Ваша резина

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
на какой резине вы ездиете и какая вам больше нравиться, меняете ли вы резину с летней на зимню или ездеете на "всесезонке"?
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
DuM@H сказал(а):
на какой резине вы ездиете и какая вам больше нравиться, меняете ли вы резину с летней на зимню или ездеете на "всесезонке"?
летняя у меня штатная резина Кама вот хочу поменять её на какой нибудь бридж или континенталь а зимния Нокиан Хакапелита 2
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
штатная у мну Медведь.....собираюсь менять колёса по причине износа....
Зима Хакапеллита 1
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Зима у меня Hankook W400... А вот насчет летней надо тему поднимать... Покупать надо %)
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Hakkapelita, без шиповки никак. Хочется быть уверенным, что уедешь оттуда, где припарковался, а не ледок шлифовать будешь. Да и при просто езде нервов больше остаётся.
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
на тазу: лето - континенталь дождевой, зима - бридж wt17 жубастый :smile: на штатной каме откал сезон и в помойку - отстой, на мокрой дороге больше 80 ехать крайне не безопасно.

на маське: лето - штатный бридж дождевой низкопрофильный 8), зима - хакапелита 2 жубастая

Если удасца загнать низкопрофильные балоны, возьму что-нить помягше на лето...
 

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
Стоит летний медведь(дождевой направленный), незнаю, я и зимой себя на летней хорошо чувствую, правда езжу мало, за эту зиму было тока два дня когда было стремновата, хотя в эти дни и с шиповкой стремно( когда первый сильный снегопад начался).
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
Зима Michelin MaxiIce 185/65 R15, лето еще не выбрал, думаю будет Бридж, хочу 195/60. Всесезонки фтопку - эта резина неидеальна в любое время года, ее лучше назвать Внесезонкой :smile:.
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
зима - Гиславед Норд Фрост 3 (зубастый) :smile:
лето - Мишлен Алпин

а так лучше конечно импортная резина, хотя на старой машине отездил 2 сезона на БЛ-85 и нечего, нормально. Еще ездил на Барум Брильянтис (до сих пор валяется в гараже, мож кому надо, есть 5 колес с дисками 9ки и еще кама ВС-11 3 шины),
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
PaXaN сказал(а):
зима - Гиславед Норд Фрост 3 (зубастый) :smile:
лето - Мишлен Алпин

а так лучше конечно импортная резина, хотя на старой машине отездил 2 сезона на БЛ-85 и нечего, нормально. Еще ездил на Барум Брильянтис (до сих пор валяется в гараже, мож кому надо, есть 5 колес с дисками 9ки и еще кама ВС-11 3 шины),
За два сезона убил напроч эти барумки.. Резина ужасная. Остается на асфальте.
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
PaXaN сказал(а):
не, у меня еще нормально осталось, резина как резина, мож ты экстренно тормозишь часто?
Неа... Я колодками всегда торможу!!!
 

PaRAVoZ

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
121
0
16
41
М.Краногвардейская
Лето Matador Prima-замечательная резина особено на мокрой дороге
Зима Matador Sibir-для снега оч хороший протектор и на льду нормально но правда шипы заметно шумят до 80км/ч а потом нормально засада что в городе больше 80 не всегда едешь
 

SKiLLeR

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
94
0
0
дома
зима - Brigestone Blizzak ws50
на лето - будет Michelin PIlot Exalto 2 Или Michelin Pilot Primacy
 

Slash

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
73
0
0
39
Гурьевский пр.,
летом мишлен energy,
зимой она же, в гараже лежит шиповка некогда перекинуть, уже и не зачем
 
Последнее редактирование модератором:

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
BiGmaN сказал(а):
на тазу: лето - континенталь дождевой, зима - бридж wt17 жубастый :smile: на штатной каме откал сезон и в помойку - отстой, на мокрой дороге больше 80 ехать крайне не безопасно.

на маське: лето - штатный бридж дождевой низкопрофильный 8), зима - хакапелита 2 жубастая

Если удасца загнать низкопрофильные балоны, возьму что-нить помягше на лето...
На каме и 120 и 140 в дождь ездили и ни чего