Ваш любимый магазин одежды?

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
2 Хапа, Ален- а Мисс Сиксти, это тот, что на Арбате-его прикрыли???:swoon: :cray:
 
Последнее редактирование модератором:

Таньчик

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
89
0
0
36
квартал
lufe.greenline.ru
kybuk сказал(а):
Я одеваюсь в Ё-LIFE дорого и со вкусом и стилем,по мне....:dirol:
Ещё в Подиуме,Пуме,NO ONE,Рандеву,Х-персон и т.д.
ну да там есть нормальные шмотки:victory: а так в принципе не всё там так круто.Слышала что там можно на заказ заказать часы как у Тима.прикольненькие у меня друг се такие хочет
 

Хапа

Каштанка
Динозавры
Пользователь
15 Фев 2005
513
0
0
Fontenay сказал(а):
2 Хапа, Ален- а Мисс Сиксти, это тот, что на Арбате-его прикрыли???:swoon: :cray:
да!! угадай какой теперь вместо него там магазин?*))) угу..... ё-лайф
 
Последнее редактирование модератором:

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
А я люблю магазины типа Старт-1'а или Провокатора - там можно половину шмоток нахалявить, а половину спи*ть(раньше так делал, грешен), ещё люблю Спрингфилд и Пулл, но покупаю как-то всё время шмотки в Бенеттоне... судьба по-ходу такая... Ещё Кант прикольный магазин... А так, если мелочёвку покупать, то Продвижение или Адреналин мне нравятся..... иногда Рибок и Спортмастер....
З.Ы. Дженнифер-супер магазин, так овцы там копаются, такие там малолеточки тупенькие ходят- МЕЧТА!
 
Последнее редактирование модератором:

BulkOFF

корж
Пользователь
9 Фев 2005
125
0
0
ОБ88
FogZ сказал(а):
У Вас, молодой человек, проблема с языком, берёте наклеечку(чёрную такую) и читаете: Black Sides там написано...
А я люблю магазины типа Старт-1'а или Провокатора - там можно половину шмоток нахалявить, а половину спи*ть(раньше так делал, грешен), ещё люблю Спрингфилд и Пулл, но покупаю как-то всё время шмотки в Бенеттоне... судьба по-ходу такая... Ещё Кант прикольный магазин... А так, если мелочёвку покупать, то Продвижение или Адреналин мне нравятся..... иногда Рибок и Спортмастер....
З.Ы. Дженнифер-супер магазин, так овцы там копаются, такие там малолеточки тупенькие ходят- МЕЧТА!
В провокаторе похалявить....неразу не поподал на тикие акции
....а вот на счет подрезать это да...видел...но сам не пробовал...ибо нехочу грешить ,и чернить свою душу...ибо человек провославный
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
А там не акциия, там просто продавцов не проблема уломать на скидку 30-40%..... особенно девушек....Про подрезать-я тоже раньше баловался, а сейчас неохота....но до сих пор греют душу ремни и штаны из старта, футболки из твоей стихии и адреналина, лиш и сокс из Вертикалки, шнурки и трусы из Самаранча, и ещё много, чего я не вспомню...
 

Mike

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
148
0
0
Моя супруга в основном одевается здесь www.italiastyle.ru
Иногда и мне что-нибудь перепадает по бартеру
Качество и сервис на высоком уровне, цены соответственные.
 
Последнее редактирование модератором:

Фантик

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
95
0
0
Кавказский б-р
Re: Адреса магазинов модной одежды!!!!!

Мне понравился Экспоцентр на профсоюзной , там магазинчик где продаютсья шмотки тока Nike Reebok и Адидас :smile:
я там был всего один раз , когда вошел там Skazi играл :smile:
вообщем советую.
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Colens... Твой Стиль... Джинсовая Симфония... и многие молодежные магазины модной одежды.
 

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
Eternity сказал(а):
Adidas-Олимп на 1905 года-самый большой Adidas-овский магазин,выбор просто огромный!:this:
И качество рыночное, испортился Адидас этот!


Я купил там кросы для футзала, через 4 месяца сипец развалились, точно такие же привезенные 2 года назад фром Germany послужили мне 2 года!
Такой отстой я больше покупать не собираюсь!
 

FomkA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
243
0
0
34
Ма газин неалимпийские игры я там кросы всё время покупаю
 

Baldik

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
50
0
0
На УлАкЯнгеля
Самый крутой магазин-это Адреналин на 1905 года!!! Еще мне очень нравятся Сквот на Добрынинской и Термит на ВДНХ...
 
Последнее редактирование модератором:
B

Beautiful

Гость
Магазин:Брюссельские штучки :ded_moroz
Адрес: М. Бронная,10; ул. Павловская, вл. 7!!!

очень прокольный магазинЬчик!!! :blush2: