцубиси...
 

babar

Пользователь
Пользователь
16 Май 2005
721
0
0
34
привет всем,проголосуйте, пожалуйста, за мою знакомую на конкурсе красоты))) там внизу есть ссылка "ПРОГОЛОСОВАТЬ",нажмите на неё и дело сделано)....осталось только открыть свой мейл и подтвердить голос.... http://jets.ru/show/members/1
и отправьте это всем своим друзьям....заранее спасибо)) И это можно делать каждый день до 10 сентября

дико извиняюсь за оффтоп...просто надо помочь хорошему человеку))))
 

Сама Себе Бес

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
541
3
18
35
Кантим
Извиняюсь за оффтоп, но, Extreme Force, убей себя. Словарь советовать не буду - не поможет, а вот в ворде писать перед отправкой на форум - вариант. воздухоплавОтель, блин.
 

IRkiss

Пользователь
Пользователь
25 Мар 2005
34
0
6
34
Краснуха......
Народ, а у кого нибудь есть ссылки на сайты интернет магазинов, где продают одежду, обувь и аксессуары известных брендов, такие как DG, Prada, Gucci, DSqared, Armani...???
 

Redtron

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2007
260
0
0
33
кантима