Ваш идеал.

ё-ё

Пользователь
Пользователь
2 Окт 2005
138
0
0
105
незнаю
Чайка_ДЖОНАТАН сказал(а):
не...вы мну чуток не понимать! я не схожу сума поэтому поводу, я просто стремлюсь к своим мечтам, как мне и положено :wink: мне интересно как другие на это реагируют, что для этого делают и с чем готовы поступиться ради такого!
у меня нет идеала,но зато у меня существует опредилённый стериотип.Например:как он должен выглядить,цвет волос,увлечения...просто нравится опредилённый тип людей.
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Идеальный муж тот, кто считает, что у него идеальная жена(с)

На поверку же идеалы лишь то, на что приятно посмотреть(послушать, потрогать и т.д.) А вот сможете ли вы жить вместе с этим идеалом?...
 

ЭлИтА

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
128
0
0
Goldfish сказал(а):
Идеальный муж тот, кто считает, что у него идеальная жена(с)

На поверку же идеалы лишь то, на что приятно посмотреть(послушать, потрогать и т.д.) А вот сможете ли вы жить вместе с этим идеалом?...
почему??.. идеал у каждого свой...это не значит что идеал должен быть идеальным во всем....
я не строю себе идеалов, но как заметила ё-ё, есть определенные стереотипы.. то есть, я совершенно определенно могу сказать с кем мне будет приятно общаться хотя бы... а с кем вообще не стану...
 

Lykas

Пользователь
Пользователь
1 Май 2005
269
0
0
doyle.unifree.ru
Goldfish сказал(а):
Идеальный муж тот, кто считает, что у него идеальная жена(с)

На поверку же идеалы лишь то, на что приятно посмотреть(послушать, потрогать и т.д.) А вот сможете ли вы жить вместе с этим идеалом?...
у меня есть или был(не знаю сейчас) идеал. 3 года были для всех в том числе и для самих себя идеальной парой. жили вместе. работали.... занимались совместным ведением дел вместе. отдыхали вместе. ничего кроме неё и её ничего кроме меня не интересовало.
идеал можно найти.
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
Lykas сказал(а):
у меня есть или был(не знаю сейчас) идеал. 3 года были для всех в том числе и для самих себя идеальной парой. жили вместе. работали.... занимались совместным ведением дел вместе. отдыхали вместе. ничего кроме неё и её ничего кроме меня не интересовало.
идеал можно найти.
по поводу идеальной пары - сколько девушек не было, всегда и все говорят - вы просто супер вместе смотритесь, это твой человек - вы идеальная пара...но этож каждый раз !hitrost
 
I

Integral

Гость
идеалов не бывает:smile:)) к нему можно стремиться, как x стремится в пределе:smile:)))
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
Integral сказал(а):
идеалов не бывает:smile:)) к нему можно стремиться, как x стремится в пределе:smile:)))
идеалы существуют, чтобы мы поэтому поводу заморачивались и хотели чего-то лутшего и совершенного! они есть, их не может не быть....всю жизнь надо к чему-то стремится,а идеалы как допинг - только помогают!:letter:
 

Defra

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
137
0
0
34
Страна чудес
у меня есть образ идеального человека с кем бы я провела всю оставшуюся жизнь.Пусть даже не существуют идеальные люди.....мне всё равно....:beee:
 

OxI

Активный пользователь
Пользователь
21 Ноя 2005
151
0
16
32
краснуФка
мне нравятся симпатичные сильные накаченые кареглазые брюнеты и ещё умные!
 
Последнее редактирование модератором:

DimNo

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
0
38
Остров
Обожаю жЫрных ...

жизненная тема ! прям кругом одни принцы да принцессы %)
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
OxI сказал(а):
мне нравятся симпатичные сильные накаченые кареглазые брюнеты
О! Описала меня...прям фотографию смарела. приятно быть для кого-то "чем-то".

DimNo сказал(а):
Обожаю жЫрных ...

жизненная тема ! прям кругом одни принцы да принцессы %)
Причём здесь кто кругом ? Пытаемся обсуждать что есть "идеал", а не "кто мы есть" ...по-моему не туда попал.
 
Последнее редактирование модератором:

FAMOUS!

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2005
331
0
0
28
На санях...
Порой во вкусах я извращениц,поэтому мне сложно найти идеал.Я стараюсь сделать идеал из себя самого.
ЗЫ Идеал-это моя девушка,она просто не дает мне сойти с ума,стоит подумать о ней в психически трудный момент и я сразу же спокоен.:070:
 

Бензина

Пользователь
Пользователь
26 Сен 2005
86
0
0
28
London
Это иллюзия...нет идеалов...как и любви:smile:
нет красивой внешнасти...есть плохое зрение:smile:
так что подумайте:smile:))
 

fliS

маханькое_Эмо
Пользователь
22 Мар 2005
211
0
0
33
li.ru/users/1133377
Иделалов создаем мы, сами для себя.
Если нам понравится кто-то,то все что не нравится в человеке мы будем стараться исправить,таким образом для нас появится идеал....
 

doctor Morison

Пользователь
Пользователь
27 Авг 2005
101
0
0
93
В хижине лесной макаки
Мой идеал должен быть хорошо сприсован,не крошиться,с хорошой краской,которой был нанесен рисунок,прекрасный лак,хорошо загнутый тейл и ноус,размер 7.75 !
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
Бензина сказал(а):
Это иллюзия...нет идеалов...как и любви:smile:
нет красивой внешнасти...есть плохое зрение:smile:
так что подумайте:smile:))
как это нету...интересно мнение ! Человек о котором ты мечтаеш, с которым хотела бы "умиреть в один день", который будет тебя понимать с полу слова, удовлетворять во внешности и сексуальном плане - идеальный человек? НО идеален для тебя...поэтому это будет твой идеал...а если ты его нашла и вы вместе...то всё что было предположено выше сбудется и ты счастливый человек :wink:
 

fliS

маханькое_Эмо
Пользователь
22 Мар 2005
211
0
0
33
li.ru/users/1133377
Чайка_ДЖОНАТАН сказал(а):
как это нету...интересно мнение ! Человек о котором ты мечтаеш, с которым хотела бы "умиреть в один день", который будет тебя понимать с полу слова, удовлетворять во внешности и сексуальном плане - идеальный человек? НО идеален для тебя...поэтому это будет твой идеал...а если ты его нашла и вы вместе...то всё что было предположено выше сбудется и ты счастливый человек :wink:
Чайка как всегда прав:dirol:
 

Бензина

Пользователь
Пользователь
26 Сен 2005
86
0
0
28
London
Чайка_ДЖОНАТАН сказал(а):
как это нету...интересно мнение ! Человек о котором ты мечтаеш, с которым хотела бы "умиреть в один день", который будет тебя понимать с полу слова, удовлетворять во внешности и сексуальном плане - идеальный человек? НО идеален для тебя...поэтому это будет твой идеал...а если ты его нашла и вы вместе...то всё что было предположено выше сбудется и ты счастливый человек :wink:
хммм....я не верю в любовь....вот когда встречу такого человека и стану счастливым человеком который верет в любовь...тогда может у меня и будет идеал.....а щас бРРРрррРРРр нету такого.....даже не могу вникнуть что это:smile:
есть вкус но не идеал....ну дальше посмотрим и обсудим:smile:
 

Lykas

Пользователь
Пользователь
1 Май 2005
269
0
0
doyle.unifree.ru
Чайка_ДЖОНАТАН сказал(а):
по поводу идеальной пары - сколько девушек не было, всегда и все говорят - вы просто супер вместе смотритесь, это твой человек - вы идеальная пара...но этож каждый раз !hitrost
тама было немножко другое....
 

Lisa

fallen angel
Пользователь
27 Авг 2005
311
4
0
35
краснуха
Мой идеал у меня сейчас в голове и постоянно присутствует там. Мне сложно его описать, но я знаю точно, что вижу его каждый день!